Наверх

Самарцы смогут проехать по Фрунзенскому мосту уже в 2019 году

Самарцы смогут проехать по Фрунзенскому мосту уже в 2019 году
16+
Также в текущем году будут завершены работы на въезде в Новокуйбышевск и Чапаевск

В министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области полагают, что в 2019 году смогут завершить все строительные работы, связанные с Фрунзенским мостом. Об этом сообщил врио министра ведомства Иван Пивкин.

Он говорит о том, что окончанию работ поспособствуют 4 миллиарда рублей, которые могут выделить к 2019 году. Благодаря этой сумме будет возможно быстрее сдать объект и ввести его в эксплуатацию.

Также врио министра рассказал о том, что начались работы на автотрассах Самара-Бугуруслан, Самара-Волгоград. Близятся к завершению масштабные дорожные работы на Красноглинском шоссе - резервной автомагистрали к Чемпионату мира по футболу.

В связи с наказами депутатов областного законодательного собрания, в текущем году будут завершены работы на въезде в Новокуйбышевск и Чапаевск.

Юлия Печорина, 19.06.2018, 08:21
Тэги: Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Крутой ключник19 июня 2018, 08:40
А когда в КК транвай пустят?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:56
Основной смысл статьи заключен в слове "могут"...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
А когда в КК транвай пустят?
Зачем Кошелькам трамвай они все богатые, у всех свои автомобили !
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
А когда в КК транвай пустят?
На поезде доедешь:-D
Согласны с автором?
Алекс19 июня 2018, 09:07
Доделайте сначала Кировский. 1 км дороги осталось... Придурки...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Зачем Кошелькам трамвай они все богатые, у всех свои автомобили !
У них ещё и котлы индивидуальные! И танк! И Мега! Завидуй молча, лузер! :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:18
Сейчас г-ну Пивкину можно сказки рассказывать какие угодно.Все равно осенью лишится должности,а может и дело уголовное заведут
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас г-ну Пивкину можно сказки рассказывать какие угодно.Все равно осенью лишится должности,а может и дело уголовное заведут
Не все успеют добежать до мордовской границы!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас г-ну Пивкину можно сказки рассказывать какие угодно.Все равно осенью лишится должности,а может и дело уголовное заведут
Не заведут. Мордовская мафия основательно окопалась в Москве.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Не заведут. Мордовская мафия основательно окопалась в Москве.
Ничто не вечно под луной :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Основной смысл статьи заключен в слове "могут"...
Могут. А могут и схитрить. Мост построят, а про развязки и подъезды к мосту "забудут". И ещё года 2-3 будут развязки достраивать.
Согласны с автором?
Сергей19 июня 2018, 10:39
Чего врут, каждый день там катаюсь, еле еле копашатся , и вообще там конь еще не валялся.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 10:58
там тоже все будет через ж... по госту?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 11:07
Ну край в 3019, не дольше. Наверное
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 11:08
3,14здить - не мешки ворочать
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:30
Близятся к завершению масштабные дорожные работы на Красноглинском шоссе - резервной автомагистрали к Чемпионату мира по футболу.(С)
К Чемпионату опоздали уже:-DК завершению чемпионата бы завершили!
И все таки не смотря ни на что у нас сильный президент!!!
Чувствуется влияние президента на чиновников!
В лексиконе у подчиненных те же слова что и у руководителя:
полагают,могут,считают,надо,необходимо,приоритетной задачей является,мы осознаем важность,мы будем работать в этом направлении,возможно,...
Сплошное условно-сослагательное наклонение!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Близятся к завершению масштабные дорожные работы на Красноглинском шоссе - резервной автомагистрали к Чемпионату мира по футболу.(С)
К Чемпионату опоздали уже:-DК завершению чемпионата бы завершили!
И все таки не смотря ни на что у нас сильный президент!!!
Чувствуется влияние президента на чиновников!
В лексиконе у подчиненных те же слова что и у руководителя:
полагают,могут,считают,надо,необходимо,приоритетной задачей является,мы осознаем важность,мы будем работать в этом направлении,возможно,...
Сплошное условно-сослагательное наклонение!:-D
Ну надо же что-то 3,14здеть
Согласны с автором?
Илья Пивасов19 июня 2018, 18:38
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:50
Только ко всем этим могут азаров не имеет никакого отношения. При нем все это просто замарозят.
Согласны с автором?
Один на льдине20 июня 2018, 21:04