Наверх

Появились видеоподробности ДТП в Самаре, где на Ново-Садовой перевернулся внедорожник

Появились видеоподробности ДТП в Самаре, где на Ново-Садовой перевернулся внедорожник
16+
Субботнее ДТП недалеко от метро Алабинской всколыхнуло интернет

В интернете появилась запись крупного ДТП с видеорегистратора. На перекрёстке улиц Осипенко и Ново-Садовой автомашина такси нарушила правила и вылетела на красный свет светофора, тем самым преградив путь внедорожнику, который двигался по главной дороге. 

Как передаёт агентство РИА, от удара Mitsubishi Outlander опрокинулась на крышу, сделав "живописный кульбит" в воздухе. По данным очевидцев, участники ДТП получили незначительные травмы, в целом никто не пострадал. На место оперативно приехали пожарные, скорая помощь и полиция. Вместе с ними помогать с разбором аварии стали и прохожие.

Александр Бузулукский, 20.06.2018, 09:35
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2018, 09:36
запретить такси и внедорожники
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:39
Как смешно утром есть доширак и смотреть на счастливых прыгающих людей, две трети из которых не доживёт до пенсии...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:41
вот если бы не это дтп, мы бы точно не победили!!!
Согласны с автором?
77720 июня 2018, 09:41
Таксист редкостный дебил!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Таксист редкостный дебил!!!!
не суди, да не судим будешь...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:44
Этих джигитов давно пора гнать в шею из России!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:45
А тем временем США вышли из Совета ООН по правам человека. Президент Трамп сделал вид, что этого не заметил. Прям как Петин не заметил повышения пенсионного возраста.
Согласны с автором?
Мальвина20 июня 2018, 09:46
А мне другое удивило , как мило беседуют ? Он ей говорит , что удобно носить и с чем красиво ! знаток моды .
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
запретить такси и внедорожники
и танки тоже запретить!=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
А мне другое удивило , как мило беседуют ? Он ей говорит , что удобно носить и с чем красиво ! знаток моды .
интересно ещё на его бабу посмотреть, скорее всего ему просто надоели её вопросы типа "а мне идёт, может другую купим"?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Как смешно утром есть доширак и смотреть на счастливых прыгающих людей, две трети из которых не доживёт до пенсии...
Это твоя судьба, ональный какел - жрать доширак, смотреть в окошко и мечтать о халяве в 30 лет (т.е. пенсии)
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Это твоя судьба, ональный какел - жрать доширак, смотреть в окошко и мечтать о халяве в 30 лет (т.е. пенсии)
впрочем, как и твоя:-(
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
впрочем, как и твоя:-(
Заработай пару лямов, положи в банк и будет тебе пенсия в виде процентов.
Но это не твой путь - проще жрать доширак и нудеть, что крававый карлик отобрал последнее:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Заработай пару лямов, положи в банк и будет тебе пенсия в виде процентов.
Но это не твой путь - проще жрать доширак и нудеть, что крававый карлик отобрал последнее:-D
как заработать сейчас, подскажи?
у меня есть пара лямов, банк даёт 8% годовых, инфляция 20%, то есть каждый год я теряю от этих двух лямов 24000, при условии, что не снимаю проценты.
смотрю свой торговый архив 2009го года, товар, который стоил 80р сейчас стоит 145...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
как заработать сейчас, подскажи?
у меня есть пара лямов, банк даёт 8% годовых, инфляция 20%, то есть каждый год я теряю от этих двух лямов 24000, при условии, что не снимаю проценты.
смотрю свой торговый архив 2009го года, товар, который стоил 80р сейчас стоит 145...
240000, сорри
Согласны с автором?
Лиза20 июня 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
интересно ещё на его бабу посмотреть, скорее всего ему просто надоели её вопросы типа "а мне идёт, может другую купим"?
Ты толстых любишь ?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Заработай пару лямов, положи в банк и будет тебе пенсия в виде процентов.
Но это не твой путь - проще жрать доширак и нудеть, что крававый карлик отобрал последнее:-D
ну тебе-то квартира от родителей досталась, сдаёшь, но на жизнь всё равно не хватает, приходится пропетинскими комментами подрабатывать...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты толстых любишь ?
люблю, но не могу себе позволить. не прокормлю.
Согласны с автором?
