Наверх

Центр Самары снова будет перекрыт и маршруты движения транспорта снова изменятся

Центр Самары снова будет перекрыт и маршруты движения транспорта снова изменятся
16+
Фото: progorodsamara.ru
Автобусы и трамваи поедут в объезд, по уже привычной схеме, как и в первый матч

Завтра, 21 июня, в Самаре, в 16:00 стартует матч между сборными Дании и Австралии, а на площади Куйбышева будет во всю работать фан-фест. С 18: 00 до 2 часов ночи в центре города движение транспорта будет организованно по усиленной схеме. 

Как уже было во время первого самарского матча зона перекрытия улиц будет увеличена и затронет ещё и улицу Пионерской до улицы Маяковского, М. Горького и Волжского проспекта до улицы Садовой и по улице Красноармейской до ТЦ «Гудок». Кроме того, улицы Куйбышева (от ул. Венцека до ул. Красноармейской), Красноармейская (от ул. Максима Горького до ТЦ «Гудок») и Молодогвардейская (от ул. Л. Толстого до ул. Маяковского) станут пешеходными.

19 трамваев, 1 троллейбус и 22 автобуса пустят в обход, но работу траспорт продолжит до 2 часов ночи. 

Трамваи с 11 утра до 23:00 изменят свои направления и начнут ходить в режиме шатлов. 

Александр Бузулукский, 21.06.2018, 08:46
Тэги: Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2018, 09:13
С каких пор то, что было единожды, стало называться "привычным"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фф21 июня 2018, 09:14
"Вовсю" пишется слитно. "Организовано" в данном случае пишется с одной "н".
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:17
Организованной толпой
Козлы пошли на водопой.(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
"Вовсю" пишется слитно. "Организовано" в данном случае пишется с одной "н".
А в каком случае с двумя?
Согласны с автором?
Самарец21 июня 2018, 09:39
БЛИН!!! ДОКОЛЕ!!!!
Сегодня утром ПОЛЧАСА на остановке - ни одного 34-го автобуса. НИ ОДНОГО, КАРЛ!!! На чем люди должны добираться до службы в дни этого вашего мундиаля??? Они что, все ...ых болельщиков будут возить???
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
БЛИН!!! ДОКОЛЕ!!!!
Сегодня утром ПОЛЧАСА на остановке - ни одного 34-го автобуса. НИ ОДНОГО, КАРЛ!!! На чем люди должны добираться до службы в дни этого вашего мундиаля??? Они что, все ...ых болельщиков будут возить???
Вам сказали мы бабки зарабатываем а вы идите в опу
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
БЛИН!!! ДОКОЛЕ!!!!
Сегодня утром ПОЛЧАСА на остановке - ни одного 34-го автобуса. НИ ОДНОГО, КАРЛ!!! На чем люди должны добираться до службы в дни этого вашего мундиаля??? Они что, все ...ых болельщиков будут возить???
Люди на футбол собираются, накуй кому твоя 34 нужна.
НЕ СКУЛИ, ТЫ ЛИШНИЙ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ,
Согласны с автором?
гость21 июня 2018, 10:00
21 июня сегодня, а не завтра. Про грамматические ошибки уже не упоминаю. Гоните уже Бузулукского в шею, он задолбал своей без грамотностью.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
21 июня сегодня, а не завтра. Про грамматические ошибки уже не упоминаю. Гоните уже Бузулукского в шею, он задолбал своей без грамотностью.
Бузулукский Финансово Кредитный Колледж заканчивал ВРИО губернатоа Азарофф. Ты чО против Бузулука имеешь?
Согласны с автором?
хорёк21 июня 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Люди на футбол собираются, накуй кому твоя 34 нужна.
НЕ СКУЛИ, ТЫ ЛИШНИЙ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ,
А как детям объяснить что не заработал на завтрак?
Согласны с автором?
Стрелка21 июня 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор то, что было единожды, стало называться "привычным"?
а вы за целый раз не успели привыкнуть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
А в каком случае с двумя?
когда отвечает на вопрос "как?"
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 11:12
Срочно лЯпите мемориальную доску! Когда ещё выпадет такой исторический шанс, йопта!
Согласны с автором?
Александр21 июня 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
БЛИН!!! ДОКОЛЕ!!!!
Сегодня утром ПОЛЧАСА на остановке - ни одного 34-го автобуса. НИ ОДНОГО, КАРЛ!!! На чем люди должны добираться до службы в дни этого вашего мундиаля??? Они что, все ...ых болельщиков будут возить???
Ну можно и на такси проехаться, цены вроде адекватные
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
"Вовсю" пишется слитно. "Организовано" в данном случае пишется с одной "н".
Ах будулуповской - такой будулуповской
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
БЛИН!!! ДОКОЛЕ!!!!
Сегодня утром ПОЛЧАСА на остановке - ни одного 34-го автобуса. НИ ОДНОГО, КАРЛ!!! На чем люди должны добираться до службы в дни этого вашего мундиаля??? Они что, все ...ых болельщиков будут возить???
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский Финансово Кредитный Колледж заканчивал ВРИО губернатоа Азарофф. Ты чО против Бузулука имеешь?
Всё
Согласны с автором?
гость21 июня 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский Финансово Кредитный Колледж заканчивал ВРИО губернатоа Азарофф. Ты чО против Бузулука имеешь?
У меня на него аллергия.
Согласны с автором?
кум21 июня 2018, 11:33
бузулук, ты мудазвон! а я вчера тя чуть не зауважал:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 11:53
21 июня завтра?Бузулук опять косячет
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
А в каком случае с двумя?
если это деепричастие. Например, жители организованно покинули проклятый город.
Согласны с автором?
Стас Васков21 июня 2018, 17:04
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
если это деепричастие. Например, жители организованно покинули проклятый город.
А вот фраза: "И дружно поехали жить в Кошелев" - это уже утопия, поскольку все знают, что их там ждёт
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 21:28
Бузудупский, кpетин ты эдакий, ты карту города видел когда-нибудь?! И еще: погугли значение слова "центр".
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
А вот фраза: "И дружно поехали жить в Кошелев" - это уже утопия, поскольку все знают, что их там ждёт
Юродивый, когда ты успокоиться?
Согласны с автором?
первый горожанин22 июня 2018, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
БЛИН!!! ДОКОЛЕ!!!!
Сегодня утром ПОЛЧАСА на остановке - ни одного 34-го автобуса. НИ ОДНОГО, КАРЛ!!! На чем люди должны добираться до службы в дни этого вашего мундиаля??? Они что, все ...ых болельщиков будут возить???
Подерживаю ни 23 ни 47 не было в 14-00. подошел полный 23 и ехали в полном автобусе до пл революции.
Согласны с автором?
первый горожанин22 июня 2018, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
БЛИН!!! ДОКОЛЕ!!!!
Сегодня утром ПОЛЧАСА на остановке - ни одного 34-го автобуса. НИ ОДНОГО, КАРЛ!!! На чем люди должны добираться до службы в дни этого вашего мундиаля??? Они что, все ...ых болельщиков будут возить???
губеру надо было дни матча обявлять выходными.
Согласны с автором?
первый горожанин22 июня 2018, 07:50
зато шатлы через 5 минут ездили.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Юродивый, когда ты успокоиться?
тупой кошелевец нужно писать так "Юродивый, когда ты успокоишься?"
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:05