Наверх

В Самару на первый самарский матч ЧМ приедут 10 тысяч иностранных болельщиков

В Самару на первый самарский матч ЧМ приедут 10 тысяч иностранных болельщиков
16+
Фото: twitter.com/I_Nikishina
Уже сейчас фанаты футбола из Латинской Америки постепенно начали прибывать в наш город

Послезавтра до Самары докатится главный футбольный праздник года. Первый самарский матч чемпионата мира по футболу между командами Коста-Рики и Сербии состоится в 16:00 на стадионе "Самара Арена".

Как сообщил вице-губернатор области Александр Фетисов, на данный матч ожидается прибытие 10 тысяч иностранных болельщиков. И в процентном соотношении болельщиков из латиноамерикнской страны, по сообщениям администрации, в разы больше, чем восточноевропейских гостей. Сербской стороной выкуплено около тысячи билетов.

Александр Бузулукский, 14.06.2018, 16:10
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

первый горожанин14 июня 2018, 16:16
уже видел латинос. одеты как россияне.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:20
Надеюсь, у нас им понравится. Хочется верить, что не все плохо у нас :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Я14 июня 2018, 16:29
"Послезавтра до Самары докатится главный футбольный праздник года. Первый самарский матч чемпионата мира по футболу между командами Коста-Рики и Сербии состоится в 16:00 на стадионе "Самара Арена"."

Только матч не послезавтра, а в воскресенье
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
"Послезавтра до Самары докатится главный футбольный праздник года. Первый самарский матч чемпионата мира по футболу между командами Коста-Рики и Сербии состоится в 16:00 на стадионе "Самара Арена"."

Только матч не послезавтра, а в воскресенье
Не умничай
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:34
на XEP ваш МУДуаль! частично из-за него повысили пенсионный возраст.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, у нас им понравится. Хочется верить, что не все плохо у нас :-)
Латиноамериканцы будут чувствовать себя у нас как дома:-D
Вот так выглядит столица Уругвая Монтевидео.Не правда ли похожа на Самару7:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Не умничай
Ладно ладно бузулук не обижайся,ты ж в авторитете,понимаем.
Согласны с автором?
кум14 июня 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Латиноамериканцы будут чувствовать себя у нас как дома:-D
Вот так выглядит столица Уругвая Монтевидео.Не правда ли похожа на Самару7:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 16:55
Друзья я хочу найти такую работу в охране где можно было бы носить Кипу;-)и никто мне слова бы не сказал почему я не Еврей а ношу ермолку;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:31
А че Сербов так мало , типа бедные нет денег на путешествие !?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Латиноамериканцы будут чувствовать себя у нас как дома:-D
Вот так выглядит столица Уругвая Монтевидео.Не правда ли похожа на Самару7:-D
Самара 7 эт где!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Самара 7 эт где!:-D
Это shift не нажался.вместо ? получилось 7.А комменты не редактируются.;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
на XEP ваш МУДуаль! частично из-за него повысили пенсионный возраст.
Болельщикам бесплатный проезд , за счёт пенсионеров !
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 19:00
Лишь бы эти иностранцы кошелькам в лапы не попались. Напоят вусмерть незамерзайкой...а потом даже страшно представить...
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 20:49
откуда могут быть болельщики из маленькой премаленькой коста-рики
там были проданы билеты и скуплены за счет бюджета из нашего с вами кармана подставными оптовыми компаниями
кто то хоть одна тысяча из костариканцев подтвердит этот факт?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:54
Трахаться запрещено. (с) Госдума.
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 22:25
в советском союзе не было секса
в госдуме современной россии нет траханья
что то это напоминает
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Я сагласен принять удар на себя =-D
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин15 июня 2018, 00:03
Жизнь зародилась в воде...мухаметзянов икрам.Казань.
Согласны с автором?
Nikk15 июня 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Латиноамериканцы будут чувствовать себя у нас как дома:-D
Вот так выглядит столица Уругвая Монтевидео.Не правда ли похожа на Самару7:-D
Они так и говорят " У вас как у нас, только холодно ".
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 23:00