Наверх

«Ешьте яйца сколько угодно»: Британец пожаловался на евших яйца в поезде россиян

«Ешьте яйца сколько угодно»: Британец пожаловался на евших яйца в поезде россиян
16+
Фото: скриншот
Футбольного обозревателя издания The New York Times Рори Смита «закормили» в поезде, когда он ехал в Самару

Футбольный обозреватель издания The New York Times Рори Смит, поделился впечатлениями от поездки из Екатеринбурга в Самару в плацкартном вагоне во время чемпионата мира по футболу 2018 года.

«Мой настрой во время путешествия был бы гораздо лучше, если бы спустя два часа мои соседи не достали варёные яйца и маринованные огурцы. Этот запах... никогда не выветрится», — написал Смит на своей страничке в соцсети.

Мало того, женщина пыталась угостить его едой, поскольку заметила, что у британца с собой не было ничего, кроме вафель и воды.

«Она предлагает мне миску с огурцами, помидорами, колбасой и хлебом и показывает, что я должен это съесть».

К слову, иностранец все-таки отведал угощения и отметил, что еда была очень вкусной.

- Я поблагодарил женщину и показал, что мой живот полон. А она достала упаковку клубничных печенек. Я объяснил женщине, что я наелся. Но она меня проигнорировала и положила печенье ко мне в сумку. Я уверен, что подобного точно бы не произошло со мной в британском поезде. Конечно, я редко езжу в поезде без мешков с конфетами, но все же. Спасибо, леди. Ешьте яйца сколько угодно, — подытожил журналист.

Ранее журналист индийского издания The New Indian Express Вишну Псарад пожаловался в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» на незнание россиянами английского языка во время чемпионата мира по футболу.
 

