Наверх

В Самаре на Ставропольской трамвай с символикой ЧМ-2018 протаранил легковушку

В Самаре на Ставропольской трамвай с символикой ЧМ-2018 протаранил легковушку
16+
Фото: vk.com/life_samara
По словам очевидцев, в результате аварии никто не пострадал

Сегодня, 14 июня, около шести часов вечера в Промышленном районе Самары произошло ДТП. Так, на пересечении Ставропольской и Средне-Садовой трамвай № 23 с символикой чемпионата мира по футболу 2018 года протаранил автомобиль «ВАЗ 2111».

- Я видел собственными глазами момент ДТП, - эмоционально рассказывает очевидец. – Трамвай  врезался в правую сторону автомобиля. В аварии никто не пострадал. Уже через 20-30 минут легковушку оттащили на обочину, а общественный транспорт продолжил движение, как ни в чем не бывало.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Анастасия Молчанова, 14.06.2018, 20:11
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость14 июня 2018, 20:13
Символичненько...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:28
Главное - мудиаль! Население и всё остальное на последнем месте.
Согласны с автором?
Мальвина14 июня 2018, 20:32
Символ не помогает от аварий ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 20:36
Это знамение с выше Я предсказываю то что наша сборная выиграет у арабов;-)
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 20:37
правда в совсем наоборот
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:38
Что ты можешь предсказать? Грамотно писать не умеешь.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:38
Забивака открыл счет!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 20:50
Да какие там подробности. Я тоже видел, правда в
только в боковое зеркало. Олень на 11 резко выскочил со среднесадовой от улицы нагорной в направлении улицы Ставропольская. Не понятно на что он рассчитывал. Потому что поток шёл довольно плотный и проскочить он не успел бы. Наверное надеялся, что трамвай подождёт, пока его царскую особу кто-то пропустит. Но тётенька, видимо, была не в настроении и решила проучить негодника. Наказала его ударом в бочину. Хотя время у неё было оставиться не прибегая к экстренному торможению без риска для жизни и здоровья пассажиров. А вообще тюлень на 11 сам виноват, если он знал что не успеет покинуть трамвайные пути, то и не должен был выезжать на них)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Это знамение с выше Я предсказываю то что наша сборная выиграет у арабов;-)
Наплевать
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Главное - мудиаль! Население и всё остальное на последнем месте.
Такое население как ты, нужно выслать в Папуа Новою-Свинею.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Это знамение с выше Я предсказываю то что наша сборная выиграет у арабов;-)
Конечно арабы пешком ходили.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Конечно арабы пешком ходили.
Я вообще думал что саудовцы на мерсах будут играть.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Наплевать
5-0 !
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь я тебя удержу?8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Конечно арабы пешком ходили.
Нефтяное дерби!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Да какие там подробности. Я тоже видел, правда в
только в боковое зеркало. Олень на 11 резко выскочил со среднесадовой от улицы нагорной в направлении улицы Ставропольская. Не понятно на что он рассчитывал. Потому что поток шёл довольно плотный и проскочить он не успел бы. Наверное надеялся, что трамвай подождёт, пока его царскую особу кто-то пропустит. Но тётенька, видимо, была не в настроении и решила проучить негодника. Наказала его ударом в бочину. Хотя время у неё было оставиться не прибегая к экстренному торможению без риска для жизни и здоровья пассажиров. А вообще тюлень на 11 сам виноват, если он знал что не успеет покинуть трамвайные пути, то и не должен был выезжать на них)))
Да-уж, трамвайлерши некоторые бывают такие нехорошие... , которые не открывают среднею и заднею двери на конечных остановках !!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун14 июня 2018, 23:59
Похоже, у них в ТТУ капиталистическое соревнование: кто больше машин накернит. Может, даже премию дают. Как ещё можно объяснить такое резкое увеличение числа аварий с трамваями?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Такое население как ты, нужно выслать в Папуа Новою-Свинею.
Давно с пальмы слез то?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Оно оттуда и вылезло
Согласны с автором?
кум15 июня 2018, 13:01
дибил пучеглазый под лифт залез:-D
Согласны с автором?