Наверх

Без Горилки и Хлебницы: в Самаре снесут постройки у рынка «Караван»

Без Горилки и Хлебницы: в Самаре снесут постройки у рынка «Караван»
16+
Фото: Google.maps
Территория у районного ЗАГСа станет чище

Через два месяца территорию у рынка «Караван» начнут расчищать. Информация об этом появилась на сайте мэрии города, в официальном постановлении заместителя главы Самары Александра Карпушкина.

В документе сообщается, что около знаменитого на весь город рынка располагаются незаконные постройки. Там несколько магазинов - Хлебница, магазин бытовой химии, Горилка и несколько ларьков с фруктами и овощами.

В официальных бумагах также указано, что городу необходимо убрать все незаконные постройки не позднее четырех месяцев после сообщения об их сносе.

 

Юлия Печорина, 19.06.2018, 07:57
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2018, 08:10
Настало время платить чиновникам
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:13
Не занесли вовремя. А тут лето, отпуска...
Согласны с автором?
Дмитрий19 июня 2018, 08:21
Не усеваю следить на новыми мэрами. Этого когда уже "выбрали"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:28
Весь город в страшных и убогих ларьках. Один "шанхай" на пл. Кирова чего стоит.
Согласны с автором?
Лиза19 июня 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Весь город в страшных и убогих ларьках. Один "шанхай" на пл. Кирова чего стоит.
Вы в своем уме ? Посетите пл.Кирова .
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме ? Посетите пл.Кирова .
с одной стороны убрали, а через дорогу сплошной ряд. А это тоже пл.Кирова!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:24
Была в Тюмени на той неделе. Там нет пивнушек на каждом шагу, а также магазинов, переделанных из квартир. Сразу видно, что люди там не торговлей живут.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Была в Тюмени на той неделе. Там нет пивнушек на каждом шагу, а также магазинов, переделанных из квартир. Сразу видно, что люди там не торговлей живут.
А чем там живут? Проституцией? :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:42
Лучше сам "КАРАВАН" снесите - этот объект самый незаконный рынок!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
А чем там живут? Проституцией? :-)
Поумнее ничего не придумал спросить? Работают люди, на производстве.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Не усеваю следить на новыми мэрами. Этого когда уже "выбрали"?
МиркушКИН, ПивКИН, ЛапушКИНа....
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
МиркушКИН, ПивКИН, ЛапушКИНа....
КарпушКИН.
Согласны с автором?
я19 июня 2018, 09:56
Ну, слава Богу, ошибку исправили!!! Скажите, Юля, мне спасибо! Или слабо??
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Поумнее ничего не придумал спросить? Работают люди, на производстве.
Жаль что в Самаре нет производства
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:57
снесите рынок на кирова/ст.загоре
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Лучше сам "КАРАВАН" снесите - этот объект самый незаконный рынок!!!!
Чем тебе Караван то помешал? Или ты фанат Кирача?
Согласны с автором?
Илья Пивасов19 июня 2018, 18:38
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
А чем там живут? Проституцией? :-)
Трубой с нефтью и газом, с..ка
Согласны с автором?
Ю19 июня 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А чем там живут? Проституцией? :-)
Уж больно у тебя всё дорого.. КИН
Согласны с автором?
Проездом19 июня 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Была в Тюмени на той неделе. Там нет пивнушек на каждом шагу, а также магазинов, переделанных из квартир. Сразу видно, что люди там не торговлей живут.
А,в 90е года бомжатник,а не город был.. В центре пьянчуги,бичи валялись..свалки,мусор один! Видать к лучшему изменилось.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
А,в 90е года бомжатник,а не город был.. В центре пьянчуги,бичи валялись..свалки,мусор один! Видать к лучшему изменилось.
в 90-е вся страна валялась, а не только бичи и бомжи
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2018, 17:59
ПРОСТО ПЯТЁРОЧКА РЯДОМ ОТКРЫЛАСЬ, ВЫПИЛИВАЮТ МАЛЫЙ БИЗНЕС. ВОКРУГ ЭТО ДЛЯ НИХ НОРМАЛЬНО.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 16:33
Кировский рынок должен быть снесен!
Согласны с автором?