Наверх

Онлайн-трансляция: на «Самара Арене» выиграла команда Сербии со счетом 1:0

Онлайн-трансляция: на «Самара Арене» выиграла команда Сербии со счетом 1:0
16+
Только на ProGorodSama.ru полный ход игры

13:48 Мы начинаем свою трансляцию с самого значимого спортивного мероприятия года. Журналисты ProGorodSamara.ru отправились с разных концов города, чтобы рассказать о ситуации с транспортом. Чтобы доехать со стороны улицы Авроры, вам необходимо будет сеть на автобус-шаттл, но будьте готовы к тому, что вас ожидает небольшая давка.

13:53 Всех, кто решил ехать на 25 трамвае, предупреждаем, сегодня он идет только до 15-го микрорайона. 

13:55 На сталмоне еще в 13:00 здесь открыли павильоны для входа на стадион. Здесь фанатов ЧМ ожидают бесплатные зоны для фотографий, интерактивные игры, футбол с роботами и многое другое. Кстати, для удобства болельщиков в правительстве Самарской области опубликовали схемы посадки и высадки пассажиров с автобусов-шаттлов на «Самара Арене». 

14:00 Прибывающим фанатам придется немного пройтись, чтобы дойти до стадиона. Шаттлы останавливаются на специальных остановках.

14:15 Публикуем удобную инфорграфику, чтобы вы знали, как добраться на шаттлах до «Самара Арены».

14:29 Для всех, кто пришел пораньше, разбили шатры, в которых болельщики могут отдохнуть и подкрепиться. Ассортимент еды не очень большой: чипсы, арахис и попкорн. Для того, чтобы все запить предлагают пиво, его цена - 350 рублей за 0,4 литра. 

14:54 Тем временем, не все жители города могут добраться до стадиона. Они жалуются, что приходится очень долго ждать автобусы. Шатлы просто проходят мимо остановок, где должны подбирать людей.

- Один шатл остановился, но двери не открыл. Второй проехал мимо. Самарцы уезжают своим ходом в сторону стадиона. Не самарцы ждут. 4-й тоже прошёл мимо. Все рускоговорящие уехали на ОТ. Когда потом и иностранцы на 1к маршрутке уехали. Где-то после 1:15 ожидания подошёл S4 (откуда он взялся?) и посадил людей, - пишет Дмитрий Стародубцев.

15:00 Пока жители и гости города стараются добраться до стадиона, другие замечают в небе вертолеты. Так, один из читателей ProGorodSamara.ru прислала видео, на котором видно  «небесный патруль».

15:11 Появились стартовые составы команд. В составе Сербии в запасе остался бывший игрок «Крыльев Советов» Милан Родич. Встреча начнётся в 16:00 по самарскому времени. 

15:29 Болельщики постепено заполняют трибуны. 

15:32 На стадионе идет разминка футболистов из Коста-Рики.

15:3630 минут до начала матча, команды заканчивают разминку. Уже известны стартовые составы, зрителей же пока развлекают национальными песнями. На экранах стадиона своеобразное караоке. Атмосфера просто потрясающая, - передает журналист ProGorodSamara.ru

15:50 Немного информации, пока футблисты готовятся к игре.

Костариканцы впервые сыграли на ЧМ только в 1990 году

63% своих голов в квалификации Коста-Рика забили в последнии полчаса (15 из 24)

Сербы выиграли 12 из своих 13 последних матчей

С момента распада СССР сборные России и Сербии (Югославии) никогда не ездили на один и тот же турнир

15:52 Стадион пока не заполнен. Нижние ярусы центральных трибун полупустые. Однако верхний ярусы и трибуны за воротами почти битком. Скорее всего все дело в цене билета.

15:55 На стадионе звучат гимны команд.

16:00 Сербы очень активно начали И тут же, на первой минуте заработали угловой. 

16:02 У костариканцев был отличный момент, один на один выходил Уренья, но пробил во вратаря. И тут же ещё момент от североамериканцев. Ещё один угловой, на пятой минуте матча подадут Сербы. Очень заряженные вышли обе команды, темп невероятный.

