Наверх

В Самаре на Московском шоссе столкнулись 2 автобуса

В Самаре на Московском шоссе столкнулись 2 автобуса
16+
Фото: Игнат Борисов
67 и 1 маршруты не поделили остановку

Сегодня, около 19:00 у остановки "Интермебель" на Московском шоссе стокнулись 2 рейсовых автобуса. Оба автобуса двигались по направлению "из города". Информации от пострадавших нет.

- Оба автобуса двигались с не большой скоростью, по этому и удар был не сильный. К сожалению теперь подъезд к остановке перекрыт для других автобусов,- пишет очевидец.

Александр Бузулукский, 14.06.2018, 19:34
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 19:56
Самараавтогаз виноват:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:07
Надо на время ЧМ запретить автобусы!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Самараавтогаз виноват:-D
Самараавтогаз хороший,водители-плохие!:-D
Согласны с автором?
Мальвина14 июня 2018, 20:32
Одни аварии .Так и хочется спросить .Вы все спите за рулем ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 20:39
Это знамение с выше я предсказываю то что условно руские футболюшки выиграют у своих соперников со счетом 4:2;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:40
Автобусы везли кошельков, и этим все сказано!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Это знамение с выше я предсказываю то что условно руские футболюшки выиграют у своих соперников со счетом 4:2;-)
Да хрен с ними выиграют или проиграют на твоей жизни это никак не отразится
Согласны с автором?
Фрося14 июня 2018, 21:20
-2 дурацких маза 206. Но мне все равно, я общественным транспортом не пользуюсь, ведь я элитка:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
:-Dха ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:48
У настолько дебилы комментарии пишут, или адекватные будут проскальзывать?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
У настолько дебилы комментарии пишут, или адекватные будут проскальзывать?
Ну, у вас адекватных-то наверно не держат, поэтому у вас только дебилы и пишут! Ты главврачу пожалуйся!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну, у вас адекватных-то наверно не держат, поэтому у вас только дебилы и пишут! Ты главврачу пожалуйся!:-D
Тебе хоть 16 есть, шутник? Такую хрень несёшь...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:05
Из кошелька удирали...:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 06:49
Два дебила - это сила!!!!!!!!
Согласны с автором?
Ёжик15 июня 2018, 10:26
Водителей автобусов и маршруток вообще не мешало бы на вменяемость проверять. Я по МШ еду почти 80, и с удивлением обнаруживаю, что меня автобус обгоняет. Нет, мне не обидно, мне не понятно! Он же, типа, общественный транспорт и людей везет не пристегнутыми, зачастую, стоящих и еле держащихся за поручни.
Согласны с автором?
фан Шнублика15 июня 2018, 11:21
Не новость. Однажды ехал в автобусе № 41, который подрезал другой 41-й и разбил ему зеркало заднего вида. В результате пассажиры пересели в тот 41-й, который подрезал и спокойно поехали дальше (денег, понятно, не платили).
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 17:26
безграмотность автора просто поражает...
Согласны с автором?