Наверх

В Самаре автобус переполненный пассажирами влетел в бордюр

В Самаре автобус переполненный пассажирами влетел в бордюр
16+
Фото: 63.ru
Как рассказали в «Самараавтогазе», произошло это из-за технической неисправности машины

Вчера, 13 июня, в половине девятого вечера неподалеку от остановки у ТЦ «Караван» на Московском шоссе автобус врезался в бордюр. У машины отказали тормоза.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал, пассажиры отделались испугом.

— Это не техническая неисправность автобуса. Водитель пытался уйти от столкновения с автомобилем, — рассказали в «Самараавтогаз» 63.ru.

Анастасия Молчанова, 14.06.2018, 09:41
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося14 июня 2018, 09:50
А я элитка и общественным транспортом не пользуюсь:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:51
Очень полный пассажир походу пошел.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:51
В заголовке одно, в тексте другое%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 09:53
Как рассказали в «Самараавтогазе», произошло это из-за технической неисправности машины
— Это не техническая неисправность автобуса. Водитель пытался уйти от столкновения с автомобилем, — рассказали в «Самараавтогаз» 63.ru.
Определитесь господа журналисты!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь14 июня 2018, 09:56
— Это не техническая неисправность автобуса. Водитель пытался уйти от столкновения с автомобилем, — рассказали в «Самараавтогаз» 63.ru. Как рассказали в Самараавтогазе ДТП произошло из-за технической неисправности автобуса.
Да все понятно и ясно изложено. Факты и аргументы у Прогорода железные и неопровержимые. В любом случае правду где то написали!!!
Согласны с автором?
Диман14 июня 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
А я элитка и общественным транспортом не пользуюсь:-P
Самокат обычный или с электромотором?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 10:17
Ничего страшного не произошло стресс в небольшом обьеме человеку полезен:-)
Согласны с автором?
Отец14 июня 2018, 10:25
Одно слово - КОММЕРСЫ!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Я на Вас жалобу в ,,ООН" напишу, и в спортлото .
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Я на Вас жалобу в ,,ООН" напишу, и в спортлото .
На них только жалоба главврачу на Нагорной подействует:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Белка посетила?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Белка посетила?
Ага, в виде сотрудников прогорода:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Как рассказали в «Самараавтогазе», произошло это из-за технической неисправности машины
— Это не техническая неисправность автобуса. Водитель пытался уйти от столкновения с автомобилем, — рассказали в «Самараавтогаз» 63.ru.
Определитесь господа журналисты!!!!
Оплатили - и автобус починился
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 17:37