Наверх

Министерство спорта РФ требует от подрядчика «Самара Арены» 609 миллионов рублей

Министерство спорта РФ требует от подрядчика «Самара Арены» 609 миллионов рублей
16+
Фото: Скриншот с видео
Всему виной срыв сроков по госконтракту

Как сообщает портал eg.ru, Министерство спорта РФ считают, что сроки строительства по государственному контракту были сорваны. Ведомство обратилось в Арбитражный суд города Москвы. Ранее другой суд обязал ПСО «Казань» выплатить министерству всего 1 миллион рублей. 

Стоит отметить, что это уже не первая претензия Минспорта. Ранее ведомство подало иск на строителей  «Саранск Арены», и тогда они требовали с подрядчика 55 миллионов рублей, но суд посчитал, что сроки нарушены не были. Подобные иски были предъявлены и к другим подрядчикам, к примеру: «Стройтрансгазу», «Крокусу» и «Синара-девелопменту».

Progorodsamara, 15.06.2018, 07:40
Тэги: Футбол, Штрафы, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июня 2018, 08:15
Плевать на ваш распил-арену...вы там миллиардами воруете, Больше всего тревожит что помимо повышения стоимости бензина, ОСАГО, пенсионного возраста, будет ещё повышение НДС...вы что там совсем с ума сошли??? это рывок в улучшение качества жизни по путенски? и эти подарки всего за один месяйц после иногурации....что же будет дальше???8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин15 июня 2018, 08:26
раз сегодня уже хуже чем вчера то значит такое положениесохранится и завтра
В четверг правительство одобрило повышение пенсионного возраста в РФ. Реформа начнется в 2019 году и затронет почти все группы пенсионеров. Исключение — военные пенсионеры, для них новые параметры определятся позже. Для большинства россиян пенсионный возраст вырастет на пять (для мужчин — с 60 до 65 лет) или на восемь лет (для женщин — с 55 до 63 лет).
Первыми станут мужчины 1959 года рождения и женщины 1964 года рождения — они получат право выйти на пенсию в 2020 году в 61 и 56 лет.
В 2005 году Владимир Путин публично заявлял: «Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет». Очевидно, тогда ни такое повышение продолжительности жизни в РФ, ни нынешние демографические обстоятельства просто не предполагались — как и изменения в Конституции в части продолжительности президентских сроков.
Ну теперь хотя бы ясность появилась коло люто презирать за обман
лично я от этих тварей уже никогда не стану ожидать чего то ценного и общечеловеческого просто вычеркну их из своей жизни
какое доверие может быть к тварям
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Плевать на ваш распил-арену...вы там миллиардами воруете, Больше всего тревожит что помимо повышения стоимости бензина, ОСАГО, пенсионного возраста, будет ещё повышение НДС...вы что там совсем с ума сошли??? это рывок в улучшение качества жизни по путенски? и эти подарки всего за один месяйц после иногурации....что же будет дальше???8-|
Нашли кому верить. Он врёт постоянно уже 18 лет.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
раз сегодня уже хуже чем вчера то значит такое положениесохранится и завтра
В четверг правительство одобрило повышение пенсионного возраста в РФ. Реформа начнется в 2019 году и затронет почти все группы пенсионеров. Исключение — военные пенсионеры, для них новые параметры определятся позже. Для большинства россиян пенсионный возраст вырастет на пять (для мужчин — с 60 до 65 лет) или на восемь лет (для женщин — с 55 до 63 лет).
Первыми станут мужчины 1959 года рождения и женщины 1964 года рождения — они получат право выйти на пенсию в 2020 году в 61 и 56 лет.
В 2005 году Владимир Путин публично заявлял: «Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет». Очевидно, тогда ни такое повышение продолжительности жизни в РФ, ни нынешние демографические обстоятельства просто не предполагались — как и изменения в Конституции в части продолжительности президентских сроков.
Ну теперь хотя бы ясность появилась коло люто презирать за обман
лично я от этих тварей уже никогда не стану ожидать чего то ценного и общечеловеческого просто вычеркну их из своей жизни
какое доверие может быть к тварям
Да , плешивый в 2005 не обманывал, попросту он тогда считал себя президентом, а сейчас царем.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Да , плешивый в 2005 не обманывал, попросту он тогда считал себя президентом, а сейчас царем.