- Фанатиская поддержка просто что-то не с этой планеты - комментирует наш корреспондент.

16:08 Тем временем сборная Сербии сподобилась на удар издали, но мяч прошёл мимо. Восьмая минута матча, 0:0.

По первым минутам матча активнее все-таки европейцы, Коста-Рика играет на контратаках, - комментирует корреспондент.

16:24 Первая желтая карточка у игрока Коста-Рики. Ее обладатель Франциско Кальво. Помощь оказывают сербскому игроку пострадал Душан Тадич. 

16:25 Очень много сербы атакуют через правый фланг. Там активен Тадич и игрок «Зенита» Братислав Иванович 25 минут позади, 0:0. Сербия все также владеет инициативой, Коста-Рика контратакует. Выход один на один был у Сербии, но судья зафиксировал офсайд.

16:32

-Коста-Рика совсем как-то сникла. Перестали у сквероамериканцев получаться атаки. Сербия к 33 минуте полностью владеет преимуществом Совсем игра разбилась на отрезки. Много борьбы в центре поля,- комментирует журналист.

16:42 Навас в кошачьем прыжке выбивает мяч из ворот. 0:0, 36 минут сыграли команды И травму получают игроки обеих команд. Угловой подадут Костариканцы. Болельщики оживились Но превосходство в росте Сербии просто колоссальное У нас пять минут до конца тайма, счёт 0:0

16:47 Итоги тайма. Сербы владеют преимуществом, при этом Коста-Рика очень хорошо контратакует. Моменты были и у тех, и у других, однако, счёт 0:0.

17:00 Футболисты возвращаются на поле. А вот болельщики загулялись. 

17:01 Болельщики Сербии очень рады началу второго тайма.

17:05 

- Никаких замен нет. Игра началась в очень спокойном темпе. Коста-Рика не отдаёт мяч сопернику пока. Кажется, что и болельщики, и футболисты ещё не поняли, что игра продолжается. На трибунах тихо, на поле спокойно, - передает журналист.

Александр Коларов держится за спину. Может, это шанс для экс игрока Милана Родича И тут же выход один на один у Сербии Но Навас чудотворец! Он спасает команду в казалось безвыгодной ситуации.

17:12 Очередной уголовной от Сербии не приводит ни к чему Ещё одна желтая карточка у Коста-Рики. Давид Гузман увидел жёлтый цвет перед собой Опасный штрафной пробьют европейцы. 

17:13 Первый ГОЛ! 

- Сербия открывает счёт! Александр Коларов не зря держался за спину!!! Прекрасный удар с левой в верхний угол ворот Наваса! 1:0, Сербия повела в счёте!!!!- сообщает журналист ProGorodSamara.ru.

17: 17 Первая замена. Баланьос на поле. Костариканцы пытаются выровнять ситуацию, стали активнее играть они, но сербы мощью своей не дают им ничего сделать. Чуть больше часа у нас отыграли команды, счёт 1:0 в пользу Сербии. Ещё одна замена у Коста-Рики. Жоэль Кэмпбэлл на поле. Активнее стали играть североамериканцы

Оно и верно, теперь они горят, проигрывают. А вот и у Сербии замена. Льяич уходит, на поле Костич. По позиции замена, мало что поменяется в тактических построениях сербов. Последняя замена у Коста-Рики. Калиндрес вместе Гузмана, у которого была желтая карточка , - рассказывает журналист.

17:32 На матче присутсвуют 41 432 человек. Меж тем, продолжаются попытки Коста-Рики счёт сравнять, а играть осталось 15 минут основного времени.

 

17:39 Замена у Сербии. Тадич покидает поле, выходит Рукавина. Это явно усиление в оборону. Рукавина - защитник, Тадич играл флангового атакующего. Сербы переходят на удержание счета. В очередной раз трибуны кричат название нашей страны. А у нас вот-вот начнётся последняя пятиминутка.

- Шнурки развязались у голкипера сербов. Тянут время братья-славяне. Спорный эпизод с нарушением в штрафной площади, но арбитр не ставит пенальти в ворота Коста-рики. Смотрим повтор с коллегами, подтверждаем правильность решения судьи, - рассказывает журналист.

