Влюбленная самарчанка «почувствовала» игрока сборной России Александра Головина

Вчера, 23 июня, в Самару прилетела сборная России, которая уже завтра сыграет с Уругваем на стадионе «Самара Арена».

В аэропорту футболистов встречали юные спортсмены, а около отеля “Ренессанс”, где остановились звездные спортсмены, собралась большая толпа фанатов. Среди них оказалась и 20-летняя самарчанка Дарья Саблина. Девушка пришла к отелю в надежде увидеть Александра Головина, который похитил ее сердце.

- Я не знакома с ним лично, но тот образ, за которым я наблюдаю, очень понравился мне. Он простой, скромный, добрый парень и при своём футбольном росте он остаётся таким же простым человеком. Поэтому в первую очередь он для меня человек, а не футболист, - с улыбкой на лице рассказывает Даша.

По словам девушки, она уже давно наблюдает за Александром через экран телевизора, но о шансе на встречу со звездой даже и не мечтала.

- Я понимала, что сборная прилетит в Самару, поэтому мечтала с ним встретиться, - продолжает рассказ Саблина. - За два дня до прилёта игроков, я поняла, что не прощу себе, если не попытаюсь хоть что-то предпринять. Я отслеживала все паблики и страницы сборной, игроков, чтобы вычислить время их прилета. Но нужной информации так и не нашла, поэтому решила сразу ехать к отелю и ждать его там. К сожалению, автобус с игроками проехал мимо нас, но мне удалось передать Саше подарок – воздушный шарик с его фамилией, Забиваку и записку с тайным посланием.


Любовное письмо попало в руки к адресату, что очень обрадовало Дашу.

- Я просто почувствовала, что мне нужно обойти отель, и через стекло я увидела его, - вспоминает фанатка. – У него в руках была моя записка, шарик и игрушка. Думаю, что отчасти моё желание исполнилось. И это ещё не конец истории…