Наверх

В Самаре создали специальную карту с бесплатными туалетами

В Самаре создали специальную карту с бесплатными туалетами
16+
На нее нанесли все биотуалеты города

В Самаре появилась необычная онлайн карта. Ее специально для мундиаля подготовили в информационном центре туризма.

На карте отметили 100 биотуалетов фанзоны на площади Куйбышева. Также еще сотня отметок расположена на прилегающих к фестивальной площадке улицах Красноармейской, Льва Толстого, Молодогвардейской и Куйбышева, Остальные туалеты разбросаны по всему городу.

Кроме того, специалисты информационного центра сообщают, что все туалеты отмеченные на карте - бесплатные. Вы можете посмотреть их нахождение прямо здесь.

Остается непонятным, планируют ли власти доставлять 166 туалетов, которые предполагалось изначально. Ведь еще в январи местные власти говорили, что они арендуют на время мундиаля 266 биотулетов. Из них 16 кабинок хотели отвести под нужны маломобильных граждан. А вот заплатить за 266 кабинок нужно было 2,2 миллиона.

Служба новостей, 23.06.2018, 09:23
Тэги: ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июня 2018, 09:57
Вы там в статей ках специально прикалываетесь? В "январИ".
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 10:06
Все туалеты, Компактно в кучке. А в остальных местах. Люди в толчок не хочут. А потом полицаи мужиков ловят в гаражах ссущих. Да подЪезды проссаны. Торговые центры с заправками тоже не в каждом квартале. А в Авроре ватерклозет искать пробовали?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 10:12
Пусть в Кошелев едут, там на каждом углу бесплатный туалет, местные жители не дадут соврать
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Пусть в Кошелев едут, там на каждом углу бесплатный туалет, местные жители не дадут соврать
Так же местные жители не дадут соврать,что ты п...др пробитый:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:05
Самое странное, что большее количество желтых отметок в Самарском и Ленинском районах, где куча домов-развалюх и где итак никогда не было проблем справить нужду в одной из них.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Пусть в Кошелев едут, там на каждом углу бесплатный туалет, местные жители не дадут соврать
Такая карта от рождения, есть у каждого жителя элитных районов. на жердях с комфортом не посидишь , да и оступиться можно. В их картах ещё добавлено где вода есть, а так с баклажкой и сверху и снизу моются.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Кого ты обоссал энурезник?:-D ты уже давно только под себя ходишь. А тут только хорохоришся:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Самое странное, что большее количество желтых отметок в Самарском и Ленинском районах, где куча домов-развалюх и где итак никогда не было проблем справить нужду в одной из них.
Что они и делают. Им даже если комфортабельный туалет предоставить,все равно по углам ссать будут бегать как кошки. Ну или под себя:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Какая банда??еще опг напиши:-D ты обычный зассанец с недержанием мочи и отсюда с с больной психикой. Похоже тебя в детстве обоссали и крышняк у тебя протек.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Такая карта от рождения, есть у каждого жителя элитных районов. на жердях с комфортом не посидишь , да и оступиться можно. В их картах ещё добавлено где вода есть, а так с баклажкой и сверху и снизу моются.
Ещё для жителей элитных районов несколько фонтанов запустили , они используют их как гидромассажные ванны с подсветкой, как у олигархов , пару даже с музыкой есть ! Да и постираться можно в фонтанах.
Согласны с автором?
Околотанковый23 июня 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Что они и делают. Им даже если комфортабельный туалет предоставить,все равно по углам ссать будут бегать как кошки. Ну или под себя:-D
То ли дело у нас! Мы, жители самого элитного района, испражнямся посреди улицы, с гордо поднятой головой:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:29
В метро и возле метро нет ни одного туалета. Выдавайте тогда бесплатные памперсы перед поездкой. Непродуманно . В метро холодно, спускаешься и тянет на унитаз. Зато торговых точек наставили. Не до них, когда моча в голову стучит.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело у нас! Мы, жители самого элитного района, испражнямся посреди улицы, с гордо поднятой головой:-D
Это быдло-жители центра понаехали и по своей привычке где стою там и ссу. С детства по углам гадят,рефлекс:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