17: 45 Добавили пять минут. И штрафной костариканцев. Но ничего. Очень спокойно разбираются защитники сербов.

У на последних минутах у нас угловой от Коста-Рики. Интрига, развязка. Ох!!! Началась драка! Напряжение колоссальное. Убегали в контртаку сербы, не получился у форварда пас, а после они сцепились со скамейкой оппонентов, - передает корреспондент.

17:55

- Итак! Все! 1:0, победа Сербии. Единственный гол на 56-й минуте матча со штрафного забил Александр Коларов. Коста-Рика имела хорошие возможности, но не смогла их реализовать. Впрочем, североамериканцы могли и пропустить. Прекрасный матч, потрясающая атмосфера в Самаре. Мы увидели настоящий праздник! - передает журналист.

17:59 Игроком матча признан автор гола Александр Коларов. Если помните, Азаров обещал приз лучшему игроку! Но что именно это будет, пока не ясно.

А мы завершаем трансляцию и благодарим всех, кто был с нами. Ждите новых трансляций.

Юлия Печорина, 17.06.2018, 14:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 июня 2018, 14:32
    Мой шатл отправляется за пивом
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 14:37
    чото дороговато пивко
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    П М17 июня 2018, 14:55
    Эх, загнать бы туда бочку бойлерного со дна и угостить всех бесплатно, а то пьют химию баночную.
    Согласны с автором?
    П М17 июня 2018, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Квадрокоптер ФСБ что же ещё))))
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 15:09
    Не могут организовать нормальное питание для иностранцев .Что на по.Куйбышева и на Арене арахис с чипсами! Жалко их .поесть не где!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 15:14
    сеть на автобус
    на сталмоне
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 15:19
    Так, один из читателей ProGorodSamara.ru прислала видео, на котором видно «небесный патруль»

