Наверх

В Самаре пьяная пенсионерка скинула с балкона пятилетнюю девочку

В Самаре пьяная пенсионерка скинула с балкона пятилетнюю девочку
16+
Фото: СУ СК по Самарской области
Сейчас за жизнь ребенка борются врачи

Вчера, 21 июня, около девяти часов вечера в Красноглинском районе Самары произошло ЧП. 69-летняя женщина, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения у себя дома, зверски избила пятилетнюю девочку по голове, а когда ребенок с криками о помощи выбежал на балкон, перекинула малышку через перила балкона. Упав на землю с третьего этажа дома, ребёнок получил множественные телесные повреждения. Свидетелями падения ребенка стали несколько человек. Все они подбежали к ребенку в надежде как-то помочь. Они и вызвали малышке «скорую». На место ЧП медики приехали буквально через несколько минут. Девочка была госпитализирована в одну из больниц города. Сейчас врачи делают все, чтобы спасти ребенка.

Пенсионерка, которая выкинула ребенка с балкона, была задержана. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

- По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 69-летней жительницы Красноглинского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30,  пункта «в» частью 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего ребёнка), - сообщает СУ СКР по Самарской области.

Анастасия Молчанова, 22.06.2018, 12:31
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь22 июня 2018, 12:37
Вот это бухнула бабуся...
Согласны с автором?
Самара22 июня 2018, 12:43
Сумашедшая... Ей в таком возрасте в Храм ходить надо, а не бухать! Малышке скорейшего выздоровления.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ёжик22 июня 2018, 12:45
Чудовище!
Согласны с автором?
Иван22 июня 2018, 12:47
Нельзя нынче алкашам гулять, пьют дома.
Согласны с автором?
Дмитрий Киселёв22 июня 2018, 12:51
Это всё потому что на пенсию вышла в 55. За 14 лет совсем спилась.
Выходила бы в 63, как скоро будет наконец-то -- до 69 точно не дожила бы, и ничего бы этого не случилось.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:53
дурдом российский.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июня 2018, 12:53
Чем раньше человек умрет в этой стране Скороби и Печали тем раньше он попадет в Райские кущиB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Это всё потому что на пенсию вышла в 55. За 14 лет совсем спилась.
Выходила бы в 63, как скоро будет наконец-то -- до 69 точно не дожила бы, и ничего бы этого не случилось.
полная чушь, просто деградируем.
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Чем раньше человек умрет в этой стране Скороби и Печали тем раньше он попадет в Райские кущиB-|
Давай, мы за тобой.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
полная чушь, просто деградируем.
На ник его посмотри :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:01
а где родители нашли их
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_22 июня 2018, 13:01
А девочка ей внучка?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Это всё потому что на пенсию вышла в 55. За 14 лет совсем спилась.
Выходила бы в 63, как скоро будет наконец-то -- до 69 точно не дожила бы, и ничего бы этого не случилось.
А-ха-ха. Прямо в точку. Класс!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:19
Бабка походу за Аргентину болела...
Согласны с автором?
НИКА22 июня 2018, 13:22
Сволочь пьяная! Надо же такого натворить! У ребёнка наверняка травмы от побоев и от падения тоже. Посадить старую идиотку до конца её никчёмной жизни и никаких ей смягчений и оправданий! А девочке - выздороветь и чтобы последствий не было.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Сволочь пьяная! Надо же такого натворить! У ребёнка наверняка травмы от побоев и от падения тоже. Посадить старую идиотку до конца её никчёмной жизни и никаких ей смягчений и оправданий! А девочке - выздороветь и чтобы последствий не было.
Бабку можно и повесить: свою главную жизенную задачу -- поставить галочку 18 марта за тогозакогонадо она уже выполнила.
Ну а если не выполнила -- тогда повесить тем более.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:29
Красноглинский район, третий этаж... Совпадение? Не думаю:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:43
Сейчас за жизнь ребёнка борются врачи, а за жизнь пенсионерки- полиция...)))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