Назар Калинин20 июня 2018, 10:20
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
как заработать сейчас, подскажи?
у меня есть пара лямов, банк даёт 8% годовых, инфляция 20%, то есть каждый год я теряю от этих двух лямов 24000, при условии, что не снимаю проценты.
смотрю свой торговый архив 2009го года, товар, который стоил 80р сейчас стоит 145...
"смотрю свой торговый архив 2009го года, товар, который стоил 80р сейчас стоит 145..."
Ты даже инфляцию посчитать не можешь:-D
Твои циферки соответствуют 7% инфляции в год.
Торговлю вести, не мантой трясти
Жри доширак, смотри в окошко и мечтай о небесных крендельках
Согласны с автором?
Кошелевец20 июня 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
и танки тоже запретить!=-D
И где же мы тогда теребонькаться будем???>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
И где же мы тогда теребонькаться будем???>-(
Под платформой Ягодная:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
ну тебе-то квартира от родителей досталась, сдаёшь, но на жизнь всё равно не хватает, приходится пропетинскими комментами подрабатывать...
Ню-ню:-D
Тебе с окошка виднее, что мне от родителей досталось
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Это твоя судьба, ональный какел - жрать доширак, смотреть в окошко и мечтать о халяве в 30 лет (т.е. пенсии)
[***]
Согласны с автором?
Кошелевец20 июня 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Ню-ню:-D
Тебе с окошка виднее, что мне от родителей досталось
ога!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
карочь, пестуй работать
я тож попестовал:-D
Согласны с автором?
Колдырь20 июня 2018, 10:47
Согласны с автором?
Колдырь20 июня 2018, 10:48
Тёма занят выбором сандалетов для супруги был:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:05
Таксист хоть успел туда, куда так торопился?:-D
Даже если зеленый сигнал светофора заканчивается через 1 секунду, то я уже останавливаюсь, чтобы не рисковать. Ну постою я на красном светофоре 30 секунд. Зато я и автомобиль будем целыми. Ведь мой авто стоит 2 с лишним ляма, а я в месяц зарабатываю по 300 тысяч. Я не могу себе позволить так рисковать.
Согласны с автором?
Лиза20 июня 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
люблю, но не могу себе позволить. не прокормлю.
В чем кайф скажи ?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Таксист хоть успел туда, куда так торопился?:-D
Даже если зеленый сигнал светофора заканчивается через 1 секунду, то я уже останавливаюсь, чтобы не рисковать. Ну постою я на красном светофоре 30 секунд. Зато я и автомобиль будем целыми. Ведь мой авто стоит 2 с лишним ляма, а я в месяц зарабатываю по 300 тысяч. Я не могу себе позволить так рисковать.
обрати внимание, что в аварии попадают в основном таксисты и вазовцы. им нечего терять - у таксистов застрахованные автомобили предприятия, а вазовцы катаются на подержанных, которые купили с рук тысяч за 10-20. были бы у таксистов собственные автомобили, то не рисковали бы так своим автомобилем.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:20
Пассажир такси так нагло идет напролом.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
В чем кайф скажи ?
Я однажды полненькую попробовал. Я в полном смысле слова лежал на ее пузе и скатывался с ее пуза то в сторону головы, то в сторону ног:-D Из-за слишком больших жиров пользоваться такими сзади не удобно - из-за больших ягодиц морковка залезает не до конца.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
ну тебе-то квартира от родителей досталась, сдаёшь, но на жизнь всё равно не хватает, приходится пропетинскими комментами подрабатывать...
типичная возлеподъездная бабка:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый20 июня 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
обрати внимание, что в аварии попадают в основном таксисты и вазовцы. им нечего терять - у таксистов застрахованные автомобили предприятия, а вазовцы катаются на подержанных, которые купили с рук тысяч за 10-20. были бы у таксистов собственные автомобили, то не рисковали бы так своим автомобилем.
Как то ты странно обращаешь внимание... Были в пользовании 2а таза (12ка до сих пор жива и возит всякую мелоч для стройки на дачу) на ней было 2 дтп с царапинами (молодой был, глупый). Прыору продал вообще чистой без дтп и царапин. Сейчас 3шка баварская, катаюсь много и безобразно ездят и бьются восновном кредито-тошното-помойки. Я думаю, что это связано с выросшим поколением пэпси, они же как раз права понаполучали и жарят на своих вёдрах, понт превыше всего....
