Наверх

В день матча между командами Коста-рики и Сербии, в Самаре ожидается ясная погода

В день матча между командами Коста-рики и Сербии, в Самаре ожидается ясная погода
16+
Фото: vk.com/samaraarena

Как сообщает Приволжское УГМС, в предстоящие трое суток погода региона Средней Волги будет обусловлена влиянием поля повышенного атмосферного давления с центром над центральными районами Европейской  территории России, поэтому осадки маловероятны.

На входных, температура воздуха повысится и окажется близкой к климатической норме. в день матча, когда Коста-рика сразится с Сербией ожидается переменная облачность и без осадков.

Ветер северо-западный 5-10 м/с,
Температура воздуха 20 ... 25 °C.

Александр Бузулукский, 16.06.2018, 17:56
Тэги: Футбол, Погода в Самаре, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2018, 18:19
Или дыру в уличном сортире:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 18:25
.....или чью то пустую голову
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 18:32
Да не ходите на этот стадион как вЕбурге .Покажите всеобщее презрение этой воровской власти .
ЗА встречу пенсии на кладбище
ЗА бензин втридорога
за налоги не за что
за зарплаты по региону ниже плинтуса
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 18:32
"рынок отрегулирует" говорили они...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 18:36
бойкот воровскому мундеалю
Согласны с автором?
гость16 июня 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая идея! Надеюсь, поможет. В крайнем случае перестанет писать вовсе.
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ16 июня 2018, 19:15
Как же стыдно за грязную и пыльную нищую Самару. И за всю Россию с Пыней 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
ДА ты ГАзаев что ли.Или из местной администрации.
Согласны с автором?
Бузулукский16 июня 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты карлик руки короткие у тебя !
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Напоминает дупло " шумерского свинопаса" после зароботков в Польше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 20:17
на XEP ваш мудуаль!
Согласны с автором?
Вежливый лось16 июня 2018, 20:54
Сербов не видел, а косто-риканцев разнесло по всей Самаре... Ночью будет весело;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Нааааааазар Пирогооооооов, Шнублу наставит рогооооооов:-D
Согласны с автором?
Колдырь17 июня 2018, 02:24
В ответ на комментарий пользователя
Да не ходите на этот стадион как вЕбурге .Покажите всеобщее презрение этой воровской власти .
ЗА встречу пенсии на кладбище
ЗА бензин втридорога
за налоги не за что
за зарплаты по региону ниже плинтуса
Ы-ы-хы-ы-ы...
Как же жалко вас, пропадающих под гнетом плешивого (((
Как вы измучились и обстрадались, не едите, не пьёте, по помойкам побираетесь, ни за что заплатить денег не имеете, кроме интернета.....
Ща за вас выпью
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
Да не ходите на этот стадион как вЕбурге .Покажите всеобщее презрение этой воровской власти .
ЗА встречу пенсии на кладбище
ЗА бензин втридорога
за налоги не за что
за зарплаты по региону ниже плинтуса
Зарплату в 300 тыщ ты щитаешь ниже плинтуса?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 02:38
В ответ на комментарий пользователя
бойкот воровскому мундеалю
Иди на @#$
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 02:44
В ответ на комментарий пользователя
Как же стыдно за грязную и пыльную нищую Самару. И за всю Россию с Пыней 8'-(
По заграницам прилетай, особенно в Тунис, Таиланд, Индию. В ОАЭ в любой город кроме Дубаи и Абу Даби. Да почти в любом городе мира грязно и пыль, даже грязнее чем в Самаре. Вечно те кто нигде заграницей не был пишут и говорят о том, что наша Россия грязная! Вы сперва загран паспорт оформите и полетайте! А потом пишите где грязно!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
Делайте левые заказы на этих сайтах на вымышленные имена. Номера телефонов представляйте каких нибудь спамщиков.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 02:50
походу патриотов у нас на сто лет вперед припасено
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
По заграницам прилетай, особенно в Тунис, Таиланд, Индию. В ОАЭ в любой город кроме Дубаи и Абу Даби. Да почти в любом городе мира грязно и пыль, даже грязнее чем в Самаре. Вечно те кто нигде заграницей не был пишут и говорят о том, что наша Россия грязная! Вы сперва загран паспорт оформите и полетайте! А потом пишите где грязно!!!
Шас ты полетишь па дла как фонера над парижем, растявкался, тут кремлёвская промокашка. %-8 гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 08:44
Как играть на этом поле, если часть поля освещена, а большая часть в тени ? Прожекторами средь бела дня будут освещать? А стоимость электроэнергии в стоимость билетов будет входить ? Оно нам это надо ?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 08:46
Какие же тут в большинстве конченные люди сидят. Под каждым постом однотипные тупые комменты ... Лючше бы вырубили их нах*р вообще.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Какие же тут в большинстве конченные люди сидят. Под каждым постом однотипные тупые комменты ... Лючше бы вырубили их нах*р вообще.
Ты на себя посмотри со стороны , что написал ! Тебя в первую очередь
Согласны с автором?
Старый ворчун17 июня 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Какие же тут в большинстве конченные люди сидят. Под каждым постом однотипные тупые комменты ... Лючше бы вырубили их нах*р вообще.
Ну, ты неумный вообще! А что тогда тут читать останется, статьи, что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Шас ты полетишь па дла как фонера над парижем, растявкался, тут кремлёвская промокашка. %-8 гы гы гы
Нашел дома только 1 обвинительный акт в отношении меня с промышленного района и отказное (потерпевший написал, что претензий ко мне больше не имеет) из самарского района. Оба по фактам того, что я ударил нападавших и угрожавших мне людей. К тому же, в этих случаях я был один, а нападавших несколько. Если бы нападавший был один, то х....н доказали бы, а так один написал, а остальные становились свидетелями. Хотя подобных случаев было огромное количество. Либо человеку потом зашивали лицо, либо он ннокаутировался. И все только после одного моего удара. Так что прежде чем угрожать расправой подумай, может твой оппонент призер чемпионатов по самбо и КМС по гиревому спорту. Представь какой удар может нанести человек, который гирю 32 кг поднимает 100 раз.
Согласны с автором?
Добрая Фея17 июня 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Нашел дома только 1 обвинительный акт в отношении меня с промышленного района и отказное (потерпевший написал, что претензий ко мне больше не имеет) из самарского района. Оба по фактам того, что я ударил нападавших и угрожавших мне людей. К тому же, в этих случаях я был один, а нападавших несколько. Если бы нападавший был один, то х....н доказали бы, а так один написал, а остальные становились свидетелями. Хотя подобных случаев было огромное количество. Либо человеку потом зашивали лицо, либо он ннокаутировался. И все только после одного моего удара. Так что прежде чем угрожать расправой подумай, может твой оппонент призер чемпионатов по самбо и КМС по гиревому спорту. Представь какой удар может нанести человек, который гирю 32 кг поднимает 100 раз.
Добром не кончиться . Уходи от подобных случаев . Много , кто овощем остаться . Даже эти ублюдки , затаяться на время ,,, Храни вас бог .
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Делайте левые заказы на этих сайтах на вымышленные имена. Номера телефонов представляйте каких нибудь спамщиков.
Зачем?
Согласны с автором?
Старый ворчун18 июня 2018, 19:30