Наверх

В Самаре улицу Ново-Вокзальную починили и потратили на это 50 млн рублей

В Самаре улицу Ново-Вокзальную починили и потратили на это 50 млн рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Работы стоили 50 млн рублей

На прошедшей неделе в Самаре закончились работы на улице Ново-Вокзальной. На отремонтированном участке от улиц Солнечная и Вольская заменили верхний слой изношенного асфальта. Кроме этого, уложили 150 люков, колодцев. После контрольной проверки нарушений не было обнаружено, исключая перекрёсток близ Московского шоссе. 

Кстати, Ново-Вокзальная входит в топ-10 антирейтинга Карты "убитых дорог" Самары.

Александр Бузулукский, 22.06.2018, 08:30
Тэги: Деньги, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2018, 09:11
На фундамент Сергиевской птицефабрики "потрачено " 4,5 млрд рублей, строительство заморозили , писали на вашем сайте об этом. Сколько улиц, дорог можно былобы обновить и облагородить на эти деньги!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лиза22 июня 2018, 09:13
Спасибо ! Пока очень хорошо .
Согласны с автором?
алекс22 июня 2018, 09:14
Ремонт это конечно хорошо.
Но что за дебильная практика делать дорогу кусками. Это я про солнечную. Между 7 просекой и ново-вокзальной оставили старый асфальт. ЗАЧЕМ????
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо ! Пока очень хорошо .
Ну тебе из Сызрани виднее:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 09:20
Какая мелочь - 50 млн рублей, по сравнению со всеми расходами неоправданными. А сколько радости и удобств могли бы доставить жителям.
Согласны с автором?
Мега Пихарь22 июня 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо ! Пока очень хорошо .
Я пока вынимать не буду, ща тебе ещё лучше станет:-D
Согласны с автором?
Отец22 июня 2018, 09:51
А СКОЛЬКО В КАРМАН? 20???
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 10:31
Один вопрос - надолго хватит ремонта? Как быстро Ново-вокзальная снова обрастет огромными ямами?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Один вопрос - надолго хватит ремонта? Как быстро Ново-вокзальная снова обрастет огромными ямами?
Года два
Согласны с автором?
Я22 июня 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Года два
Не, ставлю на весну 2019 (март/апрель), но не исключаю и осень 2018 (октябрь/ноябрь).
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Один вопрос - надолго хватит ремонта? Как быстро Ново-вокзальная снова обрастет огромными ямами?
У этой дороги . постоянная асфальтовая болезнь; середина трамвайные пути , вибрация , по краям тротуар , всё это выше дорожного полотна , отвода воды нет. вода попадает под дорожное полотно и от цикла размораживания . разрушается.
Кто от дорог кормится , тому выгодно такое положение дел
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
А СКОЛЬКО В КАРМАН? 20???
45 :-D асфальт весь по осени смет дождями
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо ! Пока очень хорошо .
что на новеньком асфальте бухой приятней валяться? :-D
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
что на новеньком асфальте бухой приятней валяться? :-D
Звони подберу
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Звони подберу
А кто такой Подбер? Твой сутенёр? :-D
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2018, 22:50