В метро и возле метро нет ни одного туалета. Выдавайте тогда бесплатные памперсы перед поездкой. Непродуманно . В метро холодно, спускаешься и тянет на унитаз. Зато торговых точек наставили. Не до них, когда моча в голову стучит.
Дуй на рельсы ;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело у нас! Мы, жители самого элитного района, испражнямся посреди улицы, с гордо поднятой головой:-D
Ты эту фотку в углу у себя где гадишь повесь. Она тебе походу душу согревает уриноман:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Это быдло-жители центра понаехали и по своей привычке где стою там и ссу. С детства по углам гадят,рефлекс:-D
А на куй в вашу пердь из Центра ездить? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Пусть в Кошелев едут, там на каждом углу бесплатный туалет, местные жители не дадут соврать
Это будет удобнее?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:43
Как же забомбило у кошельковцев, ну подумаешь, кашелек один большой сортир, сами выбрали жизнь в гадюшнике)))
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
А на куй в вашу пердь из Центра ездить? 8-|
Разве их поймешь. На уй они эту фотку с собой везде тоскают? Она у половины из них на заставке наверное стоит:-DМочевина ж в голове:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Разве их поймешь. На уй они эту фотку с собой везде тоскают? Она у половины из них на заставке наверное стоит:-DМочевина ж в голове:-D
Библиотека в кошелеве (которую потом сожгли) тоже на сортир похожа была8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
В метро и возле метро нет ни одного туалета. Выдавайте тогда бесплатные памперсы перед поездкой. Непродуманно . В метро холодно, спускаешься и тянет на унитаз. Зато торговых точек наставили. Не до них, когда моча в голову стучит.
Верное замечание. Только там туалеты специально не делают, чтобы не катались на метро почём зря. Жадная власть.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Ничего странного. Физику учи иди. Двоечник.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:12
Уважаемые жители центра, прекратите спорить с элитой! Посмотрите на эти одухотворенные лица с переизбытком интеллекта :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые жители центра, прекратите спорить с элитой! Посмотрите на эти одухотворенные лица с переизбытком интеллекта :-D
Не. Это сборище в центре. Ругаетесь с жителями соседних высоток,почему они вас в свой туалет не пускают. Ответ прост-загадите все и по превычке нассыте в угол:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые жители центра, прекратите спорить с элитой! Посмотрите на эти одухотворенные лица с переизбытком интеллекта :-D
Чартер из деревни за ипотекой прибыл?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Ничего странного. Физику учи иди. Двоечник.
Так и скажи,что когда в метро спускаешься,очкуешь и тебе на клапан давит Энштейн:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Чартер из деревни за ипотекой прибыл?
Лечись дядя:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:32
Завидуйте молча, лузеры=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Завидуйте молча, лузеры=-D
Ты де л еще фото котлована под фундамент выложи и напише что нибудь "умное" :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Не. Это сборище в центре. Ругаетесь с жителями соседних высоток,почему они вас в свой туалет не пускают. Ответ прост-загадите все и по превычке нассыте в угол:-D
Понимаю, что ты необразованный и не смог прочесть надпись "Кошелев. Офис продаж"
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Не. Это сборище в центре. Ругаетесь с жителями соседних высоток,почему они вас в свой туалет не пускают. Ответ прост-загадите все и по превычке нассыте в угол:-D
Нам до вашего культурного района далеко, тут сложно поспорить. Нисколько на помойку не похож и свиньи там сплошные не живут :-D
Согласны с автором?
Из под танка23 июня 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Нам до вашего культурного района далеко, тут сложно поспорить. Нисколько на помойку не похож и свиньи там сплошные не живут :-D
Да ладно, всё ровно там:-P
Согласны с автором?
Из под танка23 июня 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Нам до вашего культурного района далеко, тут сложно поспорить. Нисколько на помойку не похож и свиньи там сплошные не живут :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Нам до вашего культурного района далеко, тут сложно поспорить. Нисколько на помойку не похож и свиньи там сплошные не живут :-D
А что ты все по картиночкам судишь? Телки у тебя такие же нарисованные и скаченные:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Понимаю, что ты необразованный и не смог прочесть надпись "Кошелев. Офис продаж"
