Наверх

У стадиона «Самара Арена» подняли флаги стран-участниц ЧМ-2018

У стадиона «Самара Арена» подняли флаги стран-участниц ЧМ-2018
16+
Фото: tvc.ru
Российский триколор поднял вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов

В день открытия чемпионата мира по футболу в России вблизи стадиона "Самара Арена" состоялась торжественная церемония поднятия флагов стран-участниц чемпионата.

На церемонии собрались волонтеры из России, Англии, Германии, Мексики, Египта, Ливана, которые подняли вверх 32 национальных символа.

Флаг России поднял вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов. Сделал он это чуть быстрее, чем остальные. «Надеюсь, что и наши футболисты в атаке тоже будут быстрее, чем наши соперники", - отметил Фетисов.

Анастасия Молчанова, 14.06.2018, 14:11
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 14:12
Ну все, счастье привалило
Согласны с автором?
Фф14 июня 2018, 14:23
Под прикрытием чемпионата подняли пенсионный возраст и обули народ. Гори в аду, Вова.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 14:24
У меня коврик для ног в виде власовской тряпки;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:31
А где Жбан и Киллер?
Согласны с автором?
Чебурашка14 июня 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
У меня коврик для ног в виде власовской тряпки;-)
Знаешь что-нибудь о т.н. власовской армии и её герое-командующем, который в 41-42 годах голодной, обмороженной пехотной армией разгромил, на севере Москвы 2 мощнейшие немецкие танковые армии?- кроме художественной литературы и советских фильмов?
к середине ВОВ "убрали" со слуха и Власова, и командиров тех самых двух армий :-)
Согласны с автором?
Чебурашка14 июня 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
У меня коврик для ног в виде власовской тряпки;-)
Забыл: очень известна власовская армия (РОА). но ни в одном сражении она не участвовала.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну все, счастье привалило
Футболисты всех стран - знайте , что за счёт Российских пенсионеров , у вас праздник !
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Забыл: очень известна власовская армия (РОА). но ни в одном сражении она не участвовала.
РОА - образ собирательный, как единая воинская часть сформирована в самом конце войны, а добровольческие части в том или ином виде на фронте были уже с 41
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 14:56
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МЕДВЕД14 июня 2018, 15:10
НУ ЧТО, БРАТЦЫ КРОЛИКИ! фИК ВЫ ТЕПЕРЬ У НАС ДО ПЕНСИИ ДОЖИВЁТЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Под прикрытием чемпионата подняли пенсионный возраст и обули народ. Гори в аду, Вова.
КТО МИНУСУЕТ?!
Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - Кабинет министров Российской Федерации одобрил постепенное повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет и для мужчин до 65 лет.

Согласно решению, принятому в четверг на заседании правительства, пенсионный возраст для женщин к 2034 году составит 63 года, а пенсионный возраст для мужчин - 65 лет к 2028 году.

Таким образом, решением правительства предусматривается длительный переходный период повышения пенсионного возраста, который начнется с 2019 года.

Начиная с 2019 года, планка пенсионного возраста будет ежегодно повышаться на один год.

Однако для людей, которые сегодня стоят на пороге пенсии, предусмотрен переходный период до 2028 года для мужчин и до 2034 года для женщин.

Согласно материалам, подготовленным к заседанию правительства, мужчины 1959 г.р. и женщины 1964 г.р. получат право выхода на пенсию в 2020 году в возрасте 61 и 56 лет соответственно. Таким образом, тем, кому сегодня 59, придется работать не пять лет дополнительно, а лишь два года.

Мужчины 1960 г.р. и женщины 1965 г.р. смогут выйти на пенсию в 2022 году, далее этот "шаг" сохранится.

Мужчины 1961 г.р. и женщины 1966 г.р. выходят на пенсию в 2024 году, мужчины 1962 г.р. и женщины 1967 г.р. - в 2026 году, мужчины 1963 г.р. и женщины 1968 г.р. - в 2028 году, в возрасте соответственно 65 и 60 лет.

На этом льготный период для мужчин заканчивается, преференциями смогут воспользоваться только женщины до 1971 г.р.

Женщины 1969 г.р. получат право выйти на пенсию в 2030 году, с 1970 г.р. - в 2032 году, 1971 г.р. - в 2034 году.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
КТО МИНУСУЕТ?!
Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - Кабинет министров Российской Федерации одобрил постепенное повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет и для мужчин до 65 лет.

Согласно решению, принятому в четверг на заседании правительства, пенсионный возраст для женщин к 2034 году составит 63 года, а пенсионный возраст для мужчин - 65 лет к 2028 году.

Таким образом, решением правительства предусматривается длительный переходный период повышения пенсионного возраста, который начнется с 2019 года.

Начиная с 2019 года, планка пенсионного возраста будет ежегодно повышаться на один год.

