Наверх

Омские моржи бегут в Самару, чтобы успеть на матч Россия - Уругвай

28 омичей устроили легкоатлетический пробег в поддержку мундиаля

Как сообщает портал ГТРК-Омск, 28 человек из местного клуба любителей бега и закаливания сегодня выдвинулись в Самару, чтобы пробежать 2020 километров и к матчу Россия-Уругвай прибыть на стадион "Самара Арена". Праздничный легкоатлетический пробег пройдёт с 19 по 24 июня по маршруту Омск - Житикара - Самара.  Путь будет лежать через несколько регионов России и Республики Казахстан, чтобы 25 июня бегуны уже могли попасть на матч.

Инициаторами пробега выступили правление ООО "КЛБ "Сибирское здоровье", Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области, Департамент по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Александр Бузулукский, 19.06.2018, 15:00
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2018, 15:11
Медведева запустить вместе с бегунами, пусть воочию посмотрит, а не из окна лимузина, что со страной наделал.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:13
Это 330 км в день-у них ноги не отвалятся?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:22
Омские киборги!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Это 330 км в день-у них ноги не отвалятся?
Да, что-то многовато...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:44
Дурдом на выезде. Страна превратилась в большую психиатрическую клинику
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:51
футбо-шиза!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:52
Вначале хотели ехать на авто, но не рискнули из за дорог.
Согласны с автором?
Стеван Радович19 июня 2018, 16:33
Странная у вас всётаки страна 8-| -почему моржи бегают по дорогам?, они же должны плыть в холодной воде - например занырнуть в исток Волги и приплыть в Самару, переплыть Беренгов пролив или чтото подобное. Вобщем моржи во всем цивилизованном мире ассоциируются с выносливыми людьми в ледяной воде, а у вас они летом в жару по дорогам бегают между городами. Не устаю поражаться этой стране :-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Странная у вас всётаки страна 8-| -почему моржи бегают по дорогам?, они же должны плыть в холодной воде - например занырнуть в исток Волги и приплыть в Самару, переплыть Беренгов пролив или чтото подобное. Вобщем моржи во всем цивилизованном мире ассоциируются с выносливыми людьми в ледяной воде, а у вас они летом в жару по дорогам бегают между городами. Не устаю поражаться этой стране :-)
Ну бывает, дуркуем иногда)))
Согласны с автором?
Киллер19 июня 2018, 21:07
Обратно тоже побегут
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже сперва так прочитал:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Диман20 июня 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Дурдом на выезде. Страна превратилась в большую психиатрическую клинику
А раньше была огромаднейшая или маленькая?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 16:13