Наверх

Станислав Черчесов: «Нас пугали Салахом, но мы играем на родине, поэтому мы лучшие»

Станислав Черчесов: «Нас пугали Салахом, но мы играем на родине, поэтому мы лучшие»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от завтрашнего матча против сборной Уругвая.

На пресс-конференции в Самаре главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от завтрашнего матча против сборной Уругвая.

- Завтра мы это и увидим. Мы изучаем соперника. Нас пугали Салахом. Завтра будет игра другого уровня, качества. Сегодня разберём соперника, дадим теорию, чтобы игроки переспали с этой информацией. Завтра будем бороться. Команда выглядит лучше, чем на Кубке Конфедераций. Главный мотивационный момент - команда играет на родине, ее поддерживает публика. Вот вам и ответ, почему мы выглядим лучше всех.

Напомним, сборная России победила сборную Египта со счетом 3:1.
 

Анастасия Молчанова, 24.06.2018, 13:56
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сергей24 июня 2018, 13:59
Если в 1/4 пройдут, это будет большим успехом, дальше на вряд ли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Если в 1/4 пройдут, это будет большим успехом, дальше на вряд ли.
Две победы, причём с разгромным счетом, дают очень серьёзный посыл для третьей, в конце концов "бог троицу любит". =-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 14:57
Посмотрим будет ли Самара победным городом:-D
Согласны с автором?
Сергей24 июня 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Две победы, причём с разгромным счетом, дают очень серьёзный посыл для третьей, в конце концов "бог троицу любит". =-D
Я имел в виду выход в 1/4, а не игру с Уругваем, надеюсь что они и их осилят.
Согласны с автором?
Колдырь24 июня 2018, 16:10
Даст Бог ничейка будет.
Согласны с автором?
Люцифер24 июня 2018, 16:26
Не говори "гоп", пока не перепрыгнул
Согласны с автором?
Люцифер24 июня 2018, 16:28
Путин говорят приедет, а это дополнительный пинок под зад для скорости нашим футбрлерам, полезный кстати...
Согласны с автором?
Колдырь24 июня 2018, 16:40
Англичане рвут панамку
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Если в 1/4 пройдут, это будет большим успехом, дальше на вряд ли.
Не могу с вами не согласиться.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Даст Бог ничейка будет.
А если не даст?
Чё будет?
Согласны с автором?
Колдырь24 июня 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
А если не даст?
Чё будет?
продуют чё
Согласны с автором?
Колдырь24 июня 2018, 17:04
Дебилов полно...
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:26
Родина пишется с заглавной буквы.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:59
Я в восторге ! Игроки должны переспать с информацией! Да они вообще ни с кем спать не должны , иначе сил на игру не останется !
Согласны с автором?
Сергей24 июня 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Не могу с вами не согласиться.
На ведро пива...........?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 18:23
Главное чтоб Самара -арена стала победной для ФК Крылья Советов а на остальных пох!
Согласны с автором?
Шариковъ24 июня 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Я в восторге ! Игроки должны переспать с информацией! Да они вообще ни с кем спать не должны , иначе сил на игру не останется !
Верно,верно..но они наверное и в постели черепашки! ;)
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 23:27
Как думаете, после ЧМ вернут название "Космос Арена" или так и останется "Самара Арена"?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 08:34
Думаю Жбан не должен упустить шанс окропить усатого!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 10:04