Однако для людей, которые сегодня стоят на пороге пенсии, предусмотрен переходный период до 2028 года для мужчин и до 2034 года для женщин.

Согласно материалам, подготовленным к заседанию правительства, мужчины 1959 г.р. и женщины 1964 г.р. получат право выхода на пенсию в 2020 году в возрасте 61 и 56 лет соответственно. Таким образом, тем, кому сегодня 59, придется работать не пять лет дополнительно, а лишь два года.

Мужчины 1960 г.р. и женщины 1965 г.р. смогут выйти на пенсию в 2022 году, далее этот "шаг" сохранится.

Мужчины 1961 г.р. и женщины 1966 г.р. выходят на пенсию в 2024 году, мужчины 1962 г.р. и женщины 1967 г.р. - в 2026 году, мужчины 1963 г.р. и женщины 1968 г.р. - в 2028 году, в возрасте соответственно 65 и 60 лет.

На этом льготный период для мужчин заканчивается, преференциями смогут воспользоваться только женщины до 1971 г.р.

Женщины 1969 г.р. получат право выйти на пенсию в 2030 году, с 1970 г.р. - в 2032 году, 1971 г.р. - в 2034 году.
14.06.2018
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
КТО МИНУСУЕТ?!
Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - Кабинет министров Российской Федерации одобрил постепенное повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет и для мужчин до 65 лет.

Согласно решению, принятому в четверг на заседании правительства, пенсионный возраст для женщин к 2034 году составит 63 года, а пенсионный возраст для мужчин - 65 лет к 2028 году.

Таким образом, решением правительства предусматривается длительный переходный период повышения пенсионного возраста, который начнется с 2019 года.

Начиная с 2019 года, планка пенсионного возраста будет ежегодно повышаться на один год.

Однако для людей, которые сегодня стоят на пороге пенсии, предусмотрен переходный период до 2028 года для мужчин и до 2034 года для женщин.

Согласно материалам, подготовленным к заседанию правительства, мужчины 1959 г.р. и женщины 1964 г.р. получат право выхода на пенсию в 2020 году в возрасте 61 и 56 лет соответственно. Таким образом, тем, кому сегодня 59, придется работать не пять лет дополнительно, а лишь два года.

Мужчины 1960 г.р. и женщины 1965 г.р. смогут выйти на пенсию в 2022 году, далее этот "шаг" сохранится.

Мужчины 1961 г.р. и женщины 1966 г.р. выходят на пенсию в 2024 году, мужчины 1962 г.р. и женщины 1967 г.р. - в 2026 году, мужчины 1963 г.р. и женщины 1968 г.р. - в 2028 году, в возрасте соответственно 65 и 60 лет.

На этом льготный период для мужчин заканчивается, преференциями смогут воспользоваться только женщины до 1971 г.р.

Женщины 1969 г.р. получат право выйти на пенсию в 2030 году, с 1970 г.р. - в 2032 году, 1971 г.р. - в 2034 году.
И чё теперь, обосраться?
Согласны с автором?
Гость14 июня 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
А где Жбан и Киллер?
Жбан и Киллер этож известный журналист с данного портала! А у него сегодня выходной-отходной!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 15:46
Продеревенские журнашлюхи!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:37
Молодцы, все красиво! Ждем ЧМ в Самаре!;-) Нытики-захлебнитесь желчью!>:>
Согласны с автором?
Александр14 июня 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
И чё теперь, обосраться?
Взять пример с Армении и Грузии, отстаивать свои права.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:36
Чё не пишете,там плитку то у стадиона доложили?Али как?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:37
Надеюсь, что и наши футболисты в атаке будут быстрее чем те кто строил стадион!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Чё не пишете,там плитку то у стадиона доложили?Али как?
Али как!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Взять пример с Армении и Грузии, отстаивать свои права.
только в грузии на пенсию уходят уже с 65 лет давно и в армении
Согласны с автором?
Чебурашка15 июня 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
только в грузии на пенсию уходят уже с 65 лет давно и в армении
Только жрут они там всю жизнь исключительно овощи и фрукты-витамины, а не кашку и хлеб из дерьма! Поэтому доживают спокойно до 80-90лет в своём уме и памяти!
А путин запретил в РФ овощи ввозить, тем самым убивая "свой" народ!
Согласны с автором?
гость18 июня 2018, 12:11
Безответственное мероприятие.
Полнейшая чушь.
Ужасающая атмосфера прошлого заполнила мрачный стадиот Космос. Первые ряды полупустые были похожи на раковые клетки смотрите фотографии. Все эти фотки были выдуманные и выдумали их проклятые католики города Самара. Их пора уже было бы распять.
Собака эта пресловутая под названием целка достаточно оттянуть уши и целка захлопнется. Белка и Стрелка Стрелка и Целка.
Вообще символ ЧМ собака Лайла на дядю Фрайра.
Согласны с автором?