кто про что, а п*др про колготки:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя нынче алкашам гулять, пьют дома.
Мальвина, залогинься!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 14:01
Суд будет снисходителен к бабушке. Ведь она женщина преклонного возраста. Наверное условку дадут. У нас слишком мягкие суды.
Согласны с автором?
Радион22 июня 2018, 14:04
Писец в какое время живем... Ни жалости, ни мозгов, сплошная ненависть даже к детям. Здоровья малышке, сочувствую. Преступнице - справедливого и жесткого наказания.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Сумашедшая... Ей в таком возрасте в Храм ходить надо, а не бухать! Малышке скорейшего выздоровления.
она наверное из храма и пришла
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 14:29
Берег Гатного, столб и пусть стоит привязанная, голая марамойка!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Красноглинский район, третий этаж... Совпадение? Не думаю:-D
Что же ты за де..л такой?! Приедь ко мне,я тебя вниз башкой с третьего этажа скину. И будешь ходить блеять: "ннннннееееедуммаааааюююю". Хотя можеи наоборот умней станешь.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Красноглинский район, третий этаж... Совпадение? Не думаю:-D
При чем здесь Ваша "любовь" и тупые намеки на Кошелев? Это было в другом месте. Пострадал ребёнок! Места для дурных намеков и смешков быть не должно.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Что же ты за де..л такой?! Приедь ко мне,я тебя вниз башкой с третьего этажа скину. И будешь ходить блеять: "ннннннееееедуммаааааюююю". Хотя можеи наоборот умней станешь.
Ты че такой серьёзный ёпта? Ребёнку здоровья - базара нет! На продеревне по куй, над чем стебаться, особенно в пятницу:-Dне нравится- интернет большой:-P
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, залогинься!
Ты что опять скучаешь ? Дела важнее ваших тут песен )
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2018, 15:14
И вообще бабка алкоголичка , ее дочь и сын таго хуже ? Что лучше этому ребенка было
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
И вообще бабка алкоголичка , ее дочь и сын таго хуже ? Что лучше этому ребенка было
ты тоже бабка-алкоголичка
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 15:31
А говорят пенсии маленькие, а они бухают вовсю.
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
ты тоже бабка-алкоголичка
У тебя заклинило ? Обрадуйся , я приличная, женщина .А ты во тоже и также
Согласны с автором?
горожанин22 июня 2018, 16:17
У этой бабки вообще нет внуков. не понятно откуда к ней попала эта девочка, и где ее родители???
Согласны с автором?
Сергей22 июня 2018, 16:24
Progorod заблокируйте уже этих клоунов, Шнубликов и прочую мразь, не одного нормального комментария, что бы не случилось. Не позоритесь.
Согласны с автором?
Сэр гей22 июня 2018, 16:38
Ни одного нормального комментария, но я всё равно читаю их. И плачу. Ещё я люблю подтираться наждачкой, бить себе молотком по пальцам, садиться на муравейник и выкручивать себе соски.
А ещё я не умею искать в интернете другие сайты. Мне как внучек прогород настроил, так только он и включен. Поэтому вы должны сделать сайт таким, какой я хочу.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
А говорят пенсии маленькие, а они бухают вовсю.
Пенсия маленькая жкх,питание.На ежедневное бухло,денег не хватает.Чай зароботал.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
У тебя заклинило ? Обрадуйся , я приличная, женщина .А ты во тоже и также
приличная женщина не выкладывает фотки своего дряблого клитора и не валяется бухой на новом асфальте на ново-вокзальной
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый22 июня 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Progorod заблокируйте уже этих клоунов, Шнубликов и прочую мразь, не одного нормального комментария, что бы не случилось. Не позоритесь.
ПроГород, вышлите этому клоуну букварь, так даже т9 не пишет. Ну заодно и себе пару экземпляров оставьте;-)
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
приличная женщина не выкладывает фотки своего дряблого клитора и не валяется бухой на новом асфальте на ново-вокзальной
Я ? Ну давай жги ?
Согласны с автором?
Мальвина22 июня 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Progorod заблокируйте уже этих клоунов, Шнубликов и прочую мразь, не одного нормального комментария, что бы не случилось. Не позоритесь.
Бедный Шнублик .