Согласны с автором?
Моряк20 июня 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
В чем кайф скажи ?
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!
Классно ты подобрал выражение:-D:-D:-D:-D
Но лично мне нравятся стройные. Больше возможностей в секасе.
И на люди со стройной девушкой выйти не стремно.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
В чем кайф скажи ?
Лиза, спой песню про розовую киску:-D:-D:-D Или она у тебя шоколадная?
Согласны с автором?
Колдырь20 июня 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
"смотрю свой торговый архив 2009го года, товар, который стоил 80р сейчас стоит 145..."
Ты даже инфляцию посчитать не можешь:-D
Твои циферки соответствуют 7% инфляции в год.
Торговлю вести, не мантой трясти
Жри доширак, смотри в окошко и мечтай о небесных крендельках
Он тебе минус поставил. Обиделся ))
Согласны с автором?
Лиза20 июня 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Я однажды полненькую попробовал. Я в полном смысле слова лежал на ее пузе и скатывался с ее пуза то в сторону головы, то в сторону ног:-D Из-за слишком больших жиров пользоваться такими сзади не удобно - из-за больших ягодиц морковка залезает не до конца.
Поздравляем ! :-) Фанат
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Это твоя судьба, ональный какел - жрать доширак, смотреть в окошко и мечтать о халяве в 30 лет (т.е. пенсии)
Вот ты придурь
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Заработай пару лямов, положи в банк и будет тебе пенсия в виде процентов.
Но это не твой путь - проще жрать доширак и нудеть, что крававый карлик отобрал последнее:-D
Отлично отлизываешь. Какой стаж?
Согласны с автором?
Лиза20 июня 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Лиза, спой песню про розовую киску:-D:-D:-D Или она у тебя шоколадная?
Офигенно , с тобой так офигенно ;-)
Согласны с автором?
Колдырь20 июня 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Он тебе минус поставил. Обиделся ))
А себе плюс ))
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Как смешно утром есть доширак и смотреть на счастливых прыгающих людей, две трети из которых не доживёт до пенсии...
ты уже записался а анальные ряды навального???
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Заработай пару лямов, положи в банк и будет тебе пенсия в виде процентов.
Но это не твой путь - проще жрать доширак и нудеть, что крававый карлик отобрал последнее:-D
Подрочил когда писал?Малолетка тупорылая.
Согласны с автором?
Колдырь20 июня 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Подрочил когда писал?Малолетка тупорылая.
А ты всегда дpoчишь, когда пишешь, старичок? :-)
Нелегко тебе в школе было
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 12:29
Этот сайт гомосеков и педиков. Противно читать!
Согласны с автором?
Завсегдатай сайта20 июня 2018, 12:30
Ну и не читай, пра-а-тивный!
Согласны с автором?
Старый ворчун20 июня 2018, 12:31
Бугага! Outlander слишком буквально воспринял своё имя.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
запретить такси и внедорожники
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Этот сайт гомосеков и педиков. Противно читать!
Пративный...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А мне другое удивило , как мило беседуют ? Он ей говорит , что удобно носить и с чем красиво ! знаток моды .
Тебе то какое дело о чем беседуют люди в своем авто???
Согласны с автором?
Дросиль20 июня 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Таксист хоть успел туда, куда так торопился?:-D
Даже если зеленый сигнал светофора заканчивается через 1 секунду, то я уже останавливаюсь, чтобы не рисковать. Ну постою я на красном светофоре 30 секунд. Зато я и автомобиль будем целыми. Ведь мой авто стоит 2 с лишним ляма, а я в месяц зарабатываю по 300 тысяч. Я не могу себе позволить так рисковать.
Я ездию на старой шахе с зарплатой в 15 тысяч. в легкую на копот насажу вафлю за 2.5 ляма.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Таксист хоть успел туда, куда так торопился?:-D
Даже если зеленый сигнал светофора заканчивается через 1 секунду, то я уже останавливаюсь, чтобы не рисковать. Ну постою я на красном светофоре 30 секунд. Зато я и автомобиль будем целыми. Ведь мой авто стоит 2 с лишним ляма, а я в месяц зарабатываю по 300 тысяч. Я не могу себе позволить так рисковать.
