Наверх

В Самару на матч Россия – Уругвай может приехать Владимир Путин

В Самару на матч Россия – Уругвай может приехать Владимир Путин
16+
Фото: lenta.ru
Однако пресс-секретарь главы государства данную информацию пока не подтверждает

По сообщениям из неофициальных источников, президент России Владимир Путин может посетить матч между сборными России и Уругвая в рамках чемпионата мира по футболу. Однако еще 22 июня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщал следующее: «Пока в графике президента нет, у него другие планы рабочие. " Правда, также отметил, что, с другой стороны, сейчас, в дни футбола, все графики могут быть подвижными.

Напомним, Владимир Путин пока посетил только матч Россия — Саудовская Аравия. Встреча прошла 14 июня в Москве.

Анастасия Молчанова , 24.06.2018, 11:31
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2018, 11:40
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Как зачем? Для самопиара, конечно!
Согласны с автором?
Лиза24 июня 2018, 11:43
А у меня нет билета на футбол . Не увижу В . В .
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А у меня нет билета на футбол . Не увижу В . В .
У него их тоже нет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 12:02
И что, теперь придется раздеваться при входе на стадион, государь пожаловал)))
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 12:28
Говорящие усы царя как всегда ничего толком не сказали.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
И что, теперь придется раздеваться при входе на стадион, государь пожаловал)))
Не называйте его так, не тянет он на это. Не внешне, не профессионально.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 13:03
Да он уже здесь, только что пиво пил на Дне
Согласны с автором?
Безошипок24 июня 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Как зачем? Для самопиара, конечно!
И все-то знают диванные эксперты)))
Согласны с автором?
Сергей24 июня 2018, 13:50
Бензина дешевого пускай мне бочку привезет.
Согласны с автором?
Люцифер24 июня 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Деньги проплатить как за два предыдущих матча
Согласны с автором?
Люцифер24 июня 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Кто из четырех приедет? Опять наверное удмурт?
Согласны с автором?
Я требую24 июня 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Говорящие усы царя как всегда ничего толком не сказали.
Смешно!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
И все-то знают диванные эксперты)))
ну тебе-то думать нечем. поработаешь за копейки до пенсии и в утиль. так что изливай свой никчёмный гнилой смех сколько угодно
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 14:32
Такой болельщик нам тут не нужен!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Такой болельщик нам тут не нужен!
Это тебе не нужен, а 76% рабам он крайне необходим.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе не нужен, а 76% рабам он крайне необходим.
А ты точно уверен .что 76 ?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 16:25
Диванные воины не из числа 76% зашевелилсь. Только горазды анонимно спамить, а как выйти на улицу их пробивает неудержимая диарея.
Согласны с автором?
Диванный оппозиционер24 июня 2018, 16:29
Ничего-ничего !!!>-( Придёт наш час!!! Всех повесим!!! >-( Все сдохнете от подагры!!! >-( Будете лизать у плешивого карлика и сдохнете от расстяжения языка!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 16:29
Ехал бы этот плешивый карлик, мимо. И ЧМ бы свой забрал бы ,навязанный городу.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:54
Походу приедет если с Ташкенской закроют дорогу
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто? Вафлёр местный?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 21:16
футбо-шиза!
Согласны с автором?
Колдырь24 июня 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто? Вафлёр местный?
Вафлёра в зеркале увидишь, чмо.
Согласны с автором?
Немец25 июня 2018, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
А ты с голой несогласной жопой сидеть на диване, и троллить как все плохо! Звиздуй работать, не умеешь иди воруй, не умеешь иди на тюрьму..
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:05
Когда же вы черти недовольные свалите из этой ненавистной вами страны. В европе вас ждут на парадах равенства.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе не нужен, а 76% рабам он крайне необходим.
Молодец, печеньку заработал:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Ехал бы этот плешивый карлик, мимо. И ЧМ бы свой забрал бы ,навязанный городу.
Да "БЫ" мешает, ной дальше чмо
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 13:49
а тем временем, Вова с Димой думают, рвануть в Самару на матч или ну ее на....а на М5 под каждым деревом уже менты дежурят((((
Согласны с автором?
горожанин25 июня 2018, 14:31
Только этого чудака нам не хватает..........
Согласны с автором?
горожанин25 июня 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Говорящие усы царя как всегда ничего толком не сказали.
:-D
Согласны с автором?
горожанин25 июня 2018, 16:45
путен приедет в Самару, а медведёва с работы не отпустили
Согласны с автором?
горожанин26 июня 2018, 14:00
не приехал - потому что заранее знал результат.
Согласны с автором?