Лечись дядя:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Петросян плачет от от твоего тонкого чувства юмора:-D судя по шутке,тебе лет60. Сиди пенсию оплакивай:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну поэтому тебя человеком назвать нельзя
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну поэтому тебя человеком назвать нельзя
На то она и свинья.надеюсь такие встаросте под себя гадить будут:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Петросян плачет от от твоего тонкого чувства юмора:-D судя по шутке,тебе лет60. Сиди пенсию оплакивай:-D
Смешная ты, клоунесса из барака;-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Смешная ты, клоунесса из барака;-|
Да тебе реально первым номером в смехопонораме выступать:-D в позе орла долго не сидиа то не встанешь потом и теплоход с твоими друзьями-юмористами отправиться в турне по Волге без тебя:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Нам до вашего культурного района далеко, тут сложно поспорить. Нисколько на помойку не похож и свиньи там сплошные не живут :-D
и че? дом еще не сдан. идут строительные работы, рядом лежит строительный мусор. никому он не мешает, потому что никто пока там не живет
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 15:02
мне по наследству 2 дома в старом городе достались. у одного деревянный туалет на улице, у второго в квартире есть туалет - родственница провела в свое время воду и канализацию, а вот у соседей таких благ нет. в кошелеве у меня квартиры нет, но лучше бы мне достались 2 квартиры в кошелеве, чем эти 2 дома в элитных районах города ленинском и самарском!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 15:18
шутки про кошелек походу придумали владельцы разваливающихся домов в старой самаре. особенно это стало заметно, когда обсуждали тему переселения жильцов их этих убожеств. на деле дома в кошельке намного лучше домов в старой части города. так что, жители коешелева, не принимайте шутки про кошелев всерьез - их пишут люди с наихудшими для нашей страны жилищными условиями
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
и че? дом еще не сдан. идут строительные работы, рядом лежит строительный мусор. никому он не мешает, потому что никто пока там не живет
Центравому быдлу это не понять. Он не знае что такое ремонт(если только в школе ремонта подсматрел и то если антена есть:-D). Так как не может его сделать в своем деревяном доме. Там на обоях весь дом и держится,оторвешь их и все развалится:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
шутки про кошелек походу придумали владельцы разваливающихся домов в старой самаре. особенно это стало заметно, когда обсуждали тему переселения жильцов их этих убожеств. на деле дома в кошельке намного лучше домов в старой части города. так что, жители коешелева, не принимайте шутки про кошелев всерьез - их пишут люди с наихудшими для нашей страны жилищными условиями
Давно так не смеялся:-)пиши ещё, не пропадай!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
шутки про кошелек походу придумали владельцы разваливающихся домов в старой самаре. особенно это стало заметно, когда обсуждали тему переселения жильцов их этих убожеств. на деле дома в кошельке намного лучше домов в старой части города. так что, жители коешелева, не принимайте шутки про кошелев всерьез - их пишут люди с наихудшими для нашей страны жилищными условиями
Базаришь братан:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
:-Dы:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
и че? дом еще не сдан. идут строительные работы, рядом лежит строительный мусор. никому он не мешает, потому что никто пока там не живет
не оправдывайся
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 15:40
На карте отметили 100 биотуалетов фанзоны на площади Куйбышева.
Остальные туалеты разбросаны по всему городу.(С):-D:-D:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
шутки про кошелек походу придумали владельцы разваливающихся домов в старой самаре. особенно это стало заметно, когда обсуждали тему переселения жильцов их этих убожеств. на деле дома в кошельке намного лучше домов в старой части города. так что, жители коешелева, не принимайте шутки про кошелев всерьез - их пишут люди с наихудшими для нашей страны жилищными условиями
В точку, синяк кошелевский. В центре же одни развалюхи стоят. Тебе лучше знать. У вас - самый лучший район, а остальные жители просто вам завидуют. Ну ладно, пойду ведро поменяю, а то с крыши натекло :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
На карте отметили 100 биотуалетов фанзоны на площади Куйбышева.
Остальные туалеты разбросаны по всему городу.(С):-D:-D:-D
https://www.youtube.com/watch?time_continue=22&v=ZecknmXX0UM
