Наверх

Гороскоп на 22 июня: из ушей Рыб начнет идти пар, а Деве не мешает заняться бухгалтерией

Гороскоп на 22 июня: из ушей Рыб начнет идти пар, а Деве не мешает заняться бухгалтерией
16+

Овен

Обстоятельства будут раз за разом подгонять и поторапливать Овна. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и усилия Овна не пропадут впустую. А вот насчет того, чтобы расслабиться и заняться собой – такой шанс Овну выпадет только ближе к вечеру.

Телец

Сегодня не будет получаться у Тельца лучше, чем вопросы, связанные с организацией и планированием. Планы, составленные в этот день, будут отличаться простотой и эффективностью. Сегодня ни одна деталь не ускользнет от внимания Тельца! Единственное, чего ему следует избегать, так это излишней придирчивости. Даже небольшая небрежность сегодня может вызвать у Тельца если и не бурю, то, как минимум, желание поворчать.

Близнецы

Близнецы будут страдать не столько от недостатка дипломатичности, сколько от полного ее отсутствия. В их суждениях то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость. И неважно, что критическое мнение Близнецов будет обосновано, а слова убедительны. О самолюбии окружающих забывать все-таки тоже не стоит, иначе день может пройти в бесконечных (и совершенно бессмысленных) конфликтах.

Рак

Всего сегодня Раку взяться за давно назревшие домашние дела, которые откладывались до лучших времен. Считайте, что эти «лучшие времена» уже наступили! Звезды гороскопа сегодня склоняют Рака действовать быстро, четко и эффективно. Можно, к примеру, наконец-то взяться за бесконечно откладываемый ремонт или хотя бы сделать в квартире давно намеченную перестановку.

Лев

Лев может найти массу применений своим разнообразным талантам. Дела в этот день будут удаваться ему значительно легче обычного, а найденные решения – отличаться остроумием, простотой и эффективностью. А вот в общении с окружающими Льву не помешает следить за своим языком, поскольку последствия его остроумных замечаний могут доставить неприятности не только окружающим, но и ему самому.

Дева

Деве не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. Сегодня Дева сможет окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит ей выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат.

Весы

Для Весов актуально помнить, что со словами нужно быть осторожнее. Неуемное стремление к прямоте, которое будет охватывать Весы в этот день, возможно, и достойно уважения, но быть может, вам все-таки не стоит резать в глаза окружающим правду-матку? Как бы потом не пришлось пожалеть об этом. Да и ошибиться легко.

Скорпион

Жизнь будет ждать от Скорпиона решительности и четкости, а вот сам Скорпион этих качеств в себе как раз ощущать и не будет. По крайней мере, всего этого ему будет сильно не хватать. Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет раздражать и угнетать Скорпиона. По этой причине на сегодняшний день лучше не стройте никаких серьезных планов и, по возможности, отложите дела на потом.

Стрелец

Стрелец может на полном серьезе увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но в целом Стрельцу сегодня очень не мешает быть чуточку реалистичнее. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более – сложными схемами. Выберите что-нибудь попроще, и будет вам счастье!

Козероги

Козерогу не помешает разгрести завалы в личных делах. Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив. И наоборот – поставить на первый план те проекты, где шансы добиться успеха максимальны. Этим делам Козерогу и нужно посвятить день. Главное, не усложнять ситуацию: сегодня секрет вашего успеха – в решительности и простоте.

Водолей

У Водолея есть неплохая возможность реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок. Ну, а если таких задумок у Водолея нет, самое время их заиметь с тем, чтобы попытаться быстренько претворить в жизнь. Не факт, конечно, что все пройдет идеально гладко, но шансов на успех в таких делах сегодня гораздо больше обычного!

Рыбы

Сегодня с самого утра из ушей Рыб начнет идти пар, не пугайтесь – это от избытка энергии. Активность Рыб в этот день будет так высока, что они смогут если и не свернуть горы, то хотя бы не оставлять недоделанных дел. Сегодня у Рыб во весь рост проснется еще одно небесполезное качество: решительность в мыслях и поступках. А вот тактичность в этот день, напротив, крепко уснет.

Александр Бузулукский, 22.06.2018, 07:35
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рак22 июня 2018, 09:04
Им в голове нужно провести ремонт , очистку и перестановку .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 09:54
Всего сегодня Раку взяться
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 09:59
из ушей рыб будет идти пар... отсыпьте хоть чуток, ребят,а?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 10:00
Но в целом Стрельцу сегодня очень не мешает
Согласны с автором?
Стрелка22 июня 2018, 10:32
ладно, будем реалистичными:-)
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый22 июня 2018, 12:48
Бугага, я спать лёг в 2, встал в 6, какой наxep пар из ушей))) я бы завалился сейчас в койку часов на 5-6 ;-) но дела правда уже все сделал, пятница как ни как=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
ладно, будем реалистичными:-)
даёшь розовые сопли!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
даёшь розовые сопли!
Тут нужен лось со стрелкой!
Согласны с автором?
Стрелка22 июня 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
даёшь розовые сопли!
Дымок?>:>
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Тут нужен лось со стрелкой!
Он и там хорошо жжет
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Дымок?>:>
Нет, не я, для розовых соплей нужна стабильность, а не так, раз в пятилетку..=-D
...и лось.
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Дымок?>:>
дымок вчера в статье про животных в добрые руки на три дня вперёд накомментировался, теперь пальчики бо-бо
Согласны с автором?
Вежливый лось22 июня 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Дымок?>:>
ПНХ =-D Прижал уши и в кусты
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
ПНХ =-D Прижал уши и в кусты
Ы?8-| Что, ещё и у лося теперь двойники наплодились?%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Он и там хорошо жжет
Кто? Где? Зачем?
Согласны с автором?
Вежливый лось22 июня 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Ы?8-| Что, ещё и у лося теперь двойники наплодились?%-8
И ты ПНХ, извращенец =-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Бугага, я спать лёг в 2, встал в 6, какой наxep пар из ушей))) я бы завалился сейчас в койку часов на 5-6 ;-) но дела правда уже все сделал, пятница как ни как=-D
На 300 - 400 минут надо говорить
Согласны с автором?
Стрелка22 июня 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
ПНХ =-D Прижал уши и в кусты
троллюшка, ты штоль?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
троллюшка, ты штоль?
да, моя милая =-D
Согласны с автором?
Стрелка22 июня 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
да, моя милая =-D
:-)
...и кто эт всё минусует и минусует... не лень ведь кому-то..
пора бы уж забыть про сопли.. Исчез Лось:-(...
от Лосихи, мож, схлопотал..;-)
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2018, 22:49
Куда ? Он тут треться целыми днями ? А он что маленький ? Схлопотать
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Куда ? Он тут треться целыми днями ? А он что маленький ? Схлопотать
бабуля идите спать. завтра на норд рано за продуктами ехать
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
бабуля идите спать. завтра на норд рано за продуктами ехать
8-* уверен ? Малолетка
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
бабуля идите спать. завтра на норд рано за продуктами ехать
Даже не малолетка , а курва старая и злобивая . Которая везде меня чернит !
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 23:56