Наверх

Заведующую самарским детсадом осудили почти на 2 года условно за мошенничество

Заведующую самарским детсадом осудили почти на 2 года условно за мошенничество
16+
Она провернула аферу на 499 тысяч рублей

Как сообщает прокуратура Самарской области, на днях Ленинский районный суд назначил уже бышей заведующей самарским детским садом № 42 к 1 года 7 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 7 месяцев.

Как пояснили следствие, женщина вступила в сговор с группой лиц и устроила на работу гражданина, который не исполнял своих должностных обязанностей. В итоге осужденная получила 499 тысяч рублей. "Поддельный" воспитатель находился в должности аж с ноября 2013. Ее признали виновной в мошенничестве и подделке документов.

Приговор в законную силу еще не вступил. Подсудимая может его обжаловать.

Служба новостей, 14.06.2018, 21:00
Тэги: Суд, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2018, 21:18
Сколько же мертвых душ на муниципальных предприятиях самары?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2018, 21:23
Ура ура ура сейчас сменюсь и поеду домой сварю картошечку в мундире и покушав лягу спать под лекцию Професора Савельева:-)как правило я засыпаю на пятой минуте;-)его мурлыкающе убаюкивающего голоса;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 21:31
Тоже считаю до трёх и засыпаю.
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2018, 22:13
в связи статьей за условное мошенничество присудить мошенничество условно
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Ура ура ура сейчас сменюсь и поеду домой сварю картошечку в мундире и покушав лягу спать под лекцию Професора Савельева:-)как правило я засыпаю на пятой минуте;-)его мурлыкающе убаюкивающего голоса;-)
у идиотов никогда не было проблем со сном и стрессом
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Ура ура ура сейчас сменюсь и поеду домой сварю картошечку в мундире и покушав лягу спать под лекцию Професора Савельева:-)как правило я засыпаю на пятой минуте;-)его мурлыкающе убаюкивающего голоса;-)
Церебральный сортинг -только он при приёме на госслужбу.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 09:54
То есть бешеные деньги, отмытые на ЧМ-2018 никого не волнуют, а вот лишние в месяц 10 т.р., которые скорее всего были пущены на увеличение заработной платы воспитателям - это преступление? Парки и скверы, асфальт на дорогах, капитальный ремонт - тут никто не хочет проверить сколько "мертвых душ" задействовано и какие суммы стали откатами?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
То есть бешеные деньги, отмытые на ЧМ-2018 никого не волнуют, а вот лишние в месяц 10 т.р., которые скорее всего были пущены на увеличение заработной платы воспитателям - это преступление? Парки и скверы, асфальт на дорогах, капитальный ремонт - тут никто не хочет проверить сколько "мертвых душ" задействовано и какие суммы стали откатами?
Просто можно выйти на самтх себя.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 11:07