Наверх

ЧМ-2018 вместе с ProGorodSamara.ru: Аргентина не смогла победить Исландию

ЧМ-2018 вместе с ProGorodSamara.ru: Аргентина не смогла победить Исландию
16+
Фото: Fifa.com
Встреча завершилась вничью 1:1, Лионель Месси не реализовал пенальти

Портал ProGorodSamara.ru запускает рубрику о чемпионате мира по футболу, который проходит в России. Мы будем информировать вас о главных событиях на футбольных полях, вести трансляции, анализировать, переживать и радоваться вместе. Так или иначе, но будем вместе дышать футболом. 

Итак, буквально несколько минут назад завершился очередной матч мундиаля, в рамках которого сборная Исландии в Москве на стадионе «Открытие» встречалась с Аргентиной. Коллектив, главной фигурой которого является Лионель Месси, практически весь матч владел полным контролем игры, однако грамотная оборона потомков викингов сделала свое дело: забить южноамериканцам удалось лишь однажды. Серхио Агуэро на 19-й минуте встречи неотразимо пробил в верхний угол ворот. 

Тем не менее Исландия ответила практически сразу. Всего через каких-то четыре минуты Финнбогасон удачно сыграл на добивании, сделав счет ничейным. 

Второй тайм также прошел под диктовку сборной Аргентины. На 64-й минуте Лионель Месси получил возможность забить свой первый гол на этом турнире – польский арбитр уверенно поставил мяч на 11-метровую отметку за нарушение в штрафной площади. Но страж ворот Исландии Халлдорсон в потрясающем броске мяч отразил. 

Итог: 1:1. Следующий матч уже совсем скоро – сборная Перу в Саранске встретится с командой Дании. Начало игры в 20:00 по самарскому времени. 

