Наверх

Жителю Самарской области во время драки отгрызли нос

Жителю Самарской области во время драки отгрызли нос
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Откушенный кончик носа найти не удалось

В минувшую субботу, 16 июня, в селе Подстепки произошла серьезная драка, во время которой 44-летнему местному жителю откусили кончик носа. На место ЧП прибыли  врачи тольяттинской службы «03» , оказали первую помощь пострадавшему и госпитализировали в одну из больниц.

Откушенную часть носа долго искали, но обнаружить его так и не удалось. Также у пострадавшего имелось подозрение на черепно-мозговую травму.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Анастасия Молчанова, 18.06.2018, 08:14
Тэги: Происшествия, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2018, 08:17
Кошелевцы оголодали? :)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
С финютина18 июня 2018, 08:20
Клёвый закусон:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 08:33
Съел кто-то, видать
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 08:44
Ф у , нос с соплями грызть . Это так не гегеенично .
Согласны с автором?
безошипок18 июня 2018, 09:05
для утра понедельника самая подходящая новость, заслуживающая немедленной публикации и самого детального обсуждения и изучения. без этой информации картина этого утра была бы ущербно неполной. молодцы, прогород, и а.молчанова
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
для утра понедельника самая подходящая новость, заслуживающая немедленной публикации и самого детального обсуждения и изучения. без этой информации картина этого утра была бы ущербно неполной. молодцы, прогород, и а.молчанова
=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 09:36
Суарес?
Согласны с автором?
Мальвина18 июня 2018, 09:37
Я однажды человеку треснул по губе. Его губа порвалась его же зубами от удара так, что некоторые части губы тоже не нашлись. Теперь у него губа заячья
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Я однажды человеку треснул по губе. Его губа порвалась его же зубами от удара так, что некоторые части губы тоже не нашлись. Теперь у него губа заячья
Т.к ты крол и жена твоя крольчиха !
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Я однажды человеку треснул по губе. Его губа порвалась его же зубами от удара так, что некоторые части губы тоже не нашлись. Теперь у него губа заячья
И вообще , про драки тебе уже говорили . Дурак машет кулаками , а умный мериеться умом .
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:09
Суровые самарские будни
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
И вообще , про драки тебе уже говорили . Дурак машет кулаками , а умный мериеться умом .
Ну и сколько сантиметров у тебя ум?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Больше похоже что ты мордвин......
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну и сколько сантиметров у тебя ум?:-D
У тебя все в см ? А в кг не хочешь ?
Согласны с автором?
кум18 июня 2018, 11:01
гениальная статья! браво!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
И вообще , про драки тебе уже говорили . Дурак машет кулаками , а умный мериеться умом .
Ещё я п,,,,ками мериюсь с девушками.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
И вообще , про драки тебе уже говорили . Дурак машет кулаками , а умный мериеться умом .
Скажи, а с красным дипломом самарского государственного университета я умный или дурак?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
И вообще , про драки тебе уже говорили . Дурак машет кулаками , а умный мериеться умом .
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Скажи, а с красным дипломом самарского государственного университета я умный или дурак?
Был бы умный, не доказывал бы!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Был бы умный, не доказывал бы!
:-D:-D:-D
Вы такие смешные здесь:-D
Рядом с вами я ощущаю себя сверх человеком:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
:-D это ты от зависти придумал, что я торчок. Я это знаю из курса психологии.:-D Смешно наблюдать за завидующими людьми.
Я в июле, наверное, в Турцию полечу в 5*. Путевка >120 тысяч стоит. Если меня отпустят с работы. Фотки вам поскидываю как я отдыхаю:-D хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Скажи, а с красным дипломом самарского государственного университета я умный или дурак?
Что с тобой , значит ты умный и сильный ! Хватит уже все смеются ! Только это дурковатый слегка
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
И вообще , про драки тебе уже говорили . Дурак машет кулаками , а умный мериеться умом .
Судя по ошибкам, ты явно к умным не относишься.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
@
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Вы такие смешные здесь:-D
Рядом с вами я ощущаю себя сверх человеком:-D
Слава богу ! Хоть один чувствует себя человеком.
Согласны с автором?
Иностранка18 июня 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Судя по ошибкам, ты явно к умным не относишься.
Я может не русская 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Скажи, а с красным дипломом самарского государственного университета я умный или дурак?
Умный. И мы тебе очень завидуем
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
хочешь, тебе подотру. заломаю тебя и подотру. но не дипломом, а чем-нибудь другим, что подруку попадет. уверяю, ты не осилишь мне сопротивляться:-)
Согласны с автором?
Лиза18 июня 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты дебил ? Уважительно надо относиться . Я так думаю , он заслуживает уважения :-P
Согласны с автором?
Крутой ключник18 июня 2018, 22:12
У нас в кошельке каждый день кому-нибудь что-нибудь да отгрызут. То нос, то ухо, то еще что.
Согласны с автором?
Грызли19 июня 2018, 13:13
Мишке гризли нос отгрызли!
Согласны с автором?
Старый ворчун19 июня 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Скажи, а с красным дипломом самарского государственного университета я умный или дурак?
Зависит от того, продаёшь ты эти дипломы или покупаешь.
Согласны с автором?
Кролик19 июня 2018, 13:33