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:55
На водку сейчас найти средства гораздо проще, чем на пропитание и проезд. Одна алкашка занимала деньги на трамвайный билет, чтобы доехать до биржи, а в советские времена она занимала деньги на бутылку у той же соседки.
Семья из трёх человек платит за трамвайные билеты до парка и обратно цену бутылки водки. При всех недостатках Сов.власти, всё таки таким дорогим проезд в общем 100-местном вагоне не был.
Как бы семейство получает намёк. Вам дешевле сидеть дома и глушить водовку.
Согласны с автором?
Гражданин22 июня 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Это всё потому что на пенсию вышла в 55. За 14 лет совсем спилась.
Выходила бы в 63, как скоро будет наконец-то -- до 69 точно не дожила бы, и ничего бы этого не случилось.
Кремлеботы подъехали.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботы подъехали.
Это же сарказм, если Вы понимаете смысл этого слова.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Что же ты за де..л такой?! Приедь ко мне,я тебя вниз башкой с третьего этажа скину. И будешь ходить блеять: "ннннннееееедуммаааааюююю". Хотя можеи наоборот умней станешь.
бабка, ты?%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Ни одного нормального комментария, но я всё равно читаю их. И плачу. Ещё я люблю подтираться наждачкой, бить себе молотком по пальцам, садиться на муравейник и выкручивать себе соски.
А ещё я не умею искать в интернете другие сайты. Мне как внучек прогород настроил, так только он и включен. Поэтому вы должны сделать сайт таким, какой я хочу.
хахаха четко портрет коимментаторов обрисовал!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Это всё потому что на пенсию вышла в 55. За 14 лет совсем спилась.
Выходила бы в 63, как скоро будет наконец-то -- до 69 точно не дожила бы, и ничего бы этого не случилось.
Медвежонок шифруешся [***]
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 01:36
А раньше было невдомёк, что бабуся ненормальная? Задним умом все крепки. На деле всем было наплевать на то, что ребёнок в такой семье живёт. И сейчас все повозмущаются немного, полюбуются своим благородством, пожелают ребёнку скорейшего выздоровления и благополучно забудут, довольные собой. А девочку, после больницы, вернут обратно в тот же ад. Русский народ - народ богоносец! Не помню какой дурак это сказал.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты че такой серьёзный ёпта? Ребёнку здоровья - базара нет! На продеревне по куй, над чем стебаться, особенно в пятницу:-Dне нравится- интернет большой:-P
А где тут повод для веселья, а, дегенерат? Вот Кошелев стебешь, а сам-то чем лучше? Умом? Не думаю.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
А раньше было невдомёк, что бабуся ненормальная? Задним умом все крепки. На деле всем было наплевать на то, что ребёнок в такой семье живёт. И сейчас все повозмущаются немного, полюбуются своим благородством, пожелают ребёнку скорейшего выздоровления и благополучно забудут, довольные собой. А девочку, после больницы, вернут обратно в тот же ад. Русский народ - народ богоносец! Не помню какой дурак это сказал.
В других источниках -бабка чужая, дядя девочки оставил не у бабки.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 16:11
дети пошли тупые
Согласны с автором?
Дибилоид24 июня 2018, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Ещё 118 умников
Согласны с автором?
Годунофф24 июня 2018, 09:55
Я всегда считал,что оставлять детей с бабушка сидел ушками опасно,они то уснул,то дорогу переходят в самом не установленном месте то .... с балкона ребёнка сбросят.
Согласны с автором?
Годунофф24 июня 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Где админы кто то вообще комменты фильтрует!!?
Согласны с автором?
Мальвина27 июня 2018, 23:00
Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. Выделяют 3 типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков. Аудиалы это те кто воспринимает информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто до фига. Слишком многие люди пока в @бло не получат, ни х#я не понимают!!!
Согласны с автором?
Мальвина27 июня 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
приличная женщина не выкладывает фотки своего дряблого клитора и не валяется бухой на новом асфальте на ново-вокзальной
А ты разве меня видел там? Покажи фото!(!)(!)8-|(?)
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 14:10