"царь" то неважный. В мирные годы загнать государство в такую ж
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 09:20
Путин чмо 2018
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
"царь" то неважный. В мирные годы загнать государство в такую ж
Войны не будет , русских сведут в могилу экономически,а когда нас останется млн 40,то быстро превратят в рабов руками тех же азиатов.
Согласны с автором?
Чебурашка15 июня 2018, 09:24
А есть с каким царём сравнить? :-)))
У нас все цари, начиная с возвратившегося из Европы Петра I были немцами и жёны их немки. Мы (РФ) вассалы Германии. Путин где был шпиёном? К 1916 году царизм довёл Россию до средней продолжительности жизни 30 лет, зубов не было, а средний рост мужчин составлял не более 170 см. Посмотрите на страшные рожи людей тех времён. Это результат отсутствия питания и витаминов. Деревни в лаптях и зипунах. И это 20 век!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 09:45
И все реформочки тихонько под шумок объявили...пока страна футболом занята. Митинги запрещены, народ пьет пиво, смотрит футбол - идеальный момент объявить о том, что в стране жопа.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Плевать на ваш распил-арену...вы там миллиардами воруете, Больше всего тревожит что помимо повышения стоимости бензина, ОСАГО, пенсионного возраста, будет ещё повышение НДС...вы что там совсем с ума сошли??? это рывок в улучшение качества жизни по путенски? и эти подарки всего за один месяйц после иногурации....что же будет дальше???8-|
Всё будет хорошо.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2018, 09:50
Друзья Я понял сегодня одну незыблемую аксиому -Самоконтроль важнее Ума;-)
Согласны с автором?
Семен 12215 июня 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Плевать на ваш распил-арену...вы там миллиардами воруете, Больше всего тревожит что помимо повышения стоимости бензина, ОСАГО, пенсионного возраста, будет ещё повышение НДС...вы что там совсем с ума сошли??? это рывок в улучшение качества жизни по путенски? и эти подарки всего за один месяйц после иногурации....что же будет дальше???8-|
дальше вы будете молчать. или поедете на БАМ печеньки перекладывать по 58 статье ук ссср.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Плевать на ваш распил-арену...вы там миллиардами воруете, Больше всего тревожит что помимо повышения стоимости бензина, ОСАГО, пенсионного возраста, будет ещё повышение НДС...вы что там совсем с ума сошли??? это рывок в улучшение качества жизни по путенски? и эти подарки всего за один месяйц после иногурации....что же будет дальше???8-|
Вчера и подняли до 20%. По радио весь вечер трындели
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Плевать на ваш распил-арену...вы там миллиардами воруете, Больше всего тревожит что помимо повышения стоимости бензина, ОСАГО, пенсионного возраста, будет ещё повышение НДС...вы что там совсем с ума сошли??? это рывок в улучшение качества жизни по путенски? и эти подарки всего за один месяйц после иногурации....что же будет дальше???8-|
По шумок мудиальный
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Всё будет хорошо.
Хотелось бы чтобы и у населения тоже было хорошо, а не только у рукамиводителей
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:16
Ну а что вы хотели. Общества у нас нет, есть быдломасса, которой как угодно помыкать можно. Выступил кто-нибудь в защиту полковника Квачкова? Завтра объявит Менахем налог на воздух, отметятся некоторые гневными постами в интернете, и будут молча платить.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:22
Еслиб также твари меньше воровали, то не повышали бы пенсионный возраст! А то всю страну прихватив попали на куски разодрали, а мы обычный рабочий народ за копейки должны пахать теперь уже и не увидит той самой пенсии! Да работали бы с удовольствием в комфортных условиях с достойной зарплатой, и в полном здравии! Что с женщинами становится к 60 годам! Где они востребованы? Тоже самое и с мужской половиной населения! Где работать? В Самаре все превратили в ТЦ ,рынки, нет развития, одна стройка! Причем ни садов ни школ, Это ужас! Народ конечно терпеливый у нас, но если все встанут....