Анастасия Молчанова, 24.06.2018, 12:15
Тэги: Футбол, Самарцы, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Блоггер Бергман24 июня 2018, 12:29
На что жаловался то? -вобщем то хорошо и благополучно проехался с приветливыми людьми, накормили даже бедолагу. А что было бы если он с дембелями ехал 2-е суток или с северянами после вахты >:> -откуда бы он тогда выковыривал свой сломаный фотоаппарат. Так что пусть не свистит зря, -видимо давно у себя там на Манхеттене в подземку не спускался -не кормил крыс размером с собаку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Министерство путей сообщения24 июня 2018, 12:36
Приказ начальникам поездов и сопровождаещему персоналу! Обеспечить в пути следования граждан;
1. Великобритании-овсянкой
2, Франции-лягушками
3. Германии-шнапсом и свиными рёбрышками
Роспотребнадзору разъяснить населению о вреде употребления яиц в поездах дальнего следования.
Согласны с автором?
Анна24 июня 2018, 12:43
На плацкарт билеты урвал!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Приказ начальникам поездов и сопровождаещему персоналу! Обеспечить в пути следования граждан;
1. Великобритании-овсянкой
2, Франции-лягушками
3. Германии-шнапсом и свиными рёбрышками
Роспотребнадзору разъяснить населению о вреде употребления яиц в поездах дальнего следования.
А жителей элитного района - фанфуриками и сткломоем :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
На что жаловался то? -вобщем то хорошо и благополучно проехался с приветливыми людьми, накормили даже бедолагу. А что было бы если он с дембелями ехал 2-е суток или с северянами после вахты >:> -откуда бы он тогда выковыривал свой сломаный фотоаппарат. Так что пусть не свистит зря, -видимо давно у себя там на Манхеттене в подземку не спускался -не кормил крыс размером с собаку.
вата :-D
Согласны с автором?
Таня24 июня 2018, 14:22
Вот он, пожаловался. Хоть пожрал нормальной, человеческой еды. Нищеброд с конфетками на двое суток.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот он, пожаловался. Хоть пожрал нормальной, человеческой еды. Нищеброд с конфетками на двое суток.
убогая вата думает, что в загнивающей Европе одни нищеброды :-D
Согласны с автором?
Таня24 июня 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
убогая вата думает, что в загнивающей Европе одни нищеброды :-D
Канешно нищеброды. Испокон веков у них жрать нечего. Луковый суп , одна луковица на ведро воды(ц).
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Канешно нищеброды. Испокон веков у них жрать нечего. Луковый суп , одна луковица на ведро воды(ц).
Недаром они загнивают, в отличие от нас. И это мы ещё с колен не встали. А представляешь, как заживём, когда встанем?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
А жителей элитного района - фанфуриками и сткломоем :-D
Историческая окраина - никакой не элитный район. Кто тебе в голову наcpaл?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 16:23
Progorod просто мастерски умеет выбирать цитаты из постов, придавая им другой смысл. Вот полный текст постов этого журналиста: https://pikabu.ru/story/mileyshaya_istoriya_o_tom_kak_britanets_sutki_ekhal_platskartom_iz_ekb_v_samaru_5984702
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
убогая вата думает, что в загнивающей Европе одни нищеброды :-D
Глупый скакунишка, Европа во все времена была нищей и голодной. Это легко проверяется национальным блюдом каждой страны. В России это пироги с грибами, мясом, рыбой, разнообразные каши. В голодавших странах - подножный корм, не предназначенный человеку в пищу в нормальных условиях: во Франции - лягушки, какие-то улитки и пр. грязь, в Китае всякие жуки/тараканы змеи, в Африке вообще пауки.
Согласны с автором?
Колдырь24 июня 2018, 16:45
Спасибо что разрешил журнашлюшка )) А то мы не разберёмся тут со своими яйцами. Правильно тут написали, спецом в плацкарт сел, надеялся, что cpaкy порвут, репортаж сделать об энгри рашенс, а его угощать...
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Недаром они загнивают, в отличие от нас. И это мы ещё с колен не встали. А представляешь, как заживём, когда встанем?
Пока у власти плешивый карлик, мы точно с колен не встанём!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Глупый скакунишка, Европа во все времена была нищей и голодной. Это легко проверяется национальным блюдом каждой страны. В России это пироги с грибами, мясом, рыбой, разнообразные каши. В голодавших странах - подножный корм, не предназначенный человеку в пищу в нормальных условиях: во Франции - лягушки, какие-то улитки и пр. грязь, в Китае всякие жуки/тараканы змеи, в Африке вообще пауки.
А еще "луковый суп" - типичное блюдо голодающего народа, единственное призвание которого, обмануть голодную семью. Типа блюдо: луковица плавающая в ведре воды.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
А еще "луковый суп" - типичное блюдо голодающего народа, единственное призвание которого, обмануть голодную семью. Типа блюдо: луковица плавающая в ведре воды.
Луковый суп у французов!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Луковый суп у французов!!!
Спасибо, кэп. Все это знают. :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
убогая вата думает, что в загнивающей Европе одни нищеброды :-D
Тем временем у не братьев:-D
Согласны с автором?
mxmmkshn24 июня 2018, 18:51
Яичко яичко яйцо ! Поглажу твое и мое !
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Тем временем у не братьев:-D
