Наверх

У стелы «Ладья» в Самаре будут показывать кино на открытом воздухе

У стелы «Ладья» в Самаре будут показывать кино на открытом воздухе
16+
Установить экран планируется до 1 июля

Как сообщается на сайте госзакупок, в данный момент МАУ «Агентство по проведению социально-значимых культурных мероприятий, развитию физической культуры и спорта» находится в поиске подрядчика на монтаж и обустройство площадки кинотеатра на набережной у Ладьи.

Как сказано в тендере, выполнить работу нужно 1 июля текущего года, стоимость 2,9 млн рублей. 

Александр Бузулукский, 18.06.2018, 18:51
Тэги: Новости дня, Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2018, 19:35
Бяда. Вы читаете что печатаете. НА открытом воздухе или уж тогда открытым воздухом кино показывать. И что же за экран такой за 2.9 млн. простыню в цветочек дешевле растянуть.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:40
кУДА ПРОШЛОГОДНИЙ ЭКРАН ДЕЛИ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 19:57
А по хорошему и Прогород закрыть к чертовой матери.
Нет ресурса и это не ресурс, а площадка для школьного срача в коментах
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
А по хорошему и Прогород закрыть к чертовой матери.
Нет ресурса и это не ресурс, а площадка для школьного срача в коментах
Тролль дешевский !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 21:11
Мудюальная кина
Согласны с автором?
518 июня 2018, 22:17
Правильно.Молодцы.Так красиво обустроили (как летний театр).
И в прошлом году на набережной показывали фильмы.(мы вечерами брали подстилку для стула ,садились и смотрели ..,) Как стало здесь великолепно.... Одни благодарности .(и нашему зеленхозу, радует глаз ).Еще бы набережную продлили."Тропа здоровья"(как в Геленджике-вдоль всего берега). Вышел с речного вокзала -и до Управы пешком,под тихую музыку из динамиков ,фонари красивые ,выделенные тропы для вело-роликов... Но и на сегодня -сказка,надо только -продлить.Спасибо ,действительно-Молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Правильно.Молодцы.Так красиво обустроили (как летний театр).
И в прошлом году на набережной показывали фильмы.(мы вечерами брали подстилку для стула ,садились и смотрели ..,) Как стало здесь великолепно.... Одни благодарности .(и нашему зеленхозу, радует глаз ).Еще бы набережную продлили."Тропа здоровья"(как в Геленджике-вдоль всего берега). Вышел с речного вокзала -и до Управы пешком,под тихую музыку из динамиков ,фонари красивые ,выделенные тропы для вело-роликов... Но и на сегодня -сказка,надо только -продлить.Спасибо ,действительно-Молодцы!
К сожалению ваши фантазии не сбудутся. Жулье которое оккупировало берег х..й даст что сделать.
Согласны с автором?
Жека самарский18 июня 2018, 23:50
век на воде движки есть а вын нам это гуаено с монитора за пясят тонн хотите показыватю кинема кинема ))))))))))))))))))). приурки ять
Согласны с автором?
Жека самарский18 июня 2018, 23:51
жвижки на воде есть а они нам синемо ))))))))
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Правильно.Молодцы.Так красиво обустроили (как летний театр).
И в прошлом году на набережной показывали фильмы.(мы вечерами брали подстилку для стула ,садились и смотрели ..,) Как стало здесь великолепно.... Одни благодарности .(и нашему зеленхозу, радует глаз ).Еще бы набережную продлили."Тропа здоровья"(как в Геленджике-вдоль всего берега). Вышел с речного вокзала -и до Управы пешком,под тихую музыку из динамиков ,фонари красивые ,выделенные тропы для вело-роликов... Но и на сегодня -сказка,надо только -продлить.Спасибо ,действительно-Молодцы!
Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился. (с)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Правильно.Молодцы.Так красиво обустроили (как летний театр).
И в прошлом году на набережной показывали фильмы.(мы вечерами брали подстилку для стула ,садились и смотрели ..,) Как стало здесь великолепно.... Одни благодарности .(и нашему зеленхозу, радует глаз ).Еще бы набережную продлили."Тропа здоровья"(как в Геленджике-вдоль всего берега). Вышел с речного вокзала -и до Управы пешком,под тихую музыку из динамиков ,фонари красивые ,выделенные тропы для вело-роликов... Но и на сегодня -сказка,надо только -продлить.Спасибо ,действительно-Молодцы!
// ...показывать кино на открытом воздухе //
колхоз "40 лет в одних носках".
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
// ...показывать кино на открытом воздухе //
колхоз "40 лет в одних носках".
40 лет раздрай в твоей голове происходит, а кино на улице в хорошую погоду это клево ))
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
40 лет раздрай в твоей голове происходит, а кино на улице в хорошую погоду это клево ))
Ничего не имею против кинотеатра под открытым небом. Я против журналистского "кино на открытом воздухе".
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не имею против кинотеатра под открытым небом. Я против журналистского "кино на открытом воздухе".
ну...тут ..уж.. не знаю ....
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 11:15
Там же футбольный экран стоит - матчи показывают.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 14:53
Бузулук ты русский?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук ты русский?
Не знаю. Мать - татарка, отец - шофёр.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 08:24
Что же за наплевательское отношение к людям - толпа народу пришла смотреть матч Россия-Египет, а на экране матч не показали. Обслуживающий персонал разбежался по домам. Хотя в 17 часов футбол ещё показывали.
Согласны с автором?