Наверх

Премьера в Самаре: новый мастер-класс Максима Батырева

Премьера в Самаре: новый мастер-класс Максима Батырева
17 и 18 июля Максим Батырев посетит Самару, чтобы провести два мастер-класса NEW*: «Управление сложными сотрудниками» и «Как продавать в России больше всех»

17 июля успешные руководители и менеджеры Самары встретятся на одной площадке со одним из самых известных спикеров в России – Максимом Батыревым на новом долгожданном мастер-классе «Управление сложными сотрудниками».

Под сложными сотрудниками понимается модель взаимодействия, когда общие инструменты контроля и мотивации игнорируются либо вызывают агрессию. Максим Батырев расскажет, как управлять теми людьми, с которыми обычно возникают проблемы. Вы узнаете, как вести себя руководителю, когда вокруг него столько не простых подчиненных, сильных, несогласных, звездных сотрудников, выгорающих, «прыгунов», влюбленных … И самое главное, как при этом привести свою компанию к сверхрезультатам. Конечно можно увольнять каждого «сложного» подчиненного, но ведь миссия управленца в том, чтобы идти на проблемы, а не избавляться от них, искать подход к людям. Регистрация и подробная информация на сайте batyrevmaxim.ru и по теле  фону 8 (846) 244-01-19.

18 июля мастер-класс «Как продавать в России больше всех». Он учитывает всю специфику российских Клиентов и их индивидуальные особенности: ранимое эго, эмоциональную закрытость, экспертную позицию, неумение слышать и дикое желание быть героями.

На мастер-классе будет проведен пошаговый разбор того, каким образом выстраивать правильные отношения с клиентами и в какой момент и каким образом начинать вести коммерческие переговоры. За один день будет разобран пошаговый алгоритм, как совершить одну продажу одному клиенту.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на сайте  batyrevmaxim.ruи по телефону 244-01-19

* - Нью
16+

Мария Лукиенко, 02.07.2018, 10:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин19 июня 2018, 14:57
Харя мерзкая, а парень толковый
По крайней мере заливает хорошо и книга у него правильная
Я от альфа банка был на его презентации - весьма неплохо свистит
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Тренер по боксу тоже не выдержит ни раунда против боксера, но это не значит что он хреновый тренер
Но и тренеры бывают разные, тут я согласен
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Тренер по боксу тоже не выдержит ни раунда против боксера, но это не значит что он хреновый тренер
Но и тренеры бывают разные, тут я согласен
Я сам спортсмен. Те, с кем я раньше тренировался - победители и чемпионы различных чемпионатов - они сейчас тренера и действующие спортсмены. Может быть со временем они состарятся и где-то лет в 50-60 не смогут уже соперничать с молодыми спортсменами?
Я пишу про реальный случай, как спикера взяли на работу и как он подставил целую фирму. Если интересно, то я попробую поискать контакты той фирмы. Но они из-за этого спикера ушли в "подполье", потому что этот спикер так там накосячил. что те вынуждены были закрыть страницы в интернете из-за постоянных проверок из-за многочисленных жалоб клиентов. Руководство фирмы и другие работники не причем. Там все было нормально. Просто этот хрeн там так нах...вертил своими "наработками", которым он продолжает обучать людей
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Я сам спортсмен. Те, с кем я раньше тренировался - победители и чемпионы различных чемпионатов - они сейчас тренера и действующие спортсмены. Может быть со временем они состарятся и где-то лет в 50-60 не смогут уже соперничать с молодыми спортсменами?
Я пишу про реальный случай, как спикера взяли на работу и как он подставил целую фирму. Если интересно, то я попробую поискать контакты той фирмы. Но они из-за этого спикера ушли в "подполье", потому что этот спикер так там накосячил. что те вынуждены были закрыть страницы в интернете из-за постоянных проверок из-за многочисленных жалоб клиентов. Руководство фирмы и другие работники не причем. Там все было нормально. Просто этот хрeн там так нах...вертил своими "наработками", которым он продолжает обучать людей
Частный случай. Вы просто всех тренеров оскорбили голословно.
Про указанного тренера я не знаю, но вполне могли свои косяки на него повесить.
Возможно даже так-он что то пытался так делать, а сделали не так
У меня нет фактов, у Вас тоже
Только навет. Может это и так, но доказательств того или иного нет

Вот например наш самый главный "тренер" крутой, учит всех как правильно, а команда у него все портит Но никто не говорит, что тренер плохой. Все говорят, что команда го*но)))))))))
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Частный случай. Вы просто всех тренеров оскорбили голословно.
Про указанного тренера я не знаю, но вполне могли свои косяки на него повесить.
Возможно даже так-он что то пытался так делать, а сделали не так
У меня нет фактов, у Вас тоже
Только навет. Может это и так, но доказательств того или иного нет

Вот например наш самый главный "тренер" крутой, учит всех как правильно, а команда у него все портит Но никто не говорит, что тренер плохой. Все говорят, что команда го*но)))))))))
Конечно нет доказательств. Единственное, что бизнес с шубками пришлось прикрыть:-D:-D:-D Лучше бы они не обращались за помощью к спикеру.

Этот батырев мне кажется тоже плохой человек. Без разрешения спамит мою почту. Как можно доверять человеку, который спамит мою почту без моего согласия? Вот письмо "Семинар Максима Батырева, автора "45 татуировок менеджера"
Инга Новая
inovaya@levelupcompany.ru"

А вот внизу написано: Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком http://batyrev.levelupcompany.ru

Никогда в жизни не регистрировался, не был клиентом и подписчиком батырева. Это наглый обман!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Конечно нет доказательств. Единственное, что бизнес с шубками пришлось прикрыть:-D:-D:-D Лучше бы они не обращались за помощью к спикеру.

Этот батырев мне кажется тоже плохой человек. Без разрешения спамит мою почту. Как можно доверять человеку, который спамит мою почту без моего согласия? Вот письмо "Семинар Максима Батырева, автора "45 татуировок менеджера"
Инга Новая
inovaya@levelupcompany.ru"

А вот внизу написано: Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком http://batyrev.levelupcompany.ru

Никогда в жизни не регистрировался, не был клиентом и подписчиком батырева. Это наглый обман!
у меня такая же фигня. спамят почту рекламой этого у@@@а! даже пришлось в фильтрах почты ставить настройки, чтобы письма попадали в спам, если там есть слово батырев.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 18:31
Я обычно заношу мозгое...ов в черный список, чтобы не названивали, не писали. Обычно я таких сразу распознаю. Иногда я удаляю номера из ЧС и потом жалею, что убрал из ЧС. Так что интуиция меня никогда не подводит. Батырев у меня тоже в ЧС. А как я писал в первом предложении "Я обычно заношу мозгое...ов в ЧС". Получается что моя интуиция признала Батырева ....... ну вы сами знаете кем.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 16:58