Тебе украинцы дупло в клочья разнесли? Вот почему они тебе не братья, сестричка! :-)не даёт покоя жизнь в соседней стране? В своём порядок наведи,, ушлепок!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
убогая вата думает, что в загнивающей Европе одни нищеброды :-D
Тебя кто болезного с ценоза выпустил? Вы в шароварах и в вшИванках круглый год ходите, а родители или дед с бабкой фуфайки ватные не носили. И веть гнида то местная. врятли . Скакун на с НАукраины сюда забредет.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Пока у власти плешивый карлик, мы точно с колен не встанём!!!
И это хорошо. Почитай все вышенаписанные комментарии. Тупой управляемый скот не должен знать о другой жизни.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Тебе украинцы дупло в клочья разнесли? Вот почему они тебе не братья, сестричка! :-)не даёт покоя жизнь в соседней стране? В своём порядок наведи,, ушлепок!
Свинеец, тебе мысли о поедании сала, не дают писать без ошибок?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
А что ты подразумеваешь под словом ватник? Героев мульта?
Согласны с автором?
Околотанковый24 июня 2018, 22:07
Яйца с огурцами - царский хавчик! У нас на районе за такое и грохнуть могут!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот он, пожаловался. Хоть пожрал нормальной, человеческой еды. Нищеброд с конфетками на двое суток.
Нищеброды как раз варёные яйца в поезде хомячат, нормальные в ресторан пойдут.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Нищеброды как раз варёные яйца в поезде хомячат, нормальные в ресторан пойдут.
Че ж твой гейропеец в ресторан не ушёл, печеньки жевал.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Свиньям из свинорейха - корыто.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Че ж твой гейропеец в ресторан не ушёл, печеньки жевал.
Нищий потому что, а голод для него - привычное состояние.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Нищеброды как раз варёные яйца в поезде хомячат, нормальные в ресторан пойдут.
Ахаха! "Ресторан" вагонный!
Ты дeбил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Не туда плюсанул.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Недаром они загнивают, в отличие от нас. И это мы ещё с колен не встали. А представляешь, как заживём, когда встанем?
Не - когда, а если
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
А еще "луковый суп" - типичное блюдо голодающего народа, единственное призвание которого, обмануть голодную семью. Типа блюдо: луковица плавающая в ведре воды.
Кадка с прокисшим квасом в углу избы и брюква,пока не завез Пётр I картофель.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Кадка с прокисшим квасом в углу избы и брюква,пока не завез Пётр I картофель.
"Кадка с прокисшим квасом в углу избы и брюква" - вот чему ура-патриотов нужно кормить. Хотя всё равно буду солнцеликому поклоняться, ожидая развала Европы и США.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Глупый скакунишка, Европа во все времена была нищей и голодной. Это легко проверяется национальным блюдом каждой страны. В России это пироги с грибами, мясом, рыбой, разнообразные каши. В голодавших странах - подножный корм, не предназначенный человеку в пищу в нормальных условиях: во Франции - лягушки, какие-то улитки и пр. грязь, в Китае всякие жуки/тараканы змеи, в Африке вообще пауки.
вата:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Приказ начальникам поездов и сопровождаещему персоналу! Обеспечить в пути следования граждан;
1. Великобритании-овсянкой
2, Франции-лягушками
3. Германии-шнапсом и свиными рёбрышками
Роспотребнадзору разъяснить населению о вреде употребления яиц в поездах дальнего следования.
:-):-D:-D:-D
Согласны с автором?
Белочка25 июня 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Приказ начальникам поездов и сопровождаещему персоналу! Обеспечить в пути следования граждан;
1. Великобритании-овсянкой
2, Франции-лягушками
3. Германии-шнапсом и свиными рёбрышками
Роспотребнадзору разъяснить населению о вреде употребления яиц в поездах дальнего следования.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 10:54
У нас шаурма!!! Собаки,живушие возле шаурмы,бегают впереди гепарда!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Пока у власти плешивый карлик, мы точно с колен не встанём!!!
Скачи за печенькой:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Не завидуй, грызи печеньки
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
"Дебилизация России уже закончена" (Сергей Капица )
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
убогая вата думает, что в загнивающей Европе одни нищеброды :-D
Да ладно. Сам наверное всем в поезде сало пихаешь!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот он, пожаловался. Хоть пожрал нормальной, человеческой еды. Нищеброд с конфетками на двое суток.
Вата безмозглая,те же самые яйца для отечественных птицефабрик завозят из ненавистной тебе, как вы говорите , "гейропейской" Голландии. Картошка из Египта, морковка, клубника, редиска из Израиля - 90% территории которой пески, томаты из Турции и т.д. Жри пальмовое масло и продолжай атсасывать у путена. Большего ты не заслуживаешь и паши на свою нищенскую пенсию,до которой ты, ,на подножном корме, точно не доживёшь.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 23:28
Этот брит танец даже представить себе не может,насколько подробно раскрыта тема пожирания яиц в комментах к одной ,или даже нескольких статей в нашей любимой "Прогородушке"(кажется, в апреле с.г.)!Там любой яйцевед и острояйц нервно курят,восхисчаясь искрометным юмором Самарцев.
Согласны с автором?
Самарский28 июня 2018, 12:22