Наверх

Пятилетняя девочка, которую скинули с балкона в Самаре, до сих пор в реанимации

Пятилетняя девочка, которую скинули с балкона в Самаре, до сих пор в реанимации
16+
Фото: предоставлено источником
Еще в минувший четверг пьяная пенсионерка зверски избила пятилетнюю девочку по голове, а потом скинула с балкона третьего этажа

Множественные травмы и переломы получила пятилетняя девочка, которая упала на землю с балкона, расположенного на третьем этаже дома №19 в 11-ом квартале в районе Мехзавода.

Как мы уже писали, 69-летняя женщина, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения у себя дома, зверски избила пятилетнюю девочку по голове, а когда ребенок с криками о помощи выбежал на балкон, перекинула малышку через перила балкона. На помощь ребенку тут же бросились очевидцы случившегося. Буквально через несколько минут на место ЧП приехали медики, которые госпитализировали ребенка в реанимацию педиатрии больницы Середавина. Пенсионерка, которая выкинула ребенка с балкона, была задержана. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас девочка все еще в тяжелом состоянии. Врачи делают все, что в их силах, чтобы спасти ребенка.

- В скорой девочка успела сказать, что её сбросила тетя Галя, а потом потеряла сознание. Когда малышку доставили в больницу, приехала ее мама и дядя. Из-за сильного шока мать девочки даже не плакала, - рассказывает осведомленный источник. –  У малышки травма головного мозга, травма левого лёгкого и травма бедра. Сейчас мозговая деятельность восстанавливается, но она все еще в реанимации.

Как удалось выяснить корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, Галина не является родственницей пострадавшему ребенку. По словам соседей подозреваемой, у женщины и вовсе нет и не было детей.

- Тетя Галя всю жизнь прожила одна, детей так и не нажила, - говорит один из соседей подозреваемой. – У нее имеется две квартиры. В одной живет она, а другую, которая находится неподалеку, сдает семье пострадавшей девочки. Мы видели, что иногда женщина гуляла с этой девочкой, видимо, родители ребенка ей доверяли. А вот, чтобы она когда-либо выпивала или вела аморальный образ жизни – мы не замечали. Обычная пенсионерка – цветы у дома выращивала. К слову, в кровати женщины был обнаружен молоток.

Правда, так говорят не все соседи, некоторые из них совершенно иного мнения. «Был случай, когда мы сидели на лавочке с детьми и эта бабушка выходила на балкон, материлась и орала, чтобы мы угомонили своих детей или она вызовет полицию… Хотя гуляли мы обычно до восьми вечера», - рассказывает Анна.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30,  пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего ребёнка).

 