    Где бляха-муха видео?%-8
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 июня 2018, 15:24
    А знаете почему стадион строили ребята из Азии?Да все элементарно это люди из другого региона которые даже если бы хотели не смогут выдать тайну а тайна есть я сам про нее не знаю но интуиция меня не подводила никогдаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А знаете почему стадион строили ребята из Азии?Да все элементарно это люди из другого региона которые даже если бы хотели не смогут выдать тайну а тайна есть я сам про нее не знаю но интуиция меня не подводила никогдаB-|
    То что ты сидушку открутил, это давно не тайна!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 15:43
    пиво по 350 да ещё и за 0.4 аттракцион невиданной жадности...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 15:58
    Да внутри стадион что то не ахти как ангар какой то8-|
    Согласны с автором?
    Вован17 июня 2018, 16:00
    Фигасе, пивко... Туалет ещё надо по стольнику сделать
    Согласны с автором?
    Захар Стасов17 июня 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да внутри стадион что то не ахти как ангар какой то8-|
    Видимо, не успели облицевать конструкцию изнутри. :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 июня 2018, 16:24
    Тьфу на это убожество;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 16:31
    Фанатискам
    комменти- это коммерческие менти?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Не могут организовать нормальное питание для иностранцев .Что на по.Куйбышева и на Арене арахис с чипсами! Жалко их .поесть не где!!!!
    Стыдоба опозоримся на весь мир.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Стыдоба опозоримся на весь мир.
    Жрачка стандартизированная, она во всех фан-зонах и на всех стадионах такая. И это не полноценная еда. а просто перекус как в кинотеатре. Никому не надо, чтоб ты сидел на стадионе и бычьи рёбрышки обгладывал, попёрдывая и капая жиром на лысину сидящему внизу костариканцу.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Стыдоба опозоримся на весь мир.
    ГДЕ ПЕЛЬМЕНИ С КЕТЧУПОМ ГДЕ БОРЩ ГДЕ ГУСЬ С ЯБЛОКАМИ ГДЕ КУРОЧКА ФАРШИРОВАННАЯ ПОМИДОРАМИ ГДЕ АНАНАСЫ ГДЕ РЯБЧИКИ ГДЕ ЭТО ВСЕ ! ОПОЗОРИМСЯ НА ВЕСЬ МИР ! ПОЧЕМУ ПИТАНИЕ НЕ ПРОДУМАЛИ!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    ГДЕ ПЕЛЬМЕНИ С КЕТЧУПОМ ГДЕ БОРЩ ГДЕ ГУСЬ С ЯБЛОКАМИ ГДЕ КУРОЧКА ФАРШИРОВАННАЯ ПОМИДОРАМИ ГДЕ АНАНАСЫ ГДЕ РЯБЧИКИ ГДЕ ЭТО ВСЕ ! ОПОЗОРИМСЯ НА ВЕСЬ МИР ! ПОЧЕМУ ПИТАНИЕ НЕ ПРОДУМАЛИ!
    Где подача оливьехи прямо на стадион? Рыба под шубой!! Блины!!!!! Холодец и бараньей ноги!!!11 Пивчанский в десятилитровых баклахах прямо со дна!! Всем же понятно, что зрители приходят на стадион как следует пожрать, а не смотреть вот эту беготню с мячиком!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Я и без них яростно пержу, а что не так?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Пять минут назад знакомый позвонил со стадиона и сказал, что у группы сербов случился голодный обморок. Сейчас их выносят со стадиона. Попахивает международным скандалом.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Пять минут назад знакомый позвонил со стадиона и сказал, что у группы сербов случился голодный обморок. Сейчас их выносят со стадиона. Попахивает международным скандалом.
    Это не голодный обморок, там перданул просто кто то:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, не пробовал. Я интеллигентный человек, а не циркач.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 17:17
    Сербы забили гол. Всем зрителям на стадионе борщеца в бидончиках за мой счёт.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не голодный обморок, там перданул просто кто то:-D
    Судья неудачно свистнул.
    Согласны с автором?
    Доктор Писюлькин17 июня 2018, 17:57
    Прописюлить всех кто на стадион приехал!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Германия приедет все нормально!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 июня 2018, 18:23
    А у меня завтра выходной желающие могут накормить меня тушенкой и пончиками с дырочками в центре посыпанные сахарной пудрой;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 18:47
    ЗАТО Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО НЕ ДОЖИВУ ДО ПЕНСИИ.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня завтра выходной желающие могут накормить меня тушенкой и пончиками с дырочками в центре посыпанные сахарной пудрой;-)
    ВООБЩЕ НЕ ВОПРОЦ!!! КАК ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВАМ ВОЗМОЖНЫМ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    У НАС НА ЗАВОДСКОМ ГОРАЗДО ЭКСТРЕМАЛЬНЕЕ, КИТАЙЦЫ В ПРОЛЁТЕ!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    ЗАТО Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО НЕ ДОЖИВУ ДО ПЕНСИИ.=-D
    Если не перестанешь капсить, ты и до завтрашнего дня не доживёшь.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Если не перестанешь капсить, ты и до завтрашнего дня не доживёшь.
    ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ЗАПУГАТЬ? НЕ ВЫЙДЕТ!!!=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 июня 2018, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    ВООБЩЕ НЕ ВОПРОЦ!!! КАК ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВАМ ВОЗМОЖНЫМ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ?=-D
    Вы мне скажите куда можно приехать я туда и приеду но чур без шуточек иначе я осерчаю и материализую свои мысли поменяв полярность;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы мне скажите куда можно приехать я туда и приеду но чур без шуточек иначе я осерчаю и материализую свои мысли поменяв полярность;-)
    ДАВАЙ К ТАНКУ! ЧАСИКОВ В 15?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня завтра выходной желающие могут накормить меня тушенкой и пончиками с дырочками в центре посыпанные сахарной пудрой;-)
    Ну незнай как насчёт пончиков, но за тушёнкой можешь подъехать, банки три выделю, лишь бы поиметь счастье увидеть воочию несуществующую сущность!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну незнай как насчёт пончиков, но за тушёнкой можешь подъехать, банки три выделю, лишь бы поиметь счастье увидеть воочию несуществующую сущность!
    Посмотрел? Гони тушёнку!:-D
    Согласны с автором?
    KostaRicanec17 июня 2018, 19:33
    Шнубло шнубло шнубло шнубло .......шнубло тридвараз! Шнубло шнубло шнубло шнубло штырек в шокоглаз! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ! Коста Рика вперед!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 19:33
    Петиция против повышения пенсионного возраста, опубликованная на сайте Change.org, собрала более миллиона подписей. Автором петиции является партия «Конфедерация труда России» (общероссийское объединение профсоюзов). На момент публикации петицию подписали 1 058 548 человек.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Посмотрел? Гони тушёнку!:-D
    Нииии, это боян, хотел бы выделить баночку за плоский юмор, но у меня их всего четыре, а три я обещал велогражданину.:-P
    Согласны с автором?
    Жбан17 июня 2018, 19:43
    Давайте все переведем Шнублику 50 рублей что бы он купил покушать и пиваса и обоссать стадион и Кошелев! Еще очень интересно где Бомбящий Петушара?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубло шнубло шнубло шнубло .......шнубло тридвараз! Шнубло шнубло шнубло шнубло штырек в шокоглаз! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ! Коста Рика вперед!
    И как давно это у вас?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте все переведем Шнублику 50 рублей что бы он купил покушать и пиваса и обоссать стадион и Кошелев! Еще очень интересно где Бомбящий Петушара?
    В кошелеве!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Так вот ты оказывается какое, Извращённое Одиночество... не пиши мне больше.>-(=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А тебе?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    ЗАТО Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО НЕ ДОЖИВУ ДО ПЕНСИИ.=-D
    Ну да, теперь за лекарства в старости придётся на двух работах вкалывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    ХА-ХА-ХА!!! ВАС ДАЖЕ ЗАПИКАЛИ.=-D:-P МНЕ УЖЕ В ДВА РАЗА ОТ ВАС СТРАШНЕЕ СТАЛО!!!;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 20:01
    Сейчас снова позвонил знакомый: сербов, упавших в голодный обморок, оперативно накормили русскими блюдами: картохой по-французски и спагетти со шпикачками. Ребята более-менее пришли в себя, сейчас их снова будут заносить на стадион.
    Согласны с автором?
    НапоЛеон17 июня 2018, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    ХА-ХА-ХА!!! ВАС ДАЖЕ ЗАПИКАЛИ.=-D:-P МНЕ УЖЕ В ДВА РАЗА ОТ ВАС СТРАШНЕЕ СТАЛО!!!;-)
    Против тролля только одна тактика - не кормить его, но Ваша тактика так же безупречна - перекормить тролля, чтобы он лопнул.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Против тролля только одна тактика - не кормить его, но Ваша тактика так же безупречна - перекормить тролля, чтобы он лопнул.:-D
    Он вообще безупречный тактик и гениальный стратег. Так, меня уже раздув
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ХА-ХА-ХА!!! ВАС ДАЖЕ ЗАПИКАЛИ.=-D:-P МНЕ УЖЕ В ДВА РАЗА ОТ ВАС СТРАШНЕЕ СТАЛО!!!;-)
    В принципе, тебя не надо наказывать. Сюда по твоей крупнокалиберной писанине и шизофреническому количеству смайлов, ты достаточно наказан природой. Я удовлетворен. Можешь не отвечать.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Это фото здесь к чему?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Впрочем, как и предыдущее. ВООЧИЮ же говорилась, а не на весёлых картинках.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 июня 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    ДАВАЙ К ТАНКУ! ЧАСИКОВ В 15?=-D
    Простите к какому танку;-)?
    Согласны с автором?
    Жбан17 июня 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    а еще он живет с куницей и велосипедом! иногда приезжает минетчица Мальвина и Фрося!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 июня 2018, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну незнай как насчёт пончиков, но за тушёнкой можешь подъехать, банки три выделю, лишь бы поиметь счастье увидеть воочию несуществующую сущность!
