Наверх

Обновление в расписании Фестиваля болельщиков FIFA

Обновление в расписании Фестиваля болельщиков FIFA
16+
Фото: Прогород
Выступать будут солисты Большого театра, ВИА Синия птица, инструментальное трио Дива, а также певица Александра Байдачная

Программа стартует в пятницу, 22 июня в 14:00. Открывает восьмой день фестиваля инструментальное трио «Дива» и певица Александра Байдачная.

В 16:00 трансляция матча Бразилия — Коста-Рика на стадионе «Зенит-арена». В 18:00 начнут выступать солисты Большого театра.

В 19:00 трансляция Нигерия — Исландия, которые будут играть в Волгограде. В 21:00 выступают ВИА «Синия птица».

В 22:00 трансляция Сербия — Швейцария. Они сразятся на стадионе в Калининграде. В 23:50 часовой диджей-сет.

 

Даниил Брежнев, 21.06.2018, 13:43
Тэги: Афиша, Расписание, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бузулукчанин21 июня 2018, 13:55
А где же остроумные комментарии?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 13:55
Жаль жителей окрестных домов. Держитесь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Жаль жителей окрестных домов. Держитесь!
Жаль тебя, дeбила.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:07
Buceta Rosa
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:08
дебилы млять! где трансляция матча Австралия-Дания?
В 16:00 трансляция матча Бразилия — Коста-рика на стадионе «Зенит-арена». В 18:00 начнутся выступать солиты Большого театра.
В 19:00 трансляция Нигерия — Исландия, которые будут играть в Волгограде. В 21:00 выступают ВИА «Синия птица».
В 22:00 трансляция Сербия — Швейцария
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
дебилы млять! где трансляция матча Австралия-Дания?
В 16:00 трансляция матча Бразилия — Коста-рика на стадионе «Зенит-арена». В 18:00 начнутся выступать солиты Большого театра.
В 19:00 трансляция Нигерия — Исландия, которые будут играть в Волгограде. В 21:00 выступают ВИА «Синия птица».
В 22:00 трансляция Сербия — Швейцария
Купи билет и иди смотри в живую, а то не честно выходит кто то тратит деньги на билеты, что бы в своем городе сходить на матч. А кто то дома смотрит не поднимая жопу. Так что правильно делают, что местные матчи не показывают на местном телевидении и на экранах в фан зонах. Совсем обнаглел народ.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Жаль тебя, дeбила.
Глохни, шизофутбомудиалист
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
дебилы млять! где трансляция матча Австралия-Дания?
В 16:00 трансляция матча Бразилия — Коста-рика на стадионе «Зенит-арена». В 18:00 начнутся выступать солиты Большого театра.
В 19:00 трансляция Нигерия — Исландия, которые будут играть в Волгограде. В 21:00 выступают ВИА «Синия птица».
В 22:00 трансляция Сербия — Швейцария
22 июня завтра )))
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
22 июня завтра )))
впредь прежде чем писать советую хотя бы смотреть расписание
Согласны с автором?
живу в танке21 июня 2018, 15:40
Там где клён шумит над речной волной...
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 15:52
Че там сербы за баннер в Самаре показали на стадионе, что их штрафанули ?
Согласны с автором?
Стас Васков21 июня 2018, 17:04
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:08