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Еслиб также твари меньше воровали, то не повышали бы пенсионный возраст! А то всю страну прихватив попали на куски разодрали, а мы обычный рабочий народ за копейки должны пахать теперь уже и не увидит той самой пенсии! Да работали бы с удовольствием в комфортных условиях с достойной зарплатой, и в полном здравии! Что с женщинами становится к 60 годам! Где они востребованы? Тоже самое и с мужской половиной населения! Где работать? В Самаре все превратили в ТЦ ,рынки, нет развития, одна стройка! Причем ни садов ни школ, Это ужас! Народ конечно терпеливый у нас, но если все встанут....
Пойдешь к Шнублу в напарники, охранять чо-нибудь, главное, на штырек не подсядь:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 12:57
Я в шоке ели доработана до гребной пенсии и продолжает. Раболтать непотому что хочу а потому что я нищая
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Плевать на ваш распил-арену...вы там миллиардами воруете, Больше всего тревожит что помимо повышения стоимости бензина, ОСАГО, пенсионного возраста, будет ещё повышение НДС...вы что там совсем с ума сошли??? это рывок в улучшение качества жизни по путенски? и эти подарки всего за один месяйц после иногурации....что же будет дальше???8-|
вспомнил фильм о чем говорят мужчины. А дальше будет п...ец
Согласны с автором?
Люцифер15 июня 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
раз сегодня уже хуже чем вчера то значит такое положениесохранится и завтра
В четверг правительство одобрило повышение пенсионного возраста в РФ. Реформа начнется в 2019 году и затронет почти все группы пенсионеров. Исключение — военные пенсионеры, для них новые параметры определятся позже. Для большинства россиян пенсионный возраст вырастет на пять (для мужчин — с 60 до 65 лет) или на восемь лет (для женщин — с 55 до 63 лет).
Первыми станут мужчины 1959 года рождения и женщины 1964 года рождения — они получат право выйти на пенсию в 2020 году в 61 и 56 лет.
В 2005 году Владимир Путин публично заявлял: «Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет». Очевидно, тогда ни такое повышение продолжительности жизни в РФ, ни нынешние демографические обстоятельства просто не предполагались — как и изменения в Конституции в части продолжительности президентских сроков.
Ну теперь хотя бы ясность появилась коло люто презирать за обман
лично я от этих тварей уже никогда не стану ожидать чего то ценного и общечеловеческого просто вычеркну их из своей жизни
какое доверие может быть к тварям
Так то настоящий путин говорил, а это один из четырех двойников
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Плевать на ваш распил-арену...вы там миллиардами воруете, Больше всего тревожит что помимо повышения стоимости бензина, ОСАГО, пенсионного возраста, будет ещё повышение НДС...вы что там совсем с ума сошли??? это рывок в улучшение качества жизни по путенски? и эти подарки всего за один месяйц после иногурации....что же будет дальше???8-|
Лично я надеюсь, что тиран путя скоро сдохнет. Только это сможет спасти и сохранить Россию!
Согласны с автором?
горожанин15 июня 2018, 19:31
жизнь не прошла и даже еще не закончилась
но эти моральные уродцы сделали всё чтобы ее не было на склоне лет у многих и многих поколений
https://
Согласны с автором?
Костя Сардинов15 июня 2018, 20:09
нарoд, недавнo нашел уникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc (и другие мышцы) без физических уcилий, диет и прочей лабуды. Пoсле двух недель использования мио-стимулятора убрал пивное пузу и начали прocтупать кубики, пoдкачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии пару cантиметров и cделала краcивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похудеть и подкaчатьcя, да и cтoит копейки. Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://linkto.eu/kachok
Согласны с автором?
горожанин15 июня 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Да , плешивый в 2005 не обманывал, попросту он тогда считал себя президентом, а сейчас царем.
какой из него царь шутить изволите
даже на барона табора он не тянет
шкурняк зачетный по современному
а когда займет свои владения за бугорком тогда и станет ясно какой или кем он был на самом деле
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 13:04