Наверх

В довыборах депутата Госдумы от нашего региона хочет участвовать Александр Хинштейн

В довыборах депутата Госдумы от нашего региона хочет участвовать Александр Хинштейн
16+
Фото: hinshtein.ru
Довыборы пройдут 9 сентября 2018 года

Сегодня, 18 июня, Александр Хинштейн объявил, что намерен принять участие в довыборах депутата Государственной думы от Самарской области по 158 избирательному округу.

Как сообщает портал ВолгаНьюс, предложил советнику директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации баллотироваться врио главы региона  Дмитрий Азаров, сегодня на церемонии открытия комплекса "Дирижабль". 

До 2016 года Хинштейн был лицом Самарской области в парламенте федерации. Как заявил Дмитрий Азаров, Хинштейн, находясь в Госдуме, провёл огромную и активную работу, а его идеи часто получали интересное развитие. 

Напомним, что в прошедшую среду нижняя палата парламента проголосовала за отставку депутата от 158 округа Надежды Колесниковой.

Александр Бузулукский, 18.06.2018, 18:12
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Киник18 июня 2018, 19:06
Некто*

Язык - подвешен и без кости.
На все ток-шоу ходит в гости.
Слывёт "акулою пера".
Вот только толку - ни ... ЕдРа!
;-)

Все совпадения с реальными лицами Самарской области - случайны. Наверное...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:30
его хоть видно и слышно.а остальные-не видно,не слышно,кто,где,чем занимаются???
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
его хоть видно и слышно.а остальные-не видно,не слышно,кто,где,чем занимаются???
и что толку смотреть на него и слышать
Согласны с автором?
гость18 июня 2018, 19:41
...лицном в паралменте ...про запятые я уж молчу, такое впечатление, что их взяли в горсть и посыпали ими текст.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:06
такого пройдоху во второй раз - не дай Бог
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
его хоть видно и слышно.а остальные-не видно,не слышно,кто,где,чем занимаются???
Да все они воруют!
Согласны с автором?
Я требую18 июня 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Да все они воруют!
Что в росгвардии крыше не хватает? Вот и в думу прется!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:32
Чем известна Колесникова ?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:37
Хитрого еврея не подпускать
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:04
основной депутатской массы почти ни кто не видит ..не знает..а он когда был все же был очень заметен.. понятно что все они похожи... говорят очень помог дольщикам. решал и лез ведь.... хотя .......>:>
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:06
колесникова или хинштейн...(?) наверное второй....он хоть суетливый мужик...;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
и что толку смотреть на него и слышать
Пиар, показуха, создание видимости и т.д. и т.п. они же другим не занимаются
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:18
откуда эти крысы лезут?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:27
а колесникова то с чего сбежала....ведь кормушка пожизненная была.... наверное тапочки задымились......8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:00
А что Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:19
Дбавайте шнублика двинем в депутаты.по любому лучше чем хинштейн
Согласны с автором?
Таня18 июня 2018, 22:26
А что он скажет по поводу пенсионного возраста?
Вот тогда и поглядим.
Согласны с автором?
Жека самарский18 июня 2018, 23:52
Израиль тебе в подарок с 17 года.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 01:03
Пан Березуцкий, пешите есчо! Ваши потуги писать высоким штилем выглядят просто умилительно. Уписаться можно!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 06:42
нормальный, адекватный чел., я за него, а еще лучше если он в губеры пойдет
Согласны с автором?
макс19 июня 2018, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
нормальный, адекватный чел., я за него, а еще лучше если он в губеры пойдет
такую гниду как х..штейн еще поискать надо. рейдерство вот его самая главная статья дохода, дружка закрыли солодовникова, вот теперь рвется за неприкосновенностью
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 07:53
при его положении он, вместо того чтобы бороться с чиновниками, боролся ежедневно по телевизору с игровыми автоматами)
т.е. фактически работал участковым)
но на телевизор денег не жалел
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:16
Неееееееееттт нет
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:17
Нет нет нет нет
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:28
Колесникова абсолютно безликая, ничем не запомнилась. обычная мужеподобная баба.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Колесникова абсолютно безликая, ничем не запомнилась. обычная мужеподобная баба.
вместо нее обычное женоподобное чучело пихают...
Согласны с автором?
Елена19 июня 2018, 17:52
Хинштейн большой умничка, рада за его кандидатуру, адекватен, патриот, подкован юридически, знает свое место. Пойду голосовать за него 100%.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Хитрого еврея не подпускать
фрускина -вернуть ? АХ-реальный самарчанин.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Израиль тебе в подарок с 17 года.
а в Самару-шнубликов?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:26