Трудоустрой , а то все 30 да 40 тысяч. мне много не надо на70 80 сговоримся и ок.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Бугага! Outlander слишком буквально воспринял своё имя.
И самоустранился
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Я ездию на старой шахе с зарплатой в 15 тысяч. в легкую на копот насажу вафлю за 2.5 ляма.
А я влегкую насажу твою мордашку на ..... Тебе показать сколько у меня судимостей за избиения? Ты не подумай, я на людей просто так не нападаю. Я вообще по жизни очень добрый человек, если на меня не нападать. И всех призываю к взаимоуважению. Соблюдать правила дорожного движения - это значит относится с уважением к другим участникам движения.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
впрочем, как и твоя:-(
Да не ведите вы диалоги с этой кремлеботской мразью. Они за это бабло получают. Пригожин перестанет платить и также будут доширак жрать и скулить о своей никчёмной жизни.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Этот сайт гомосеков и педиков. Противно читать!
да, кошелевцев здесь полно
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Я однажды полненькую попробовал. Я в полном смысле слова лежал на ее пузе и скатывался с ее пуза то в сторону головы, то в сторону ног:-D Из-за слишком больших жиров пользоваться такими сзади не удобно - из-за больших ягодиц морковка залезает не до конца.
Значит такая морковка. Ну, ничего, школу закончишь и морковка вырастит, фантазёр. :-D
Согласны с автором?
Колдырь20 июня 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Да не ведите вы диалоги с этой кремлеботской мразью. Они за это бабло получают. Пригожин перестанет платить и также будут доширак жрать и скулить о своей никчёмной жизни.
Вот-вот, именно этим навальновская шайка и занимается ) Жрет дошираки и скулит о своей никчёмной жизни. Отличаются они от кремлеботов только тем, что им пригожин не платит на жратву получше дошиков, поэтому злятся и завидуют.
Ну, по крайней мере так следует из твоего комментария. )
Согласны с автором?
кум20 июня 2018, 14:32
бузулукский, хоть чё-то первый раз от тя нормальное увидел:-D а таксит внутуре дибил!
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_20 июня 2018, 14:55
Да
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:55
[:|||||||:]
Согласны с автором?
Колдырь20 июня 2018, 14:59
Чё?
Согласны с автором?
Назар Калинин20 июня 2018, 15:01
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Как смешно утром есть доширак и смотреть на счастливых прыгающих людей, две трети из которых не доживёт до пенсии...
Да, с этой футбольной лихорадкой у народа серьёзно едет крыша! Не понятно чему они радуются и прыгают, как дурачки, будто бы каждый выиграл миллион в лотерею.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
"смотрю свой торговый архив 2009го года, товар, который стоил 80р сейчас стоит 145..."
Ты даже инфляцию посчитать не можешь:-D
Твои циферки соответствуют 7% инфляции в год.
Торговлю вести, не мантой трясти
Жри доширак, смотри в окошко и мечтай о небесных крендельках
yf ceirf[ bvtyyj 7? yf ahernf[ b rjycthdf[ 35///
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Да, с этой футбольной лихорадкой у народа серьёзно едет крыша! Не понятно чему они радуются и прыгают, как дурачки, будто бы каждый выиграл миллион в лотерею.
А власти под шумок и цены на бензин повысили и пенсионный возраст. На очереди - НДС, Но безмозглым рабам - главное футбол. Что посеешь, о и пожнёшь. Вы это заслужили.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Да, с этой футбольной лихорадкой у народа серьёзно едет крыша! Не понятно чему они радуются и прыгают, как дурачки, будто бы каждый выиграл миллион в лотерею.
Рабам дали зрелища, вот они и прыгают от радости.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
как заработать сейчас, подскажи?
у меня есть пара лямов, банк даёт 8% годовых, инфляция 20%, то есть каждый год я теряю от этих двух лямов 24000, при условии, что не снимаю проценты.
смотрю свой торговый архив 2009го года, товар, который стоил 80р сейчас стоит 145...
И еще не факт что банк не развалится завтра и плакали ваши денежки!
Сбербанк вообще 4% дает и может в любой момент еще снизить ставку без уведомления.Некоторые вещи еще больше подорожали,сигареты(любители ЗОЖ идите на ... со своими нравоучениями,это такой же товар) например подорожали в 10 раз,масса других вещей которые подорожали в три,четыре,пять раз.
