Наверх

На следующей неделе в Сызрани будут есть шаурму на скорость

На следующей неделе в Сызрани будут есть шаурму на скорость
16+
Фото: progorodsamara.ru
Главный приз 2000 рублей

27 июня в Сызрани состоятся городские соревнования по поеданию шаурмы на скорость. Почти 200 человек уже заявились на мероприятие. Из двухсот участников выберут 6 самых быстрых и "вместительных", которые и поборются за главный приз чемпионата - 2000 рублей. 

Как сообщают городские СМИ, мероприятие состоится в ТЦ "Ренессанс" в 18:00.

Александр Бузулукский, 18.06.2018, 14:06
Тэги: Готовим, Сызрань, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2018, 14:33
А после состоится перформанс с обдристанными штанами:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 14:45
Уважаемые владельцы собак, не отпускайте своих питомцев на самовыгул! Могут сожрать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 14:46
За эти копейки давиться таким дерьмом???? И поганить свой желудок...Жесть!
Согласны с автором?
Лиза18 июня 2018, 14:49
Я могу съесть только одну шаурму .
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Я могу съесть только одну шаурму .
Это из за возраста?
Согласны с автором?
кум18 июня 2018, 14:59
кули для Сызрани двушка это пи*дец бабло!:-D жрите и стекломоем запивайте
Согласны с автором?
Гость18 июня 2018, 15:16
А потом участники будут спать рядом с унитазом!
Согласны с автором?
Лиза18 июня 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Это из за возраста?
а ты сколько съешь ?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
а ты сколько съешь ?
А я могу съесть 5 шаурм... ?шаурмей.... ?шаурмов? Да иди ты на куй со своей шаурмой!)))
Согласны с автором?
Фрося18 июня 2018, 15:45
Подружусь с парнем
Согласны с автором?
Nickolay M18 июня 2018, 16:13
А нафига вы "В Сызрани" запятыми выделили, краснодипломированные мои?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:23
Главный приз: 2000 рублей на похороны.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Подружусь с парнем
Ехай в кошелёк!
Согласны с автором?
кум18 июня 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
А я могу съесть 5 шаурм... ?шаурмей.... ?шаурмов? Да иди ты на куй со своей шаурмой!)))
:-D
Согласны с автором?
Мега Пихарь18 июня 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Подружусь с парнем
для секаса или пипи*дить не с кем?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
кули для Сызрани двушка это пи*дец бабло!:-D жрите и стекломоем запивайте
Да кули Сызрань, около Самары есть такие места, где за шаурму и пол-баклажки стекломоя кого хочешь отъестествовать:-D
Согласны с автором?
Ёжик18 июня 2018, 17:09
В Сызрани машины скорой помощи остались или все в Самару на чемпионат перегнали?
Согласны с автором?
кум18 июня 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Да кули Сызрань, около Самары есть такие места, где за шаурму и пол-баклажки стекломоя кого хочешь отъестествовать:-D
Кошели они такие):-D
Согласны с автором?
Лиза18 июня 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
А я могу съесть 5 шаурм... ?шаурмей.... ?шаурмов? Да иди ты на куй со своей шаурмой!)))
:-D ну , ну .
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Да кули Сызрань, около Самары есть такие места, где за шаурму и пол-баклажки стекломоя кого хочешь отъестествовать:-D
Насчет " кого хочешь" ты приврал, конечно, а вот одна престарелая особа, неудачливая мамка одного петуха, будет рада обслужить за баклажку :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:45