рашка как она есть. вот, что нужно иностранцам показывать, а не красивую обёртку в виде закрашенных накрытых баннерами развалю и гнилушек
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
за него поставили. он не знал как правильно ручку взять :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Это ты полоумный книги куришь. Нашел где за ошибками следить:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
за него поставили. он не знал как правильно ручку взять :-D
Классно подмахиваешь подпердышь:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
В точку, синяк кошелевский. В центре же одни развалюхи стоят. Тебе лучше знать. У вас - самый лучший район, а остальные жители просто вам завидуют. Ну ладно, пойду ведро поменяю, а то с крыши натекло :-D
Ты со своей детской травмой,про синяков там, развалюхи и ведро иди к психологу:-D и не затягивай,а то со шнубликом в одной палате ,на одной кровате будете вальтами отдыхать:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
В точку, синяк кошелевский. В центре же одни развалюхи стоят. Тебе лучше знать. У вас - самый лучший район, а остальные жители просто вам завидуют. Ну ладно, пойду ведро поменяю, а то с крыши натекло :-D
Ведро лучше себе на башку одень. Так и тебе хорошо будет и нам твоего тухляка злобгого не видеть:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
шутки про кошелек походу придумали владельцы разваливающихся домов в старой самаре. особенно это стало заметно, когда обсуждали тему переселения жильцов их этих убожеств. на деле дома в кошельке намного лучше домов в старой части города. так что, жители коешелева, не принимайте шутки про кошелев всерьез - их пишут люди с наихудшими для нашей страны жилищными условиями
Хуже, чем в кошельке быть не может)))
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
шутки про кошелек походу придумали владельцы разваливающихся домов в старой самаре. особенно это стало заметно, когда обсуждали тему переселения жильцов их этих убожеств. на деле дома в кошельке намного лучше домов в старой части города. так что, жители коешелева, не принимайте шутки про кошелев всерьез - их пишут люди с наихудшими для нашей страны жилищными условиями
Лютая бомбежка от кошельковцев, всполохи вашего очка видно даже в Приволжском)))
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Лютая бомбежка от кошельковцев, всполохи вашего очка видно даже в Приволжском)))
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Хуже, чем в кошельке быть не может)))
Есть ещё веселее - 5 этажки в волгаре
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Лютая бомбежка от кошельковцев, всполохи вашего очка видно даже в Приволжском)))
А тебе из туалета деревчнного видно??:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Хуже, чем в кошельке быть не может)))
Может.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты со своей детской травмой,про синяков там, развалюхи и ведро иди к психологу:-D и не затягивай,а то со шнубликом в одной палате ,на одной кровате будете вальтами отдыхать:-D
это только вы, гомосеки кошелевские, вальтами друг с другом отдыхаете :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
мне по наследству 2 дома в старом городе достались. у одного деревянный туалет на улице, у второго в квартире есть туалет - родственница провела в свое время воду и канализацию, а вот у соседей таких благ нет. в кошелеве у меня квартиры нет, но лучше бы мне достались 2 квартиры в кошелеве, чем эти 2 дома в элитных районах города ленинском и самарском!
всё гораздо проще, просто ты неудачник
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
это только вы, гомосеки кошелевские, вальтами друг с другом отдыхаете :-D
А ты прямо само остроумие:-D умнее ничего придумать не смог,просто стрелочку перекинул тугодум:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
А ты прямо само остроумие:-D умнее ничего придумать не смог,просто стрелочку перекинул тугодум:-D
а где ты увидел здесь шутку?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Дуй на рельсы ;-)
Вопрос, конечно, интересный... А йобом не токнет?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос, конечно, интересный... А йобом не токнет?
Неа. Я сто раз так делал. Ты, главное, на вторую рельсу струёй не попадай :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 06:20
В ответ на комментарий пользователя
а где ты увидел здесь шутку?
А где ты увидел в моем коменте слово "шутка" деби...ид
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 06:21
В ответ на комментарий пользователя
а где ты увидел здесь шутку?
Там было про остроумие. Или для тебя это одно и то же?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 11:09