Держать деньги в банке, с целью получить прибыль, в нашей стране может только идиот!
Согласны с автором?
Гриша Яровой20 июня 2018, 18:56
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Таксист хоть успел туда, куда так торопился?:-D
Даже если зеленый сигнал светофора заканчивается через 1 секунду, то я уже останавливаюсь, чтобы не рисковать. Ну постою я на красном светофоре 30 секунд. Зато я и автомобиль будем целыми. Ведь мой авто стоит 2 с лишним ляма, а я в месяц зарабатываю по 300 тысяч. Я не могу себе позволить так рисковать.
Че ты можешь зарабатывать ? Целый день по веткам скачешь ! Диван на перекрёстки не выезжает !засохни .
Согласны с автором?
Мальвина20 июня 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Че ты можешь зарабатывать ? Целый день по веткам скачешь ! Диван на перекрёстки не выезжает !засохни .
Ага , я тоже как ты думаю . Дай мальчику помечтать , можа олигархом скоро станет
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Ага , я тоже как ты думаю . Дай мальчику помечтать , можа олигархом скоро станет
Да он и так уж как олигарх . Родители впахивают мама не горюй а мальчик диванный в Прогороде по веткам скачет рассказывает небылицы .
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Таксист хоть успел туда, куда так торопился?:-D
Даже если зеленый сигнал светофора заканчивается через 1 секунду, то я уже останавливаюсь, чтобы не рисковать. Ну постою я на красном светофоре 30 секунд. Зато я и автомобиль будем целыми. Ведь мой авто стоит 2 с лишним ляма, а я в месяц зарабатываю по 300 тысяч. Я не могу себе позволить так рисковать.
А ещё, у тебя в Кошелев-Гетто 3-х комнатная элитная квартира имеется :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 00:44
Мальвина-Лиза, ты че сама с собой общаешься?:-D
Я обычный менеджер по продажам. Пока клиентов нет, я сижу за компом.
А по вашему чем еще занимается обычный продавец? У нас организация занимается не мелочевкой по 5-10 рублей. А товарами стоимостью от нескольких тысяч, до нескольких миллионов рублей. У нас такого огромного числа посетителей не бывает, как в супермаркетах. У нас за целый день бывает максимум 2-3 десятка клиентов. И обычно они наплывами идут. Рано утром человек 5-10, потом в обед человек 10, и к закрытию человек 5-10. А между этими наплывами по несколько часов сидим без дела.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
А ещё, у тебя в Кошелев-Гетто 3-х комнатная элитная квартира имеется :-D
В кошелеве у меня нет квартиры. У меня одна квартира в долевой собственности с родителями, еще одна в моей собственности, еще одна квартира у моей жены и скоро собираемся еще пару квартир купить.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Да он и так уж как олигарх . Родители впахивают мама не горюй а мальчик диванный в Прогороде по веткам скачет рассказывает небылицы .
У меня мама пенсионерка, не работает.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
В кошелеве у меня нет квартиры. У меня одна квартира в долевой собственности с родителями, еще одна в моей собственности, еще одна квартира у моей жены и скоро собираемся еще пару квартир купить.
У меня тоже домик и апартаменты в Испании и дешёвая халупа в Ницце. Ещё есть неплохая квартира в пригороде Майами. И здесь в Самаре 120 кв. м в центре города одном элитном ЖК. Как-то так. Ну, ладно, пойду спать, а то завтра рано вставать на Норд за просрочкой ехать. :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
Ага , я тоже как ты думаю . Дай мальчику помечтать , можа олигархом скоро станет
проспалось ты? :-D
Согласны с автором?
горожанин21 июня 2018, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
запретить такси и внедорожники
запретить им ездить по нсадовой и осипенко
Согласны с автором?
горожанин21 июня 2018, 01:45
В ответ на комментарий пользователя
Таксист редкостный дебил!!!!
оооооооооооооооооо кучка тварей в овечей шкурке типа мутоновой желают встретиться с такси
Согласны с автором?
Лиза21 июня 2018, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
проспалось ты? :-D
Баю - бай . Олигархи . Пойду с бомжами покатаюсь !
Согласны с автором?
Бывалый моряк21 июня 2018, 11:25