Наверх

В Самаре автоледи на иномарке не заметила трамвай и влетела в него

В Самаре автоледи на иномарке не заметила трамвай и влетела в него
16+
Фото: progorodsamara.ru
В результате аварии на Московском шоссе образовалась огромная пробка

Серьезное ДТП произошло сегодня, 20 июня, в седьмом часу утра в Самаре.

Автоледи на «Тойоте РАВ» двигалась по улице Ново-Вокзальной и поворачивала на Московское шоссе в сторону проспекта Кирова. В какой-то момент девушка не заметила трамвай, который двигался по Ново-Вокзальной в сторону улицы Стара-Загора. В результате чего и произошла авария, а чуть позже образовалась огромная пробка.

- В результате ДТП серьезные травмы никто не получил, все отделались небольшим шоком, - рассказал очевидец корреспонденту портала ProGorodSamara.ru.

Подробности аварии выясняются.

Анастасия Молчанова, 20.06.2018, 08:26
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2018, 08:42
в слове автоледи букву Б забыли
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 08:53
Да перестаньте вы автоледи .. . может АВТОБАБА или может авто джентельмен !!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 08:59
Мужья заберите телефоны у автобаб
Согласны с автором?
Мальвина20 июня 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Мужья заберите телефоны у автобаб
Жены заберите мужей , отсюда !
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Жены заберите мужей , отсюда !
Ты с утра уже нажралась? :-Dли с вечера никак не отпустит?
Согласны с автором?
Мальвина20 июня 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты с утра уже нажралась? :-Dли с вечера никак не отпустит?
Смайлик , ты дурак ?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:25
Эти "тупые звезды" скоро все трамваи " выпилят" в Самаре.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:26
Ничоси!!! Едешь так из кошелька на работу, сушняк по чашечке кофи, а тут фигак и новость, достала сотик, нафотал, кофи отработал! Ну и заодно ещё один транвай не заметила.=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Ничоси!!! Едешь так из кошелька на работу, сушняк по чашечке кофи, а тут фигак и новость, достала сотик, нафотал, кофи отработал! Ну и заодно ещё один транвай не заметила.=-D
не на таких машинах из кошелька на работу едут,
на маршрутках
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Эти "тупые звезды" скоро все трамваи " выпилят" в Самаре.
у вас есть статистика дтп с транваями в самаре по гендерному типу?=-D
п.с. всё равно по телефону звездела стопудов
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Жены заберите мужей , отсюда !
Ты снова Мальвина, а не Лиза?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Эти "тупые звезды" скоро все трамваи " выпилят" в Самаре.
Ну да, и заметьте, опять татра т3...8'-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Жены заберите мужей , отсюда !
Существо среднего рода, завязывай бухать:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты снова Мальвина, а не Лиза?
она-то много кто, а ты как был задрот, так им и останешься отныне и во веки веков., футбол..
Согласны с автором?
Мальвина20 июня 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Существо среднего рода, завязывай бухать:-D
Сам ты существо !
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
она-то много кто, а ты как был задрот, так им и останешься отныне и во веки веков., футбол..
Хочешь сыграть на кожаной флейте? Потные ладошки чешутся? :-P
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты существо !
а ты футбольная коза Маня
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
а ты футбольная коза Маня
Не обижай скотину, коза умнее :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:52
Так вот из-за кого я полчаса тащился от Кирова до Ново-Вокзальной!! Это правильно, за телефон в руках (особенно у автобаб) лишать прав к чёртовой матери!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
не на таких машинах из кошелька на работу едут,
на маршрутках
значит это кошелевская элитка
Согласны с автором?
Иван20 июня 2018, 10:07
Телефон из рук такие водители совсем не выпускают
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
значит это кошелевская элитка
Нет. Это значит ты прошмань....ень.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:18
срочно отобрать у всех автобаб права пока не случилось непоправимого
Согласны с автором?
Назар Калинин20 июня 2018, 10:20
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:31
Баб в стриптизерши, продавщицы, ткачихи, секретарши, даже пусть дома сидят если муж разрешает не работать...
Но автобабить бабам не дано !!!
Сдать права в мрэо поголовно в течение 30 суток!
Согласны с автором?
Ёжик20 июня 2018, 10:39
Да уж... Прям "влетела"! Судя по фото, чуток не разъехались при повороте налево.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:55
Карма номера
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Да перестаньте вы автоледи .. . может АВТОБАБА или может авто джентельмен !!!!
Даже знак аварийной остановки не смогла поставить правильно.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:11
Трамвай подкрался бесшумно и незаметно...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:26
Что в ней от леди?Баба,автобабища.
Согласны с автором?
Лиза20 июня 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Баб в стриптизерши, продавщицы, ткачихи, секретарши, даже пусть дома сидят если муж разрешает не работать...
Но автобабить бабам не дано !!!
Сдать права в мрэо поголовно в течение 30 суток!
И что , всех по одному случаю ? Не фига не сдам , вас всех сдам )
Согласны с автором?
Старый ворчун20 июня 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Да уж... Прям "влетела"! Судя по фото, чуток не разъехались при повороте налево.
Нет, судя по фото, трамвай помял бочину машине, когда открыл двери.
Согласны с автором?
Старый ворчун20 июня 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Мужья заберите телефоны у автобаб
Это слишком жестоко. Думается, достаточно будет просто примотать телефон к голове скотчем.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 13:01
Кто нибудь остановите геноцид транваев!
Согласны с автором?
ГЕНОЦИД ТРАНВАЕВ20 июня 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь остановите геноцид транваев!
ты это щас кому сказал, да?
Согласны с автором?
Филипп Григорян20 июня 2018, 13:55
Эгегей! Залётная!!!
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый20 июня 2018, 14:03
Ну великолепно, ЧО!!!=-D Угол не большой, татра не в мёртвой зоне, она не смотрела ниxepа, либо по понтофону с соплеменницей болтала8-*
Согласны с автором?
кум20 июня 2018, 14:34
пля пассажирам надо было пря через капот выйти:-D
Согласны с автором?
Назар Калинин20 июня 2018, 15:01
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Ёжик20 июня 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Баб в стриптизерши, продавщицы, ткачихи, секретарши, даже пусть дома сидят если муж разрешает не работать...
Но автобабить бабам не дано !!!
Сдать права в мрэо поголовно в течение 30 суток!
Ну так догони и отними права, раз умный такой!
Согласны с автором?
Гриша Яровой20 июня 2018, 18:56
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну так догони и отними права, раз умный такой!
баба-ёжка?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Карма номера
Большинство людей не понимают,вашего поста,ибо не в курсе,что значит цифра 200,или 300.в ВС.
Согласны с автором?
горожанин21 июня 2018, 01:46
В ответ на комментарий пользователя
в слове автоледи букву Б забыли
эт точно с такими то кривыми ногами только трамвай себе и искать
Согласны с автором?
горожанин21 июня 2018, 02:17
Систематически унижали: в Самаре инженера оборонного завода, найденного в реке с камнем на шее, довели до смерти
вот чёбы ей ей не наехать как подруги поступают в женском обличье на граждан разных возрастов например на столб контактный
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 15:26
И ничего не насосала, сама заработала!
Согласны с автором?
вероника22 июня 2018, 06:35
Володька Руднев опять виноват.
Согласны с автором?