Наверх

Фоторепортаж с площади Куйбышева: как в в Самаре открыли фан-зону ЧМ-2018

Фоторепортаж с площади Куйбышева: как в в Самаре открыли фан-зону ЧМ-2018
16+
Фото: progorodsamara.ru
Наш корреспондент отправился на площадь Куйбышева и увидел своими глазами, как город встречает открытие Чемпионата мира по футболу 2018 FIFA

Сегодня, старутет Чемпионат мира по футболу 2018 FIFA. Событие, к которому Россия готовилась последние несколько лет, через несколько минут возьмёт грандиозный старт на стадионе «Лужники». А это значит, что уже 17 июня Самара станет частью этого футбольного праздника.

В данный на площади очень дружественная атмосфера царит на главной площади города, все в предвкушении и радуются началу большого футбола.

После трансляции на сцене выступит группа ДДТ

Для справки, Россия второй раз в истории (с учётом выступлений сборной СССР) сыграет в матче открытия мирового первенства. Впервые ей выпало открывать мундиаль в 1970 году (0:0 с Мексикой).

Россия выйдет на поле в составе:

  • Игорь Акинфеев
  • Марио Фернандес
  • Сергей Игнашевич
  • Илья Кутепов
  • Юрий Жирков
  • Александр Головин
  • Роман Зобнин
  • Алан Дзагоев
  • Юрий Газинский
  • Александр Самедов
  • Федор Смолов

Стартовый остав сборной Саудовской Аравии:

  • Абдулла аль-Майюф
  • Осама Хавсави
  • Омар Хавсави
  • Яссер аль-Шахрани
  • Мохаммед аль-Бурайк
  • Абдулла Отаиф
  • Салман аль-Фарадж
  • Яхья аль-Шери
  • Тайсир аль-Джассим
  • Салем аль-Досари
  • Мохаммад аль-Сахлави

Александр Бузулукский, 14.06.2018, 18:21
Тэги: Футбол, Фотоотчет, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 июня 2018, 18:37
Судя по фото как то уныло всеB-| нет изобразить веселье у фотографируемых получилось но меня как опытного профайлера этим не обманешь массовости нет искренности тоже а есть выполнение данной сверху установки -улыбаемся и машемB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото как то уныло всеB-| нет изобразить веселье у фотографируемых получилось но меня как опытного профайлера этим не обманешь массовости нет искренности тоже а есть выполнение данной сверху установки -улыбаемся и машемB-|
Шнубло подожди сейчас все нажрутся и асам к 9 начнется вакханалия! А ты давай дуй за бутылкой лентяй!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:46
вот те мандуаль....
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Шнубло подожди сейчас все нажрутся и асам к 9 начнется вакханалия! А ты давай дуй за бутылкой лентяй!
Это пенсионному повышению возраста , вакханалия посвящена будет?
Согласны с автором?
Я14 июня 2018, 18:53
Редакция, зря представителя Бузулука туда отправили, сейчас быстренько нажрется и пойдет потеха. Он в ненажратом-то состоянии бред пишет...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 18:54
Че-то народа совсем мало, на Кировском рынке в понедельник утром покупателей больше!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан14 июня 2018, 18:54
Это как надо ненавидеть город и народ чтобы устроить этот анальный беспредел!!! Искренне надеюсь что сегодня пресанут пару иностранцев до больнички!!! Чтобы опозорился весь этот анал карнавал!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Шнубло подожди сейчас все нажрутся и асам к 9 начнется вакханалия! А ты давай дуй за бутылкой лентяй!
Мне по статусу не положено бегать я хоть и линейный охранник но внутренний статус свой блюду;-)
Согласны с автором?
Карлысончик дорогой14 июня 2018, 19:33
Мотя причесываемся и поехали. УРААААА
Согласны с автором?
Карлысончик дорогой14 июня 2018, 19:34
А сюзана хде ?? а вижу в правом секторе с Ритулькой кубки уже забрала . сразу видно чей, наш конечно
Согласны с автором?
Камаз Отходов14 июня 2018, 19:44
А на флаге там бобер что ли с когтями?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:07
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
Согласны с автором?
Карлысончик дорогой14 июня 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
отвлеки народ от блага и мир упадет к нагам твоим. у каждой отары должен быть пастух.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:30
радуйтесь терпилы, только бенз по 50 р.( пока что) и пенсия с 65лет..
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:00
5:0:-) Красавчик
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:00
5-0 КАКАЯ БОЛЬ КАКАЯ БОЛЬ
Согласны с автором?
Городской14 июня 2018, 21:46
Самарские организаторы своими продекларированными действиями в ограничении до 20000 человек полностью отбили желание посещать данное мероприятие-вот и результат недобора.Теперь будете с улиц хватать прохожих и заполнять солдатами площадь.
Согласны с автором?
Самарский14 июня 2018, 21:48
А что волонтёры такие полные ? Вроде спортивные должны быть и симпатичные
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото как то уныло всеB-| нет изобразить веселье у фотографируемых получилось но меня как опытного профайлера этим не обманешь массовости нет искренности тоже а есть выполнение данной сверху установки -улыбаемся и машемB-|
мало платят студентам
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
а где вторая высотка на заднем плане?
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 22:53
мне не стыдно за президента нашей России и премьершестерки
мне противно за них обеих
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 22:59
есть фото фан-зоны вечером этак в 22.00 местного?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 06:46
Ходил на открытие вчера. Всё было отлично! Но - два момента не понравились. Сцена с экраном расположена таким образом, что закатное солнце весь вечер светило в глаза. Непродумано. И - на площади продают пиво, исключительно в пластиковых стаканах, посмотрел - Клинское. Одно из самых отстойных. Из баночек переливают. Сам не пью сейчас, но за державу обидно)) Нельзя было обязать торговать самарским?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Это пенсионному повышению возраста , вакханалия посвящена будет?
А тебе не надо беспокоиться о повышении пенсионного возраста, злобные дебилы долго не живут
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 09:13