    Нет давайте вы не будете иметь мое счастье лучше свое имейте сколлько хотите а мое пускай остается девственно безупречно чистым:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 20:34
    Хотел поехать на свою любимую вечернюю велопрогулку проехать на велосипеде вокруг стадиона почувствовать на себе праздник футбола не вышло маленькая мерзопакостная кошка нагадила в мои кроссовки я думаю велобог ей это приказал чтобы оградить меня от пьяных футбольных фанатов за это я на кошку не сержусь и пойду мыть свои кроссовки мылом
    Согласны с автором?
    Жбан17 июня 2018, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    молчать петушара! бегом по шконку!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Пропить боишься?:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 июня 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    а еще он живет с куницей и велосипедом! иногда приезжает минетчица Мальвина и Фрося!!!
    Прекратите называть женщин уничежительным арго:-(
    Согласны с автором?
    Жбан17 июня 2018, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекратите называть женщин уничежительным арго:-(
    Мальвина переведет тебе денег!!!
    Согласны с автором?
    Жбан17 июня 2018, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекратите называть женщин уничежительным арго:-(
    Шнуб, как поживает Бусинка?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 июня 2018, 20:51
    Спасибо друзья мне ваших денег хватит что бы купить себе пончиков штук пять и сьесть их за ваше здоровье;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина переведет тебе денег!!!
    Мальвина подберёт тебе лифчик!!!
    Согласны с автором?
    Жбан17 июня 2018, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо друзья мне ваших денег хватит что бы купить себе пончиков штук пять и сьесть их за ваше здоровье;-)
    Шнуб, а петушара и вафлер Киллер тоже перевел тебе денег?
    Согласны с автором?
    Фрося17 июня 2018, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу
    Согласны с автором?
    Жбан17 июня 2018, 21:22
    Фрося, это приказ
    Согласны с автором?
    Жбан17 июня 2018, 21:24
    Пойду в алкашку к Колдырю
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    чото дороговато пивко
    Ты бы знал почём так водичка без газа!!!>-(
    Согласны с автором?
    МЫШОНОК ПИУ17 июня 2018, 21:28
    Друзья пока я отдыхал в чемодане у очередного костриканца вы уже все разосрались! Предлагаю всем помириться и сделать мне сырный амлет по случаю моего возвращения! Шнублика оправдывать не стану ибо он мне еще поход в бункер Сталина обещал!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть одна проблема.... у меня нет "падика".=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Он вообще безупречный тактик и гениальный стратег. Так, меня уже раздув
    "раздув"!!! Кошелевец чтоли?>:>
    Согласны с автором?
    БУЛЬДОЗЁР17 июня 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ Я ТЕБЯ С ПЛИТКОЙ СМЕШАЮ МОРДОВСКОЙ ! ТЫ МНЕ ПЕНСИООНЫЙ ПОДНЯЛ ЗП НЕ ПЛАТИШЬ !
    Согласны с автором?
    Михаил Воронин17 июня 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    фигассе у вас банда, за час до окончания матча взяли так запросто организовались, вы тоже кошелевцы чтоль?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 июня 2018, 21:50
    Досвидание друзья трафик закончился ложусь на дно забвения всех обнимаю и обожаю:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 22:14
    Когда уже крематорий построят???..
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    100%!!! а так же все песочницы во всей округе!!!
    Согласны с автором?
    Киник17 июня 2018, 22:24
    Лос мексиканос
    Враз побиванос
    Лос дойче германос!!!
    Арриба Арриба, мучачос!!!!!
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Лос мексиканос
    Враз побиванос
    Лос дойче германос!!!
    Арриба Арриба, мучачос!!!!!
    =-D
    выдыхай, бобёр, выдыхай! завтра на работу!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо друзья мне ваших денег хватит что бы купить себе пончиков штук пять и сьесть их за ваше здоровье;-)
    ;-)обращайся, ежели чо!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    не можно!!! медецинское тайна!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    пиво по 350 да ещё и за 0.4 аттракцион невиданной жадности...
    За пивом очереди стояли приличные.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2018, 23:51
    Вот как то поx на все это %-8
    Согласны с автором?
    Я18 июня 2018, 08:35
    В ответ на комментарий пользователя
    сеть на автобус
    на сталмоне
    сквероамериканцы
    Видно, творили статейку после того, как насосались пива по 350 рублей за даже не пол-литра.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2018, 13:18
    Че за пятно света в полстадиона? Брак?
    Согласны с автором?