Анастасия Молчанова , 24.06.2018, 18:24
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июня 2018, 18:41
Да пес с ними, кто, как и кому приходился. Тетку в тюрьму, маме административный, за то, что оставила ребенка без присмотра. Девчушке выздоровления! И это самое главное!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 18:43
Бабуську конечно можно понять. Она видимо делала добро той семье, а ребенок стал капризничать, чем довел бабуську. Бабуську отлупила, а девочка решила сыграть на публику, опозорив бабуську. Я не оправдываю бабуську. Но у каждого человека есть предел терпения. Жаль и девочку, и ее родителей, которые видимо останутся теперь без жилья после ссоры с бабкой. Да и бабку тоже жаль, что довели. Меня когда доводят, то я иногда тоже совершаю ужасные поступки. Иногда даже готов убить, но обычно заканчивалось серьезными травмами для обидчиков. До рукоприкладства конечно тоже доходило, но детей не бил никогда.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 18:47
Самый ужасный человеческий поступок - это довести другого человека, преодолев его порог терпения.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Бабуську конечно можно понять. Она видимо делала добро той семье, а ребенок стал капризничать, чем довел бабуську. Бабуську отлупила, а девочка решила сыграть на публику, опозорив бабуську. Я не оправдываю бабуську. Но у каждого человека есть предел терпения. Жаль и девочку, и ее родителей, которые видимо останутся теперь без жилья после ссоры с бабкой. Да и бабку тоже жаль, что довели. Меня когда доводят, то я иногда тоже совершаю ужасные поступки. Иногда даже готов убить, но обычно заканчивалось серьезными травмами для обидчиков. До рукоприкладства конечно тоже доходило, но детей не бил никогда.
Вы нормальный? На какую публику? У ребенка инстинкт самосохранения сработал. Предположим, ее никогда не избивали, и, что, она должна сцепив зубы терпеть, что ее избивают? А Вам надо к психотерапевту обратиться, потому что, если у Вас появилась мысль, что Вы можете убить, рано или поздно это произойдет. Вам это зачем?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 18:54
Девочка, поправляйся скорее!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы нормальный? На какую публику? У ребенка инстинкт самосохранения сработал. Предположим, ее никогда не избивали, и, что, она должна сцепив зубы терпеть, что ее избивают? А Вам надо к психотерапевту обратиться, потому что, если у Вас появилась мысль, что Вы можете убить, рано или поздно это произойдет. Вам это зачем?
Любой настоящий мужчина - это воин, способный убивать.
Во всем виноват гормон тестостерон. Чем больше этого гормона, тем более агрессивный человек. Тем больше вероятности, что он убьет обидчика.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
У меня обрезанный. А у жены голова постоянно болит и месячные по полторы недели длятся.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
У меня обрезанный. А у жены голова постоянно болит и месячные по полторы недели длятся.
Своди ее к врачу, это ненормально.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_24 июня 2018, 19:17
А что когда обрезаный нельзя?
Согласны с автором?
mxmmkshn24 июня 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
А что когда обрезаный нельзя?
Давай друг другу это сделаем ? Только у меня не обрезаный
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:26
а бабка где?
Согласны с автором?
Лиза24 июня 2018, 19:27
У бабки голоса в голове нарисовалась . Вот и заставили выкинуть
Согласны с автором?
Мальвина24 июня 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
а бабка где?
В тюрьме
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
У бабки голоса в голове нарисовалась . Вот и заставили выкинуть
Логиня, замальвинься!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Любой настоящий мужчина - это воин, способный убивать.
Во всем виноват гормон тестостерон. Чем больше этого гормона, тем более агрессивный человек. Тем больше вероятности, что он убьет обидчика.
Особенно это проявляется на форумах в интернете. Один дрищ способен завалить до сотни оппонентов, стуча пальцами по клавиатуре.
Согласны с автором?
Мальвина24 июня 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Логиня, замальвинься!
Ютстань , ородивый
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Ютстань , ородивый
Тебе сегодня надо в церковь?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Логиня, замальвинься!
Вагина, размальвинься!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Часто этим занимаешься?
Согласны с автором?
Мальвина24 июня 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Тебе сегодня надо в церковь?
окститсь , я аТеисткаа
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Давай друг другу это сделаем ? Только у меня не обрезаный
А меня третьим возьмёте?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
окститсь , я аТеисткаа
А зачем на службу ходишь тогда?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Вагина, размальвинься!
Мальвину зовут Лиза, фамилия Вагина, осталось выяснить отчество:-D
Согласны с автором?
Мальвина24 июня 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
окститсь , я аТеисткаа
Ты да . А я нет
Согласны с автором?
Мальвина24 июня 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Мальвину зовут Лиза, фамилия Вагина, осталось выяснить отчество:-D
Смотри , а то как бабулька голоса начнёшь слышать
Согласны с автором?
Мальвина24 июня 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
А зачем на службу ходишь тогда?
Работать:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты да . А я нет
