Наверх

В Самаре День матча Россия – Уругвай может стать внеочередным выходным днём

В Самаре День матча Россия – Уругвай может стать внеочередным выходным днём
16+
Но это решение останется за работодателем

В будущий понедельник в Самаре пройдёт матч между сборными Уругвая и России. Это будет  заключительный матч группового этапа ЧМ-2018 в группе А. И в этот день, 25 июня, самарские предприятия могут сделать выходным. С таким предложением выступил глава области Дмитрий Азаров. 

Как рассказал врио губернатора, матч России вызовет большой ажиотаж и на стадионе, и на фан-зоне. Будем надеяться, что работодатели проявят лояльность к футболу и отпустят работников пораньше, если это возможно.

Александр Бузулукский, 22.06.2018, 09:01
Тэги: Футбол, Расписание, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ22 июня 2018, 09:35
Протрезвевший народ будет удивлён переменам в худшую сторону после футбола.
Согласны с автором?
Гость22 июня 2018, 09:37
Саша, а ты грамотей!!! РАБОТАДОТЕЛЬ тебя не уволит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Люцифер22 июня 2018, 09:39
Ага, а потом в субботу заставят отрабатывать, знаем мы этих клоунов
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 09:40
Ну и правильно, Дайте отдохнуть народу подольше, тем более погода хорошая!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 09:42
Если наши выиграют нужно делать выходной 26 июля я!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 09:52
А почему бы и не месяц?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 09:52
Давайте уже,хватит болтать....
Согласны с автором?
lol22 июня 2018, 10:01
ага, прям щас, разбежались выходной делать
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 10:02
Выходной за свой счёт))))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 10:04
.
Согласны с автором?
06322 июня 2018, 10:05
Предвыборная риторика и не более...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
а причём тут блондинки? это стандартный рабочий график прогорода, только после выходных ещё и отходняки у них до среды обычно
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 10:08
Бузулук жги ищщёё!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 10:30
За чей счет банкет будет? Или превратят в очередной "гениальный" перенос?
Если понедельник перенесут на субботу, то в топку такой "выходной".
Тем более тут уже правильно заметили - надо делать выходным не день матча, а день ПОСЛЕ матча (в случае победы естественно).
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 10:36
Вот так работают сотрудники полиции на стадионе... они же иностранцы... им можно
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот так работают сотрудники полиции на стадионе... они же иностранцы... им можно
Нас в любой день под ручки и штраф сразу, что за не порядок?!!!
Согласны с автором?
Лиза22 июня 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот так работают сотрудники полиции на стадионе... они же иностранцы... им можно
Номер 8 . Блондинчик , ничегошный )
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 10:51
А что давайте? Налоги поднимем, работать будем меньше. Красота! Головой они думают или нет!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:19
субботники были, можно и отдохнуть!
за 4 субботника один выходной!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот так работают сотрудники полиции на стадионе... они же иностранцы... им можно
а если им солнышко головку напечет и они начнут кидать бутылки????
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот так работают сотрудники полиции на стадионе... они же иностранцы... им можно
А что не так ? Несут пустые бутылки, чтобы выкинуть в урны.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот так работают сотрудники полиции на стадионе... они же иностранцы... им можно
Этот матч думаю будет не зрелищным, т.к. не принципиальный, уже все набрали очков сколько надо и выпустят запасных чтобы размялись.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот так работают сотрудники полиции на стадионе... они же иностранцы... им можно
Типа пытаешься спровоцировать на недовольство?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Типа пытаешься спровоцировать на недовольство?
мне не нравится бездействие сотрудников полиции.
Если бы шли наши фанаты, то они бы уже ехали скорее всего в новеньком УАЗ.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Номер 8 . Блондинчик , ничегошный )
твоя дряблый клитор он всё равно не оценит :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук жги ищщёё!
Правильно пЕсать - истчо
Согласны с автором?
Прокурор прогорода22 июня 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Типа пытаешься спровоцировать на недовольство?
Хорошая попытка , "товарищ полицейский".
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Ага, а потом в субботу заставят отрабатывать, знаем мы этих клоунов
А черти тоже у тебя выходной выпрашивают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 16:48
Это так подлизываться хотят ? щас чм пройдет . у народа мозги обратно встанут и возможно пойму что к чему.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 22:23
Говорят на матч Царь приедет.
Согласны с автором?
Артем25 июня 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот так работают сотрудники полиции на стадионе... они же иностранцы... им можно
Это не территория Самары Арены, и там все так с пивом шли и никто никого не трогал! Что за нытье? Посмотрите как в других странах такие мероприятия проходят!
Согласны с автором?
Беженка и Богиня ВТСа Светик25 июня 2018, 18:06
Да Самаре просто повезло что здесь будет играть наша сборная ! Так что все деньги с матча и выручку мои гендиректора должны отдать мне. Это я заработала , а не футболисты. которые не умеют играть!!! ИГРАТЬ НАДО ЛУЧШЕЕЕЕ , как я работаю- до 17.00 и домой !!!! Не нужны мне футболисты! Стадион закрыть!!! А то я всех разгоню и сама уволюсь>:>
Согласны с автором?
Беженка и Богиня ВТСа Светик25 июня 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Да Самаре просто повезло что здесь будет играть наша сборная ! Так что все деньги с матча и выручку мои гендиректора должны отдать мне. Это я заработала , а не футболисты. которые не умеют играть!!! ИГРАТЬ НАДО ЛУЧШЕЕЕЕ , как я работаю- до 17.00 и домой !!!! Не нужны мне футболисты! Стадион закрыть!!! А то я всех разгоню и сама уволюсь>:>
Чтоб Россия проиграла и больше никогда не играла в чемпионатах мира по футболу! Я вас всех засуну обратно в бутылочку! Кто вы такие!!!
Согласны с автором?
Беженка и Богиня ВТСа Светик25 июня 2018, 18:10