Гороскоп на 24 июня: у овнов возрастет сексуальная энергия, а весы будут вялыми

Овен. Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. У многих Овнов возрастут способности к творчеству, сексуальная энергия, интуиция.

Телец. Авторитет Тельца в коллективе заметно вырастет. Благодаря грамотному подходу к служебным задачам, вы сможете нейтрализовать конкурентов и добиться высоких результатов труда.

Близнецы. Во взаимоотношениях между родителями и детьми в семьях Близнецов все должно сложиться превосходно. Ребенок благодарен своим родителям за помощь и поддержку, он постарается оправдать высокие ожидания.

Рак. Интуиция будет иметь тенденцию к ослаблению. Вам придется сделать выбор между приятным и необходимым. Вероятно, общее неудовлетворение и желание отрешиться от надоевших будней.

Лев. Звезды обещают Льву новые впечатления и радости, поэтому можно не волноваться из-за мелких неудач. Они случаются у каждого, вы не исключение.

Дева. Неблагоприятный день с чередой неприятных событий и в личной, и в профессиональной жизни. Научитесь использовать в своих интересах даже негативные моменты.

Весы. Вероятны вялость, приступы раздражения, революционные настроения и ослабление защитных сил организма. Не стоит экспериментировать, строить неосуществимые планы, стремиться сломать весь уклад жизни.

Скорпион. Скорпиону нужно присматриваться к знакам судьбы и верно их расшифровывать. Случайности не случайны, помните.

Стрелец. Не исключено, что значительно возрастут организаторские способности большинства Стрельцов, что будет в немалой степени способствовать их материальному благополучию.

Козерог. Неудачи первой половины дня могут быть связаны с вашей рассеянностью и неуверенностью в себе. Вторая половина дня может принести душевное равновесие и покой.

Водолей. Звезды предсказывают Водолею тревожный и нелегкий день. Многое будет слишком непонятным и непредсказуемым, поэтому не горячитесь без дела.

Рыбы. Не исключено, что Рыбы в первой половине дня будут преодолевать препятствия. Ярко проявится стремление к материальным благам, финансам, накоплению имущества и любовным романам.