Наверх

«Песни, танцы и футбол»: Полная программа Фестиваля болельщиков в Самаре на 18 июня

«Песни, танцы и футбол»: Полная программа Фестиваля болельщиков в Самаре на 18 июня
16+
Фото: progorodsamara.ru
Сегодня на фанфксте выступят «Джой Бэнд», «Фрут Бокс», а также «Тринити» и «Революция»

В понедельник, 18 июня, фестиваль болельщиков стартует в два часа дня. Первые два часа горожан и гостей областной столицы будут развлекать музыкальные группы: «Тринити» и «Революция». В 16:00 начнется игра между сборными Швеции и Южной Кореи. Трансляция будет вестись из Нижнего Новгорода.

В шесть часов вечера на сцену выйдет группа «Джой Бэнд», а уже через час начнется трансляция матча между сборными Бельгии и Панамы из Сочи. В девять часов вечера на сцену выйдет группа «Фрут Бокс». В десять часов вечера пройдет трансляция матча между сборными Туниса и Англии. В 23:50 начнется часовой диджей-сет.

Анастасия Молчанова, 18.06.2018, 09:58
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2018, 10:41
Мексика выйграла у Германии.немецкая футбольная машина стала плоха.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 11:11
ЧМО-2018 - это все равно что продать единственную квартиру и уехать отдыхать, кутить и пьянствовать на курорт. Возвращаться, болеть с похмелья и бичевать все равно придётся!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:03
Простые исландские парни футболисты-почтальоны покорили весь мир. Зарплат, исчисляющихся в миллионах не получают, а бьются с неистовостью своих предков воинов-берсерков.
Сборная Исландии , я буду болеть за тебя и желаю . что бы самым высокооплачиваемым командам , Ты забивала по 10 голов задом ! В каждом тайме !
Исландия Чемпион !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Простые исландские парни футболисты-почтальоны покорили весь мир. Зарплат, исчисляющихся в миллионах не получают, а бьются с неистовостью своих предков воинов-берсерков.
Сборная Исландии , я буду болеть за тебя и желаю . что бы самым высокооплачиваемым командам , Ты забивала по 10 голов задом ! В каждом тайме !
Исландия Чемпион !
А если высокооплачиваемый футболист . захочет сделать так же . пожелаем ему Все вместе ; " Застрянь мячик в его холённой заднице !!!"
Исландия - Чемпион !
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Простые исландские парни футболисты-почтальоны покорили весь мир. Зарплат, исчисляющихся в миллионах не получают, а бьются с неистовостью своих предков воинов-берсерков.
Сборная Исландии , я буду болеть за тебя и желаю . что бы самым высокооплачиваемым командам , Ты забивала по 10 голов задом ! В каждом тайме !
Исландия Чемпион !
Что бы на каждом бегающем денежном мешке - под названием футболист , лежала на плечах при игре , его зарплата , эквивалентная весу Российских 50 копеечных монет на эту сумму !!!
Исландия , Чемпион !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Что бы на каждом бегающем денежном мешке - под названием футболист , лежала на плечах при игре , его зарплата , эквивалентная весу Российских 50 копеечных монет на эту сумму !!!
Исландия , Чемпион !!!
Представляю . поле под метровым слоем мелочи , сверху мяч . и на табло надпись ; " 2 - 0 Счёт ичиган йёк, здесь ноль и там ноль ".
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Простые исландские парни футболисты-почтальоны покорили весь мир. Зарплат, исчисляющихся в миллионах не получают, а бьются с неистовостью своих предков воинов-берсерков.
Сборная Исландии , я буду болеть за тебя и желаю . что бы самым высокооплачиваемым командам , Ты забивала по 10 голов задом ! В каждом тайме !
Исландия Чемпион !
Нафиг,детали... Достаточно сказать,что население страны - ок.300 т.ч. И они играют на равных с Аргентиной. А,в миллионнй Самаре своих 11 человек,которые могут правильно пиннать мяч -НЕТ и не будет. В КС - одни покупные. Давайте купим сборную Исландии?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 14:34
три дебила ,и три тупых овцы
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Нафиг,детали... Достаточно сказать,что население страны - ок.300 т.ч. И они играют на равных с Аргентиной. А,в миллионнй Самаре своих 11 человек,которые могут правильно пиннать мяч -НЕТ и не будет. В КС - одни покупные. Давайте купим сборную Исландии?
Сборная Исландии , не продаётся ! Патриотами в Англии не наблюдаются ! Исландия Чемпион !
В Самаре если поискать , но никто не ищет , много талантливых ,молодых и можно набрать равных Исландии !
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
три дебила ,и три тупых овцы
Деятелей от спорта. не обижайте !
Согласны с автором?
den tihii18 июня 2018, 21:38
флаг переверните идиоты,свои цвета с башкирами путают
Согласны с автором?