Наверх

В Самаре напротив РЭО ГИБДД автоледи на «Опеле» влетела в «Лифан»

В Самаре напротив РЭО ГИБДД автоледи на «Опеле» влетела в «Лифан»
16+
Фото: соцсети
По словам очевидцев, женщина за рулем «Опеля» во время движения разговаривала по мобильнику, а по сторонам смотреть ей было некогда

Вчера, 14 июня, около восьми часов вечера в Самаре произошло ДТП с участием двух иномарок. Напротив регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД на улице Алма-Атинской автоледи за рулем «Опеля» во время движения говорила по мобильному телефону и резко повернула, в результате чего столкнулась с «Лифаном».

- Она даже не смотрела по сторонам, видимо, сильно увлеклась телефонным разговором, - говорит очевидец ДТП.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Анастасия Молчанова, 15.06.2018, 10:23
Тэги: ДТП, Авто леди, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июня 2018, 10:28
Наверное , во время езды , новость о повышение пенсионного возраста с подругой обсуждала или в правительство звонила по этому поводу. Слава всевышнему, что все живы.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:29
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:31
Правильно что протаранила это ведро, а не нормальную машину
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:33
Она в этот момент читала комментарии на прогороде:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:35
Почему такая несправедливость? Продолжительность жизни в России у женщин больше, чем у мужиков, поэтому разумней было бы, что б мужчины выходили на пенсию в 63 года, а женщины в 65
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Почему такая несправедливость? Продолжительность жизни в России у женщин больше, чем у мужиков, поэтому разумней было бы, что б мужчины выходили на пенсию в 63 года, а женщины в 65
Вы , пожелали бы своей Маме , "до ногами вперёд " работать ? Думаю ни один диктатор или недалёкий человекообразный ни пожелал бы этого.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2018, 10:55
Респект и Уваженние за самоликвидацию своей поповозки и поповозки ближнего сваоего:-Dесли каждый автодятел совершит подобный подвиг то оздух в городе будет намного чище;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 10:55
Тут же лишить автобледь прав.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы , пожелали бы своей Маме , "до ногами вперёд " работать ? Думаю ни один диктатор или недалёкий человекообразный ни пожелал бы этого.
А папа значит должен только работать и на пенсии не пожить.
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый15 июня 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уваженние за самоликвидацию своей поповозки и поповозки ближнего сваоего:-Dесли каждый автодятел совершит подобный подвиг то оздух в городе будет намного чище;-)
И так я вернулся с Лазаревского ))) Будь осторожен, а то вдруг самоликвидируешься о мой бампер8-*
Согласны с автором?
Ёжик15 июня 2018, 12:35
Умные люди учатся на чужих ошибках, дураки - на своих. Так что, ребятки, прочитали, посмотрели, сравнили стоимость минуты разговора со стоимостью ремонта родной драгоценной поповозки (а то и не одной) и поехали дальше, не забывая смотреть по сторонам.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июня 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
И так я вернулся с Лазаревского ))) Будь осторожен, а то вдруг самоликвидируешься о мой бампер8-*
Раз вернулся гони мне денег рублей 500 что бы я их потратил и у меня о тебе осталось бы хорошая памятьB-|
Согласны с автором?
Гость15 июня 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уваженние за самоликвидацию своей поповозки и поповозки ближнего сваоего:-Dесли каждый автодятел совершит подобный подвиг то оздух в городе будет намного чище;-)
Воздух в городе станет чище,если Вы,сударь, сдристните на ... луну!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
+100500
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
И так я вернулся с Лазаревского ))) Будь осторожен, а то вдруг самоликвидируешься о мой бампер8-*
Накуй вернулся?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Накуй вернулся?
Шнубла на бампер насадить!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы , пожелали бы своей Маме , "до ногами вперёд " работать ? Думаю ни один диктатор или недалёкий человекообразный ни пожелал бы этого.
Ну конечно он должен пожелать это своему папе, да?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 13:08
Заманали по мобилам болтать. Каждый второй неадекват или тупень на дороге - телефонный болтун. Где там ГИБДД и их рейды, не пора снова начать охоту на мобильщиков?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 13:36
хватит этих недалеких называть леди. им до Леди как до луны.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Какой эфир, тупень :-D
Согласны с автором?
Дермодемон15 июня 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Она в этот момент читала комментарии на прогороде:-D
НЕА она к люськи с анжелкой на куйбышева летела, только ей сказали что площадь в другой стороне разварот был ))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 16:52
ну влетела и че? с кем не бывает? все нарушают пдд, и тем более осаго все равно покроет ущерб.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уваженние за самоликвидацию своей поповозки и поповозки ближнего сваоего:-Dесли каждый автодятел совершит подобный подвиг то оздух в городе будет намного чище;-)
Даёшь городу больше героев.
Согласны с автором?
Жывотное15 июня 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
СМИ... Наверняка нельзя доверять смишникам. Пишут как покрасочнее, "автоледи" по телефону, и пр. куча клише. Но, бизнес-есть бизнес, за размещение рекламы на сайте конторы платят)
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
Потому что обычные крысы махающие накрашеннывми ресницами и этого не хотят осознавать!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
А папа значит должен только работать и на пенсии не пожить.
А папу ни кто не заставляет бухать до ампутации печени и почек с желудком сидя дома без работы! это как у меня соседи в 9- этажке 8 человек пенсов бухали один хромой инвалид, получающий ещё и пособия и льготы и завидовали на сидя на лавочке весь день, что я хожу на работу и получаю большущюю зарплату ( правда ни разу не угадали...)). А на мои реальные проблемы им пофиг , хотя о многих они знали, главное себя жалеть побольше и люди поверят ...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
А папу ни кто не заставляет бухать до ампутации печени и почек с желудком сидя дома без работы! это как у меня соседи в 9- этажке 8 человек пенсов бухали один хромой инвалид, получающий ещё и пособия и льготы и завидовали на сидя на лавочке весь день, что я хожу на работу и получаю большущюю зарплату ( правда ни разу не угадали...)). А на мои реальные проблемы им пофиг , хотя о многих они знали, главное себя жалеть побольше и люди поверят ...
И ещё мы должны этим отбросам перечислять свои кровью заработанные копейки, тратя здоровье! А они радуются каждой проблеме или горю типа кто не курит и не пьет тот работая на нас здоровеньким помрет!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 22:24