Наверх

В Самаре грузовик протаранил иномарку

В Самаре грузовик протаранил иномарку
16+
Фото: ДТП 163 Самара
В результате аварии легковушка получила серьезные повреждения

Сегодня, 24 июня, в Самаре на Южном шоссе произошло серьезное ДТП. В районе дома №5 грузовик врезался в легковушку. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП 163 Самара».

- Удар пришелся на заднюю часть иномарки. Грузовик же отделался лишь помятым передним бампером, - пишут очевидцы.

На место аварии выезжали сотрудники ГИБДД. Все обстоятельства аварии уточняются.

Анастасия Молчанова, 24.06.2018, 16:54
Тэги: ДТП, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2018, 17:02
Зачем писать "иномарка". И так понятно что она. В России не делают отечественных автомобилей.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:08
Бедная КИА Рио. Обидно попасть в ДТП на почти новой машине.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Зачем писать "иномарка". И так понятно что она. В России не делают отечественных автомобилей.
А где делают?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Бедная КИА Рио. Обидно попасть в ДТП на почти новой машине.
Это да...
Был такой опыт.
Согласны с автором?
I AM MM24 июня 2018, 18:24
Привет мальчики;-) А я когда вижу что одна машина другую поймала сзади, то меня это возбуждает:-P
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 18:24
Ппц, ты дeбил...:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Зачем писать "иномарка". И так понятно что она. В России не делают отечественных автомобилей.
Ппц, ты дeбил...:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:15
Похоже, что современные иномарки делают из фольги. Зад у машины смяло, будто алюминиевую банку из под пива.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Привет мальчики;-) А я когда вижу что одна машина другую поймала сзади, то меня это возбуждает:-P
кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, что современные иномарки делают из фольги. Зад у машины смяло, будто алюминиевую банку из под пива.
ты еще в деле весту не видел, была б вместо рио, багажник на уровне капота и куча жмуриков
Согласны с автором?
Камаз Отходов24 июня 2018, 19:42
Слава китайским камазикам:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
ты еще в деле весту не видел, была б вместо рио, багажник на уровне капота и куча жмуриков
Владелец собакоедского тарантаса детектед:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
А где делают?
Что делают?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец?
Ты что, петух, мамку не признал? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты что, петух, мамку не признал? :-D
Твою? Конечно, признал. Сегодня мимо Победы проезжал, смотрю, обрыганная стоит около обочины, клиентов ждёт. Еле на ногах держится.
Согласны с автором?
mxmmkshn25 июня 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Привет :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Привет :-)
Рубля нет?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Как запчасти доставлять? Онлайн?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
Э,вафли! Тренируйтесь в других местах,идиоты!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Владелец собакоедского тарантаса детектед:-D
мимо))))
Согласны с автором?
ЛедиНэт25 июня 2018, 10:21