Наверх

Сборная России уже вовсю тренируется на стадионе «Самара Арена»

Сборная России уже вовсю тренируется на стадионе «Самара Арена»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Уже завтра состоится матч Россия – Уругвай

Сегодня, 24 июня, в 12:00 на стадионе «Самара Арена» состоялась предыгровая тренировка сборной России перед заключительным матчем группового этапа ЧМ против сборной Уругвая.

Все футболисты, за исключением травмированного Алана Дзагоева, который остался в Москве, занимались в общей группе. Об этом сообщает корреспондент портала ProGorodSamara.ru с места событий.

Напомним, в Самару сборная России прилетела еще вчера, решающий матч за первое место в группе состоится завтра, 25 июня, в 18:00 по самарскому времени. К слову, сборная России впервые в своей истории проведёт матч в Самаре.

Анастасия Молчанова, 24.06.2018, 12:35
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2018, 12:49
Весь газон истопчут. Гоните этих любителей со стадиона. Пусть нормальные команды здесь тренируются.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Весь газон истопчут. Гоните этих любителей со стадиона. Пусть нормальные команды здесь тренируются.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Весь газон истопчут. Гоните этих любителей со стадиона. Пусть нормальные команды здесь тренируются.
Нормальные, это какие?
Тоесть команда России - ненормальная??
Россия недостойна тренироваться на стадионе, на котором будет играть??
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Весь газон истопчут. Гоните этих любителей со стадиона. Пусть нормальные команды здесь тренируются.
Чё такое не уважение к нашей сборной?

Вообще то команды по очереди проводят тренировки на поле, по 1 часу, по регламенту так положено.

Тоесть соперник достоин провести тренировки на этом поле, а мы нет???
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Весь газон истопчут. Гоните этих любителей со стадиона. Пусть нормальные команды здесь тренируются.
А какие команды профессионалы?
Которым там можно тренироваться, учитывая что это ЧМ.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Весь газон истопчут. Гоните этих любителей со стадиона. Пусть нормальные команды здесь тренируются.
Ты кто такой, чтобы так о команде России говорить?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Весь газон истопчут. Гоните этих любителей со стадиона. Пусть нормальные команды здесь тренируются.
За слова готов ответить, публично?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Весь газон истопчут. Гоните этих любителей со стадиона. Пусть нормальные команды здесь тренируются.
А люди в Российской Федерации достойные живут?
Или нет?
У нас европейцы и американцы достойные люди, а мы россияне второго сорта?

Ты делишь людей ?
Ты нацик?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Весь газон истопчут. Гоните этих любителей со стадиона. Пусть нормальные команды здесь тренируются.
Ты это к кому обращаешься?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Весь газон истопчут. Гоните этих любителей со стадиона. Пусть нормальные команды здесь тренируются.
А по какому признаку ты поделил команды на достойные и не достойные?
По принадлежности к определенному государству/нации или как?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Весь газон истопчут. Гоните этих любителей со стадиона. Пусть нормальные команды здесь тренируются.
Какая же ты тварь...
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:33
вот это футбошиза понастрочила комментариев :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Весь газон истопчут. Гоните этих любителей со стадиона. Пусть нормальные команды здесь тренируются.
Годный вброс! Учитесь, начинающие тролли! :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 21:30
Да этим чудикам только небольшую часть поля от плёнки открыли, на и то не надолго..... :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 22:05
День позора близок
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 23:47