Владислав Кирсанов, 16.06.2018, 19:26
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2018, 19:39
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
правильно, нужно бойкотировать буржуйско -воровской мундеаль
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 19:43
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
правильно, нужно бойкотировать буржуйско -воровской мундеаль
Оплачивать который будут пенсионеры....которым уже с 18 июня повышают стоимость проезда в электричках
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 19:50
Исландия красавцы!
Согласны с автором?
Киник16 июня 2018, 20:03
Причудлив мир футбольный, прямо сказки:
Перу встречает Данию! В Саранске!
:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 20:27
из-за этого МУДуаля уже выросли цены, повышен пенсионный возрас, то еще будет!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 20:29
А Жбан встретил Шнублика в одном из 88 туалетов у самара-арены потому что Шнублик забыл запереть шпингалет и учинил Шнублу расправу! Мораль сей басни такова - не забывайте запираться в сартире !
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Причудлив мир футбольный, прямо сказки:
Перу встречает Данию! В Саранске!
:-)
Причудлив мир футбольный, прямо сказки:
Перу встречает Данию в.......... Саранске!
Согласны с автором?
Везде ссущий16 июня 2018, 21:20
Чёт мохнорылый плохо играет. Вот Роналду вчера молодец. Три мяча залепил!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Чёт мохнорылый плохо играет. Вот Роналду вчера молодец. Три мяча залепил!
Причём в чужие ворота.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Оплачивать который будут пенсионеры....которым уже с 18 июня повышают стоимость проезда в электричках
Пенсионеры ничего не оплачивают, нас, работающих, доят, чтобы пенсии им выплачивать.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2018, 22:13
Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и пришёл к выводу лета в этом году не будет
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 июня 2018, 22:35
Друзья только что посмотрел замечательный художественный фильм Который называется Огни большой деревни с участием Дюжева очень понравилось Масса положительных эмоций настоятельно вам рекомендую посмотреть для очищения души;-)
Согласны с автором?
Киник16 июня 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Причудлив мир футбольный, прямо сказки:
Перу встречает Данию в.......... Саранске!
Ну или так!
Хотя я вообще хотел после "В Саранске!" поставить три восклицательных знака.
Но подумал - много чести будет. Им и стадиона на 45 тысяч хватит ;-)
Согласны с автором?
Киник16 июня 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и пришёл к выводу лета в этом году не будет
Лето будет - его не может не быть!
Может, стОит о нём у богов попросить -
Поплясать, пошаманить и в бубен побить?
Надо верить, терпеть и не ныть!
:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и пришёл к выводу лета в этом году не будет
Тебе ветер об этом нашептал?
Согласны с автором?
Эйва17 июня 2018, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Лето будет - его не может не быть!
Может, стОит о нём у богов попросить -
Поплясать, пошаманить и в бубен побить?
Надо верить, терпеть и не ныть!
:-)
Это вам в наказание! У проработавших у мародеров нет здоровья и времени на другую оплачиваемую работу. И нет поэтому летнего настроения! Это вам за равнодушие и несостоятельность наших властей в наказание .....(
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 02:28
Я в детстве думал, что я какой-то не такой, раз не люблю играть в футбол и смотреть матчи по телевизору. Меня больше интересовали шахматы, качалка, боевые искусства, которыми я занимался. А последнее время стал замечать, что таких как я не мало, особенно в интернете:)))
Согласны с автором?
Колдырь17 июня 2018, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
Я в детстве думал, что я какой-то не такой, раз не люблю играть в футбол и смотреть матчи по телевизору. Меня больше интересовали шахматы, качалка, боевые искусства, которыми я занимался. А последнее время стал замечать, что таких как я не мало, особенно в интернете:)))
Да это один и тот же нытик строчит по всем темам
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и пришёл к выводу лета в этом году не будет
Прими лекарство и ложись спать. Не пиши здесь свою ху...ню
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 08:08
Суровые будни элитного района
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Суровые будни элитного района
это кошельки вдвадцатером вытрясывали из машины незамерзайку
Согласны с автором?
Гость17 июня 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Суровые будни элитного района
Кошельки почему-то невзлюбили таксистов - называют их Бомбящими Петухами:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 15:45
А Уткин обос... Исландцев на Раме, а потом все комментаторы обос... его.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
+100000500000!!!
Согласны с автором?
Алексей19 июня 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Друзья только что посмотрел замечательный художественный фильм Который называется Огни большой деревни с участием Дюжева очень понравилось Масса положительных эмоций настоятельно вам рекомендую посмотреть для очищения души;-)
Дюжев-шлак... Он таких как ты и за людей-то не считает...
Согласны с автором?
гость04 июля 2018, 20:03
Российская сборная в принципе позорище.
На пинальти Акинфеев дважды ринулся в противоположную сторону от мяча это уже не зачет по всей серии игр.
Словно боится мяча он трус он это сам доказал на ЧМ 2018.
Дважды это уму не постижимо что все вратари не дотягиваются а акинфеев сам убегает от мяча в противоположную сторону.
Ужас что это вообще не вратарь а чучело его пожалели игроки сборных и пиннали мяч ему в руки потихоньку чтобы не спугнуть получилось и ногой отбить получилось.
А ногу придумали в Питере в царской ложе называется нога - напалум.
Согласны с автором?
гость08 июля 2018, 10:35
Теперь сборка рашки поступает в плановую тюрьму Хорватии и оттуда по цепочке или по ниточке зацепке распутывается весь клубок.
Этот с косичкой то ну настоящий зек его будут подсаживать к Феде в камеру. Ну как в американском кино. А то Федя только лишь изображает из себя тупого Федера.
В общем возьмут все что раскрутят из клубка взяток и хитросплетений а всем остальным на Футбол никакого интереса не т.
Согласны с автором?
гость12 июля 2018, 10:34
Они и есть негодяи которые променяли финал на стадионе победителе мундиале на вонючие Лужники которые воруют в отражении в лудже. Да воруют всю продукцию нижней половины туловища своего и чужого.
Альфа Луджи которые недадут нового продукта из лужи его нет в отражении. А вам как совиниям и положено хлебать в прихлеб и не мешать победителю жеребьевки.
Точнее говоря они просто из вредности не признали а народы все равно повели в тьму тараканию.
Верьте верьте москачам все одно вам с ними в одну канаву и болото.
Харваты из Лудъжи хорошо скзали за Украину. Главное из лужи.
Согласны с автором?
гость27 июля 2018, 22:37
Америкэн БЛЮ...
Согласны с автором?
гость16 августа 2018, 13:13
А плевать щас бы все транзисторы к черту бульдозером и будет совсем правдиво что за что и так далее...
Согласны с автором?
guesto16 августа 2018, 13:14
А плевать щас бы все транзисторы к черту бульдозером и будет совсем правдиво что за что и так далее...
Согласны с автором?