Наверх

К ЧМ стоимость аренды квартиры в Самаре достигла 45 тысяч рублей в сутки

К ЧМ стоимость аренды квартиры в Самаре достигла 45 тысяч рублей в сутки
16+
Найдены самые дорогие предложения по аренде квартир в городе

Для многих самарцев грядущий мундиаль не только праздник, но и отличная возможность подзаработать. Некоторые особо отчаянно пытаются «выжать» максимум из чемпионата и сдают жилье в аренду по заоблачным ценам.

За 30 тысяч рублей на «Юле» гостям города предлагается снять трехкомнатную квартиру в «зубчаге», в 15 минутах езды до стадиона. В стоимость входит трансфер от аэропорта или ж/д вокзала.

Жительница Самары предлагает взять в аренду двухкомнатную квартиру за ту же сумму, что и автор предыдущего объявления, - 30 тысяч рублей в сутки. При этом до стадиона придется добираться на 5 минут дольше. Однако, как указано в объявлении, если арендовать эту квартиру на весь период ЧМ 2018 цена за проживание будет меньше.

Самым дорогим лотом в Самаре стало объявление об аренде квартиры «с видом на стадион» и весьма приличным ремонтом. Ее оценили в 45 тысяч рублей за сутки. Продавец также обещает скидку за аренду на весь период проведения Чемпионата.

Progorodsamara, 14.06.2018, 11:44
Тэги: Необычное в городе, Скандалы, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 12:03
Приезжайте к нам в Кошелев, аренда однушки - одна пятилитровая баклаха незамерзайки в сутки всего!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Приезжайте к нам в Кошелев, аренда однушки - одна пятилитровая баклаха незамерзайки в сутки всего!
Пиши адрес. Готов снять на весь период чемпионата! Скидка будет?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Приезжайте к нам в Кошелев, аренда однушки - одна пятилитровая баклаха незамерзайки в сутки всего!
Нет уж, лучше вы к нам :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 12:12
Я хочу пожить неделю в доме музее Ленина что бы проникнутся бытом лишенного технократической обузыB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:12
Я только ЗА!!! У меня знакомый продал коттедж, купил в время олимпиады четыре квартиры в новостройках сочи, планировал навариться, сдавать, пару продать... олимпиада кончилась, теперь там дохлый район, застройщик продаёт квартиры в соседних домах в два раза дешевле, и все пустуют... =-D8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Приезжайте к нам в Кошелев, аренда однушки - одна пятилитровая баклаха незамерзайки в сутки всего!
Ты слыш!!! Чё за демпинг устроивоешь?!?!? У нас однушка дешевле трёх баклах не сдаются!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты слыш!!! Чё за демпинг устроивоешь?!?!? У нас однушка дешевле трёх баклах не сдаются!!!!
:-Dузнаю типичный родной говор!
Согласны с автором?
кум14 июня 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Приезжайте к нам в Кошелев, аренда однушки - одна пятилитровая баклаха незамерзайки в сутки всего!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:18
Умалишенных пруд пруди
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Умалишенных пруд пруди
Пруд не пруд, но на целый микрорайон хватило!))))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:29
Есть одна старая добрая пословица: жадность фраера погубит
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:30
Гонят! Некоторые гостиницы стоят полупустые.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Гонят! Некоторые гостиницы стоят полупустые.
ну тут видать по принципу "а что, а вдруг!"=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:37
ДА ВСЕ ПО ХОСТЕЛАМ РАЗБРЕДУТСЯ , У НИХ ЭТО В МОДЕ
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:44
Это же не сдали ,а только пытаются сдать. !Мои знакомые пытаются сдать за 4000 р/сут. Пока не сдали. На матчи приедут не миллионеры. Звонят и ищут кв за 1000р/сут .
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Это же не сдали ,а только пытаются сдать. !Мои знакомые пытаются сдать за 4000 р/сут. Пока не сдали. На матчи приедут не миллионеры. Звонят и ищут кв за 1000р/сут .
На пляже будут ночевать, а деньги, предназначенные для оплаты проживания, лучше пропьют:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 12:53
Могу на некрасовскую во двор пустить со своей палаткой,но придётся жить рядом с котами беспредельщиками.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот нам только еще электронных кошельков не хватало, тут от незамерзающих не знаем куда деться!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 13:37
А почем палатки на локомотиве?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
У тебя серьёзный конкурент в условиях санкций и кризиса - Евдокия Кулакова :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Гонят! Некоторые гостиницы стоят полупустые.
Мест в гостиницах нет на время ЧМ, это однозначно и достоверно.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:21
Никто не снимет, тут гостиницу отгрохали рядом с пл Куйбышева от 7,5 рублей в сутки.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
На пляже будут ночевать, а деньги, предназначенные для оплаты проживания, лучше пропьют:-D
Зачем на пляже....,? На стадионе "Локомотив" палатки поставили :)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:48
Если кто нуждается могу к себе переночевать пустить.Раскладушка имеется!Также в ванной могу матрас постелить.
Цена 500 000 р. за ночь.Участникам Куликовской битвы скидки!:-D:-D:-D
P.S.Вот придурки то!:-DК нам приедут туристы из Сербии,Уругвая,Коста-Рики и Сенегала.А не Арабских Эмиратов и Дубаи!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Если кто нуждается могу к себе переночевать пустить.Раскладушка имеется!Также в ванной могу матрас постелить.
Цена 500 000 р. за ночь.Участникам Куликовской битвы скидки!:-D:-D:-D
P.S.Вот придурки то!:-DК нам приедут туристы из Сербии,Уругвая,Коста-Рики и Сенегала.А не Арабских Эмиратов и Дубаи!
P.P.S. 30 т.р. в сутки на месяц =900 000 р.Ну пусть со скидкой чуть-чуть дешевле!
Немного доплатить и купить квартиру в собственность,чем у вас арендовать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Приезжайте к нам в Кошелев, аренда однушки - одна пятилитровая баклаха незамерзайки в сутки всего!
анонимностью, прикидывается кошельковцем - это классический случай. В таких случаях психологи говорят о зависти к объекту подражания, о подавляемом желании стать кошельковцем и ненависти, в которую выливаются подавленные желания.
100% - ипотеку не одобрили нищеброду и он стал бомбящим петухом!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 09:52
Т.е коммуналку задирают к минимальному прожиточному минимуму это нормально! А цены в гостиницах подняли, кипишь устраивают!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 16:13
Предприимчивым самарцам сдавшим свое жилье иностранцам и местным в дни ЧМ: а вы зарегистрировали гостей на сдаваемой жилплощади, квартире??? По закону это надо сделать сразу, иначе штраф от 5 т. р до 7 т. р.!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 20:52
скоро все южане-палаточники с локомотива в очередь в пироговку с длииинными соплями - ночью 7-10 градусов.
Согласны с автором?
Таня15 июня 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Предприимчивым самарцам сдавшим свое жилье иностранцам и местным в дни ЧМ: а вы зарегистрировали гостей на сдаваемой жилплощади, квартире??? По закону это надо сделать сразу, иначе штраф от 5 т. р до 7 т. р.!!!!!
Да,да. А еще на ремонт квартиры не забудьте сразу отложить. После дорогих гостей придётся ремонтировать.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
А почем палатки на локомотиве?
Бесплатно, при условии покупки доширака за 80 руб и кипятка за 100 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 13:00
вот она - гостеприимность! ободрать до липки, с выпученными глазами. а потом "ну а чо?"... противно
Согласны с автором?