Наверх

В Самаре футбольные болельщики спасли пожилого мужчину

В Самаре футбольные болельщики спасли пожилого мужчину
16+
Фото: progorodsamara.ru
Мужчине стало плохо, когда он проходил мимо одного из ресторанов

Сегодня, 24 июня, в половине пятого утра возле ресторана «Максимилианс» стало плохо мужчине. Как сообщают порталу «ProGorodSamara.ru»очевидцы случившегося, там упал в обморок мужчина. К счастью, его быстро заметили футбольные болельщики, которые отдыхали в заведении, и вызвали «скорую».

-  Мужчина шел мимо заведения и внезапно упал, - рассказывают они. – Мы сразу же вызвали «скорую». Медики приехали буквально за считанные минуты и госпитализировали пострадавшего. Надеемся, что с ним все будет хорошо.

 

Анастасия Молчанова, 24.06.2018, 10:04
Тэги: Футбол, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2018, 10:20
Просто перепелятник.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 10:27
Максимилианс - в центре города? Не может быть! Каждый знает, что настоящий, подлинный, истинный центр Самары находится совсем в другом месте! :-D
Согласны с автором?
Блоггер Бергман24 июня 2018, 10:33
Итак до ЧМ 2018 цены в ресторанах были конские, а тут ещё на период чемпионата рестораны ещё задрали цены безумно - вот мужик глянул и сердце не выдержало. >:> Кстати самарские рестораторы жалуются -что иностранцы не такие уж лошки как ожидалось 8'-( - не сорят деньгами в заведениях, берут по минимуму и подозревают, что с них пытаются три шкуры содрать.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 10:49
Россия совсем скоро станет сильнейшей экономической державой.
Так считает вся наша палата, кроме санитаров.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Максимилианс - в центре города? Не может быть! Каждый знает, что настоящий, подлинный, истинный центр Самары находится совсем в другом месте! :-D
Это кто там из стойла заблеял?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Россия совсем скоро станет сильнейшей экономической державой.
Так считает вся наша палата, кроме санитаров.
Пять балов дружище!!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 12:21
Люди помогли постороннему, молодцы! А вы тут всякую хню пишете, даже не по делу. Нечего сказать, не засоряйте сайтом!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 12:21
Сайт *
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Люди помогли постороннему, молодцы! А вы тут всякую хню пишете, даже не по делу. Нечего сказать, не засоряйте сайтом!
вот и не засоряй!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Максимилианс - в центре города? Не может быть! Каждый знает, что настоящий, подлинный, истинный центр Самары находится совсем в другом месте! :-D
Сейчас на тебя набросится элита. С утра они особенно агрессивны, поскольку страдают от жуткого похмелья после вчерашних возлияний.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 18:10
Единственное что бросается на изображении в новости - это женский зад. Если бы не прочитал заголовок, то подумал бы, что это реклама прокладок или геморроя
Согласны с автором?
I AM MM24 июня 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Единственное что бросается на изображении в новости - это женский зад. Если бы не прочитал заголовок, то подумал бы, что это реклама прокладок или геморроя
Чем-то моего друга Олега напоминает . Он однажды также переоделся и мы долго играли и смеялись
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Чем-то моего друга Олега напоминает . Он однажды также переоделся и мы долго играли и смеялись
кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Единственное что бросается на изображении в новости - это женский зад. Если бы не прочитал заголовок, то подумал бы, что это реклама прокладок или геморроя
На прогороде все профи - и фотографы, и журналисты!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:53
Пол пятого утра упал у ресторана ! Как скучно я живу ! Болельщики народ дружный своего бухарика не бросили дохтора вызвали !
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Пол пятого утра упал у ресторана ! Как скучно я живу ! Болельщики народ дружный своего бухарика не бросили дохтора вызвали !
Около любого лупанария каждый день такое
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 23:32
увидел цены - поплохело...
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Пол пятого утра упал у ресторана ! Как скучно я живу ! Болельщики народ дружный своего бухарика не бросили дохтора вызвали !
Ну зачем всё так опошлять сразу? Может он на Норд поехал за продуктами, просто пораньше вышел :-D
Согласны с автором?
кум25 июня 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Пол пятого утра упал у ресторана ! Как скучно я живу ! Болельщики народ дружный своего бухарика не бросили дохтора вызвали !
если б дело было в кошеле, его местные динатурщики ещё бы стекломоем отпаили:-D
Согласны с автором?
Азов16325 июня 2018, 11:19