Наверх

В память Н.Д. Кузнецова пройдёт митинг

В память Н.Д. Кузнецова пройдёт митинг
16+
Фото: Прогород
Николай Дмитриевич Кузнецов – конструктор авиационных, ракетных и наземных двигателей, академик АН СССР и РАН, почётный гражданин Самары.

Торжественная церемония пройдёт 25 июня 2018 годав посёлке Управленческий Красноглинского района, около МБУК г.о. Самара «Дом культуры «Чайка». Начало в 16:30. В планах митинг, посвящённый памяти конструктора, возложение цветов, вручение заслуженным сотрудникам ПАО «Кузнецов» благодарственных писем от администрации и депутатов Красноглинского района. Мероприятие проходит ежегодно с 2008 года благодаря инициативе жителей пос. Управленческий.


 

Даниил Брежнев, 22.06.2018, 15:47
Тэги: Самолет, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК22 июня 2018, 16:12
Я обязательно буду и даже подготовлю небольшую речь против мелитаризации страны:-)!!!!
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Я обязательно буду и даже подготовлю небольшую речь против мелитаризации страны:-)!!!!
И за миллиорацию?
Согласны с автором?
Алексей22 июня 2018, 16:18
А ведь генерал спас завод от москвичей в 90ых... Спрятал движки и продах их америкосам... и они начали еще покупать такие...и за счет этого завод выжил... Светлая память...
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2018, 16:29
Так нельзя же митинговать во время ЧМ, даже одиночные пикеты запрещены!!!!!!
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2018, 16:33
Партия КПРФ подала заявку на проведение митинга против повышения пенсионного возраста. Как пишет ......., из-за ограничений на время ЧМ, акция протеста пройдет в Новокуйбышевске на площади Менделеева.
Как отметил депутат губдумы Михаил Матвеев, митинг 1 июля будет первым в серии протестных акций.

В мерии заявили, что митинг не разрешили, но в официальном ответе ЗАПРЕТА нет, есть только рекомендации и плачем о том, что нет двух свободных полицейских для обеспечения безопасности мероприятия.
Так что, новокуйбышевцы, будут грабить-насиловать-убивать - приходите в отдел полиции после 25го июля, а пока все полицмены в самаре охраняют футбол.=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Так нельзя же митинговать во время ЧМ, даже одиночные пикеты запрещены!!!!!!
Там 11 человек будет, никто и не заметит.
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Там 11 человек будет, никто и не заметит.
Причём тут сколько будет, главное сам факт. Верховенство закона предполагает строгую субординацию нормативных правовых актов, соответствие законам всех иных правовых актов (нормативных и правоприменительных). Наивысшей юридической силой в системе актов обладает Конституция страны. ... Неотвратимость наказания за совершенное правонарушение предполагает неизбежность наказания за любое противоправное деяние.
Судья выпил в баньке, отменил закон в связи с фазой луны, сел за руль, доехал до дома, и снова возобновил. Но вот отменил-то он его на это время только для себя, остальных, последовавших его примеру в это время лишили водительских прав.
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
И за миллиорацию?
Ну, наливай!=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
А ведь генерал спас завод от москвичей в 90ых... Спрятал движки и продах их америкосам... и они начали еще покупать такие...и за счет этого завод выжил... Светлая память...
Страна Чудес и Безобразий!Что бы спасти завод надо спрятать движки от своих
(хотя какие они свои) и продать их врагу!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Я обязательно буду и даже подготовлю небольшую речь против мелитаризации страны:-)!!!!
Правильно писать "мИлитаризация", от слова "милитари" - военный. Слово "милиция" тоже произошло от слова милитари.
Кстати, в Казахстане бензин стоит 30 рублей за литр! Езжайте туда жить!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Правильно писать "мИлитаризация", от слова "милитари" - военный. Слово "милиция" тоже произошло от слова милитари.
Кстати, в Казахстане бензин стоит 30 рублей за литр! Езжайте туда жить!
Мы, кошелевцы, больше по незамерзаечке, так что иди в пень со своими бензинами, а ещё у нас проверочное слово ко всему вашему вышеизложенному мЕнты.:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Правильно писать "мИлитаризация", от слова "милитари" - военный. Слово "милиция" тоже произошло от слова милитари.
Кстати, в Казахстане бензин стоит 30 рублей за литр! Езжайте туда жить!
У казахбаши, видать гарем поменьше, чем у россейского плешивого царька друзей - вротенбергов.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 19:34
А,где Ту-160 пролетит?!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
А,где Ту-160 пролетит?!
Под танком.
Согласны с автором?
Алевтина Ивановна22 июня 2018, 19:49
А я колымлю на мундиале, мои клиенты негры
Согласны с автором?
Казашка22 июня 2018, 21:26
Бедные россияне! Мне так смешно от вас! Мы в Казахстане получаем пенсию пицот миллионов, а вы? хахахахахаха!!!!!
Согласны с автором?
Алевтина Ивановна22 июня 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Бедные россияне! Мне так смешно от вас! Мы в Казахстане получаем пенсию пицот миллионов, а вы? хахахахахаха!!!!!
тугриков
Согласны с автором?
горожанин22 июня 2018, 22:35
так ведь митинги запрещены бесоголовыми ублюдками
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 01:46
А при чем здесь фото студентов СамГМУ?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Причём тут сколько будет, главное сам факт. Верховенство закона предполагает строгую субординацию нормативных правовых актов, соответствие законам всех иных правовых актов (нормативных и правоприменительных). Наивысшей юридической силой в системе актов обладает Конституция страны. ... Неотвратимость наказания за совершенное правонарушение предполагает неизбежность наказания за любое противоправное деяние.
Судья выпил в баньке, отменил закон в связи с фазой луны, сел за руль, доехал до дома, и снова возобновил. Но вот отменил-то он его на это время только для себя, остальных, последовавших его примеру в это время лишили водительских прав.
Теперь можно всё, но не в пользу большинства.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 14:33
Без Р-7 всем хана! Тут же раздавят и сожрут. А без продуктов не хана? Ведь ни разу не удалось купить в куйбышевских магазинах кусочек мяса по госцене! Перманентно вводились карточки на мясопродукты и масло. Варёной колбасы полагалось 0,5 кг на две недели, масло полагалось 0,2 кг. на всё те же две недели. Летающее чудо-юдо не обвалилось на Вашингтон и Лондон, а вот отечественных колхозов больше нет. Раздавлены.
Согласны с автором?