мракобеска. неудивительно
Согласны с автором?
Боря24 июня 2018, 21:45
Админ комменты почисти,это куда годится!!!Здесь такое горе,а в клиентах какая то мразота изгаляется!!!Ну блевать же тянет просто!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы нормальный? На какую публику? У ребенка инстинкт самосохранения сработал. Предположим, ее никогда не избивали, и, что, она должна сцепив зубы терпеть, что ее избивают? А Вам надо к психотерапевту обратиться, потому что, если у Вас появилась мысль, что Вы можете убить, рано или поздно это произойдет. Вам это зачем?
После проигрыша Аргентины и не такое выкинешь.
Согласны с автором?
Колдырь24 июня 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Админ комменты почисти,это куда годится!!!Здесь такое горе,а в клиентах какая то мразота изгаляется!!!Ну блевать же тянет просто!!!
Блевани, Боря, не держи в себе! И с новыми силами читать и перечитывать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июня 2018, 22:09
Добрый вечер друзья я приехал с Велопокатушки уставший и изрядно счастливый мы сегодня с Велосипедами поднялись на Тип тяв пожарили на верошине Колбаски и через Сокский карьер и дорогу Любви вернулись в Самару средний накат около 60 км самая максимальная скорость была 58 км в час на спуске перед Ракитовским кольцом;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июня 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Если у вас нет постоянного партнера быть может это все не просто так и вам прежде всего нужно поработать над самим собой и в первую очередь отказатся от идеи навязывании всем того о чем вас мягко говоря не просили:-)
Всего вам доброго;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июня 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Спокойной ночи всем кто читает сии строки и нежно пушистых снов:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Добрый вечер друзья я приехал с Велопокатушки уставший и изрядно счастливый мы сегодня с Велосипедами поднялись на Тип тяв пожарили на верошине Колбаски и через Сокский карьер и дорогу Любви вернулись в Самару средний накат около 60 км самая максимальная скорость была 58 км в час на спуске перед Ракитовским кольцом;-)
Велоштырьком скорость мерил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Спокойной ночи всем кто читает сии строки и нежно пушистых снов:-)
Зачем ты себе плюсы ставишь? Самолакер чтоль?
Согласны с автором?
гость24 июня 2018, 23:17
Сегодня в 5 утра утонул парень на Алексеевских озерах почему про это не пишут?
Согласны с автором?
Мальвина24 июня 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Бабуську конечно можно понять. Она видимо делала добро той семье, а ребенок стал капризничать, чем довел бабуську. Бабуську отлупила, а девочка решила сыграть на публику, опозорив бабуську. Я не оправдываю бабуську. Но у каждого человека есть предел терпения. Жаль и девочку, и ее родителей, которые видимо останутся теперь без жилья после ссоры с бабкой. Да и бабку тоже жаль, что довели. Меня когда доводят, то я иногда тоже совершаю ужасные поступки. Иногда даже готов убить, но обычно заканчивалось серьезными травмами для обидчиков. До рукоприкладства конечно тоже доходило, но детей не бил никогда.
Давай тебя с балкона кинем
Согласны с автором?
Мальвина24 июня 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Бабуську конечно можно понять. Она видимо делала добро той семье, а ребенок стал капризничать, чем довел бабуську. Бабуську отлупила, а девочка решила сыграть на публику, опозорив бабуську. Я не оправдываю бабуську. Но у каждого человека есть предел терпения. Жаль и девочку, и ее родителей, которые видимо останутся теперь без жилья после ссоры с бабкой. Да и бабку тоже жаль, что довели. Меня когда доводят, то я иногда тоже совершаю ужасные поступки. Иногда даже готов убить, но обычно заканчивалось серьезными травмами для обидчиков. До рукоприкладства конечно тоже доходило, но детей не бил никогда.
Иди лечись , гладиатор . Пока не поздно )
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы нормальный? На какую публику? У ребенка инстинкт самосохранения сработал. Предположим, ее никогда не избивали, и, что, она должна сцепив зубы терпеть, что ее избивают? А Вам надо к психотерапевту обратиться, потому что, если у Вас появилась мысль, что Вы можете убить, рано или поздно это произойдет. Вам это зачем?
Тут нет нормальных, одни моральные уроды и кошелевцы...8'-(8'-(8'-( девочке выздоровления, а вот к мамашке вопросы не только "по административке"...8'-(8'-(8'-( Выздоравливай, восстанавливайся, малышка.
Согласны с автором?
Мальвина24 июня 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Тут нет нормальных, одни моральные уроды и кошелевцы...8'-(8'-(8'-( девочке выздоровления, а вот к мамашке вопросы не только "по административке"...8'-(8'-(8'-( Выздоравливай, восстанавливайся, малышка.
А ты противный весь
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
А ты противный весь
вы хотите поговорить об этом со мной в комментариях именно к этой статье?
Согласны с автором?
Мальвина24 июня 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Фантазии песочные Разыгрались
Согласны с автором?
Мальвина24 июня 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
вы хотите поговорить об этом со мной в комментариях именно к этой статье?
Можно на ты :-)
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Самый ужасный человеческий поступок - это довести другого человека, преодолев его порог терпения.
То есть когда на тебя, простите, писают, ни в коем случае не возникай, молча сиди под струёй и радуйся, что тебя поливают хотя бы тёплым, а не ледяным, а то ну как преодолеешь порог терпения другого человека!
