«В добрые руки»: в Самаре ищут хозяина собака-фотомодель Баклажанка и две кошечки

В этот четверг мы ищем хозяина для резвой и яркой Баклажанки и кошечки-загадки Тианы и прекрасной Энигмы. О животных рассказывает волонтер приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева.

Фотомодель Баклажанка

- Кличку «Баклажанка» эта забавная собака получила благодаря яркому окрасу шерстки с фиолетовым отливом, - рассказывает Амаль Баева. - Баклажанка - добрая, ласковая, веселая собака. Несмотря на то, что ей около пяти лет, она очень активная и быстрая. Баклажанка очень любит позировать на камеру, любит внимание. В еде собака абсолютно не привередлива, радуется каждому угощению. Собака привита и стерилизована.

Кошка-загадка Тиана

«Кошка, которая умеет телепортироваться», - рассказывают о Тиане волонтеры приюта.

- Она перемещается с супер-скоростью, - смеются они. - Правильнее будет сказать кошка-загадка! Тиана - обворожительная кошечка. Вот вы её взяли на руки, погладили, а сейчас она уже на другом этаже котейни бегает за игрушкой. И вот она уже спит на лестнице. Она все и везде успевает! Приходите знакомиться с Тианой - заряд положительных эмоций вам обеспечен.

Кошечка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Ласковая Энигма

Порой хочется чего-то простого, но в тоже время необычного. Наш ответ этому - Энигма! Кошечка неприхотлива, но при этом дарит свою любовь всем, кто может её принять - вы берете её на руки, а она вас обнимает. Энигма гарантированно подарит счастье и уют семье, может быть, вашей.

Кошечку подобрали с улицы. Сейчас Энигме один год.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.