Наверх

В Самаре отменили автобус №77

В Самаре отменили автобус №77
16+
Фото: ProrGorod
Он соединял Куйбышевский район с городом

В Самаре отменили один из автобусных маршрутов. Речь идет об автобусе, который курсирует по маршруту №77.

Изменения вступят в силу с 23 июля 2018 года. В настоящее время автобус уже исключили из реестра муниципальных маршрутов.

Автобус ранее следовал по маршруту «Пригородный автовокзал» - «Стромилово» через ЦУМ «Самара», площадь Революции, Бакинскую и остановку «Расширение».

Юлия Печорина, 18.06.2018, 15:25
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Александр18 июня 2018, 15:40
И 67 отмените, а то жители элитного района надоели везут в центр блох и баклахи из под стекломоя.
Согласны с автором?
Фрося18 июня 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
И 67 отмените, а то жители элитного района надоели везут в центр блох и баклахи из под стекломоя.
Кошелев это Срань, а не элитный район
Согласны с автором?
Фрося18 июня 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
И 67 отмените, а то жители элитного района надоели везут в центр блох и баклахи из под стекломоя.
А мне все равно, ведь я общественным транспортом не пользуюсь т.к. являюсь элиткой и живу на Волжском проспекте:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 15:47
Значит на нашем Троицком рынке поменьше будут воровать. А то в основном воруют гастролеры с Куйбышевского района, стошки. Я не разбираюсь в этих районах, но почти каждый пойманный воришка на троицком оказывается из этих местностей.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
И 67 отмените, а то жители элитного района надоели везут в центр блох и баклахи из под стекломоя.
Апиридил!:-D
Согласны с автором?
Гость18 июня 2018, 16:17
То есть не Южное кладбище людям ездить не нужно! Или власть=бизнесмены надеются туда всех на катафалкеахотправить....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый18 июня 2018, 16:37
Гошик ты где? Как же за отмену 77 по бокальчику???
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
А мне все равно, ведь я общественным транспортом не пользуюсь т.к. являюсь элиткой и живу на Волжском проспекте:-P
В коробке из-под телевизора.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
То есть не Южное кладбище людям ездить не нужно! Или власть=бизнесмены надеются туда всех на катафалкеахотправить....
на такси езжай.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
А мне все равно, ведь я общественным транспортом не пользуюсь т.к. являюсь элиткой и живу на Волжском проспекте:-P
Знаем,видели.С работниками жкх в подсобке
Согласны с автором?
Ирина18 июня 2018, 18:11
это единственный транспорт чтобы попасть от ЦУМа на Южное кладбище, и как теперь? Это надо на Аврору тащиться и от туда. Мы однажды попробовали, весь день потратили, с ужасом вспоминаю
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Значит на нашем Троицком рынке поменьше будут воровать. А то в основном воруют гастролеры с Куйбышевского района, стошки. Я не разбираюсь в этих районах, но почти каждый пойманный воришка на троицком оказывается из этих местностей.
Давно пора из Подсамарья в центр пускать по прописке!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
это единственный транспорт чтобы попасть от ЦУМа на Южное кладбище, и как теперь? Это надо на Аврору тащиться и от туда. Мы однажды попробовали, весь день потратили, с ужасом вспоминаю
Ты в год раз пять пользовалась этим транспортом. А у нас каждый день нарки и алкаши с куйбышевского района пытаются что-нибудь украсть. Ты только 5 дней в году будешь мучатся без 77-ого, а нам 365 дней в году нервы трепали эти нарки.
Согласны с автором?
Елена18 июня 2018, 19:59
Прогород.. Вы снаалпп точно все узнайте а потом пишите. 77 Маршрут ходил до поселка Преображенка мимо Южного кладбища. Он был областным точнее пригородным, но почему-то относился к городским маршрутам и имел соответствующую нумерацию 77. Сейчас это исправили и он стал 177 то есть официально стал пригородным как и должен был быть с самого начала. Также ходит от ЦУМ Самара через ЖД вокзал, площадь Революции, Хлебную площадь, 116 , Стромилово, Южное кладбище и Прдстепновку до Преображенки
Согласны с автором?
Елена18 июня 2018, 20:00
Сначала я имела ввиду
Согласны с автором?
Леха18 июня 2018, 20:37
так закольцуйте 76 и 77 и ноу проблем!!!!!!
Согласны с автором?
Леха18 июня 2018, 20:37
так закольцуйте 76 и 77 и ноу проблем!!!!!!
Согласны с автором?
Леха18 июня 2018, 20:38
так закольцуйте 76 и 77 и ноу проблем
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 22:55