Наверх

Самарская правительственная сборная сыграет в футбол с австралийскими болельщиками

Самарская правительственная сборная сыграет в футбол с австралийскими болельщиками
16+
Региональные власти приняли вызов австралийцев

Футбольная лихорадка охватила весь город, исключением не стала и команда областного правительства. Во время открытия городского пресс-центра, Александр Фетисов сообщил о том, что австралийцы выступили с предложением сразиться на футбольном поле с представителями региональной власти.

Дата матча и окончательный состав самарской команды пока не определены, однако врио вице-губернатора заверил, что участвовать будут самые сильные игроки, а сам Фетисов будет играть на правом краю нападения.

Progorodsamara, 14.06.2018, 10:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 июня 2018, 10:42
    Сколько ,,лямов" будет выделено на проведение данного мероприятия, и за чей счёт банкет?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    приколист14 июня 2018, 10:43
    надо выдать нашей команде памперсы мини юниор:-D
    Согласны с автором?
    приколист14 июня 2018, 10:48
    я бегу за мячом и писаю,падаю,поднимаюсь и снова писаю и бегу за мячом)))
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июня 2018, 10:51
    А мне еще пару Велопокрышек надо рюкзак и чайничек с расклыдным креслом и пожалуй подзорная труба;-)!!!!
    Согласны с автором?
    приколист14 июня 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне еще пару Велопокрышек надо рюкзак и чайничек с расклыдным креслом и пожалуй подзорная труба;-)!!!!
    посоветуй мне хороший велосипед для наших дорог
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне еще пару Велопокрышек надо рюкзак и чайничек с расклыдным креслом и пожалуй подзорная труба;-)!!!!
    Тебе периодически требуются покрышки , чайники , рюкзаки , кресла, ты их ешь?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июня 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    посоветуй мне хороший велосипед для наших дорог
    Корто 527;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июня 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе периодически требуются покрышки , чайники , рюкзаки , кресла, ты их ешь?
    Это у меня было бы если бы не внепрланоаый ремонт велосипеда на который я выложил 14 тысяч
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Корто 527;-)
    У тебя такой?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июня 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя такой?
    Нет у меня 327B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет у меня 327B-|
    Зачётный велик!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июня 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя такой?
    Еще мне надо кеды и тапочки для коралов а еще мне надо Тюбинг ласты и копию картины где Юдиф стоит с мечом а внизу валяется голова ОлофернаB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июня 2018, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачётный велик!
    Ты велосипедист?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июня 2018, 11:52
    Еще мне надо участок в Подгорах с оврагом рядом где я поставлю Казахскую юрту=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты велосипедист?
    Нет. У товарища такой же.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июня 2018, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет. У товарища такой же.
    Хороший у тебя товарищ не дурак во всяком случае;-)!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 12:07
    Лучше бы своими прямыми обязанностями занимались, футболисты мля!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июня 2018, 12:14
    Свою юрту виллу я назову Лесбийская обитель;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 12:17
    Шииикарно.А где обычные жители области на этом празднике жизни под названием мундияль?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Свою юрту виллу я назову Лесбийская обитель;-)
    Так ты баба!!!???
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Так ты баба!!!???
    Он г@мосек:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Мдаа! Ну и ,,контингент" тут у вас
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Мдаа! Ну и ,,контингент" тут у вас
    Это ещё что, заходи в выходные ближе к вечеру - Нагорная детским садом покажется:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Мдаа! Ну и ,,контингент" тут у вас
    Какое правительство- такой и контингент.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько ,,лямов" будет выделено на проведение данного мероприятия, и за чей счёт банкет?
    Самара большая, есть с кого насобирать. Да и бюджет опять же ... А потом можно ещё в долг взять. Вариантов масса, но главное себя любимых не обидеть
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2018, 20:16
    Эти жиробасы - нахлебники ещё и в мячик решили поиграть? ТВАРИ ЗАЖРАВШИЕСЯ И ЛЕНИВЫЕ- ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ! БЛ@ДИ
    Согласны с автором?
    горожанин14 июня 2018, 22:45
    после чем-мундяля чье то место овободит некто фетисовкто бы это мог быть на самом деле
    Согласны с автором?