«В добрые руки»: в Самаре ищут хозяина Мишка, Неаполь и кошечка Кола

Сегодня, 24 июня, мы ищем хозяина для красавицы кошечки Колы, преданного пса Мишки и серьезного пса Неаполя. О животных рассказывает директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева.

Сладкая Кола

- Всем известно, что «Кока-кола» - это сладкий газированный напиток, содержащий кофеин. Наша Кола, скорее всего, тоже состоит из кофеина, ведь она непоседа и настоящий энерджайзер! Она любит побегать, попрыгать, поиграть, а еще она обожает теплые объятия и внимание, - рассказывает волонтер котейни «Чукотка». - Колу нашли на улице и пристроили в приют. Сейчас ей около года.

Кола привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Преданный Мишка

Мишка - очень добрый и преданный пес.

- В его жизни случилось горе, он потерял хозяина. Но это его не сломило, и Мишка готов к знакомству с новой семьей, - рассказывает волонтер. - Он общительный и ласковый пес. Мимо него невозможно пройти без порции «обнимашек»! Миша молод, ему примерно три года.

Серьезный Неаполь

Неаполь - пес с серьезным выражением морды!

- Его серьезности могут позавидовать даже гвардейцы королевы Елизаветы!
Неаполь крупный и бесстрашный пес. Хорошо подойдет на роль охранника-телохранителя, - рассказывают волонтеры. - В отношениях с людьми он избирателен, его доверие еще нужно заслужить!

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.