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Бабуську конечно можно понять. Она видимо делала добро той семье, а ребенок стал капризничать, чем довел бабуську. Бабуську отлупила, а девочка решила сыграть на публику, опозорив бабуську. Я не оправдываю бабуську. Но у каждого человека есть предел терпения. Жаль и девочку, и ее родителей, которые видимо останутся теперь без жилья после ссоры с бабкой. Да и бабку тоже жаль, что довели. Меня когда доводят, то я иногда тоже совершаю ужасные поступки. Иногда даже готов убить, но обычно заканчивалось серьезными травмами для обидчиков. До рукоприкладства конечно тоже доходило, но детей не бил никогда.
И к чему это всё было напечатано, если ваше заключение - "но детей не бил никогда"? Или в пять лет - уже не ребёнок?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
А ты противный весь
А ты не противный чтоль?8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Тут нет нормальных, одни моральные уроды и кошелевцы...8'-(8'-(8'-( девочке выздоровления, а вот к мамашке вопросы не только "по административке"...8'-(8'-(8'-( Выздоравливай, восстанавливайся, малышка.
Возник вопрос! Ты к кому относишься?
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Любой настоящий мужчина - это воин, способный убивать.
Во всем виноват гормон тестостерон. Чем больше этого гормона, тем более агрессивный человек. Тем больше вероятности, что он убьет обидчика.
Ну что, нормальный такой у "бабушки" видимо тестостероно-гормональный фон был.8'-(
Согласны с автором?
Лиза25 июня 2018, 00:05
Давайте бабулю полетать пустим
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
У меня обрезанный. А у жены голова постоянно болит и месячные по полторы недели длятся.
Так ёпта, в чём проблема-то? Денег назарабатывал, обрезанное нарастил, к девочке особенного поведения (фу) сходил, или более чистоплотный вариант - развёлся и женился на той, которая готовить умеет и голова не болит, но деньги тоже придётся сначала назарабатывать. А пока ты тут плачешься, твоими доченьками с балкона кИдыются.
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Можно на ты :-)
а мы знакомы? если да, то возможно можно.
Согласны с автором?
Мальвина25 июня 2018, 00:13
Всем пока
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Возник вопрос! Ты к кому относишься?
Ржать в комментариях в статье с такими событиями я себе позволить не могу, значит, видимо... судя по логике к жителям кошелева, каковым я не являюсь. Впрочем, девочке всё же повторю свой посыл от души - полной реабилитации. В таком возрасте на это всё же есть надежда. Я как и про психологическую травму, так и физиологическую, что, сами себе ни разу ничего не ломали, с изменениями погоды не ноет? Это хорошо, что нет.
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2018, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Рад был бы продолжить с вами столь интеллектуальную дискуссию, но что-то как-то побаиваюсь окащенить вас этим самым своим "выхлопом", а тем паче лицемерством к тому же макароны сварены, тушёнка к ним добавлена, ещё пять минут в духовке и я вас покину, бо гОлодно, а завтре ещё и на работу.
Согласны с автором?
Колдырь25 июня 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Рад был бы продолжить с вами столь интеллектуальную дискуссию, но что-то как-то побаиваюсь окащенить вас этим самым своим "выхлопом", а тем паче лицемерством к тому же макароны сварены, тушёнка к ним добавлена, ещё пять минут в духовке и я вас покину, бо гОлодно, а завтре ещё и на работу.
Это шнублика тушёнка, ты че?
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2018, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Это шнублика тушёнка, ты че?
Ну да, кстати, как раз таки она самая, ждал-ждал когда заберёт... ладно, всем спокойной ночи, а мне приятного лицемерного аппетита.8'-(
Согласны с автором?
mxmmkshn25 июня 2018, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, кстати, как раз таки она самая, ждал-ждал когда заберёт... ладно, всем спокойной ночи, а мне приятного лицемерного аппетита.8'-(
Я тоже пойду пожуямбу ;-)
Согласны с автором?
Колдырь25 июня 2018, 00:52
Вы че на ночь жрете, толстяки. Хоть под водовку надеюсь
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Вы че на ночь жрете, толстяки. Хоть под водовку надеюсь
это вы буржуи самарские под водовку, у нас другое лакомство
Согласны с автором?
Колдырь25 июня 2018, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
это вы буржуи самарские под водовку, у нас другое лакомство
Напиток цвета ночного неба? И прекрасная жoпa соседа в окне напротив?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Напиток цвета ночного неба? И прекрасная жoпa соседа в окне напротив?
мне повезло больше вас. у меня в окне напротив сиськи
Согласны с автором?
кошелеыец25 июня 2018, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
мне повезло больше вас. у меня в окне напротив сиськи
фу! извращенец!!!
Согласны с автором?
Колдырь25 июня 2018, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
фу! извращенец!!!
:-D
Согласны с автором?
кошелеыец25 июня 2018, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Админ комменты почисти,это куда годится!!!Здесь такое горе,а в клиентах какая то мразота изгаляется!!!Ну блевать же тянет просто!!!
за варотник себе наблюй! у нас чм и свабода словы!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Это шнублика тушёнка, ты че?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 05:11
Просто не реально даже слышать!!!Какая же она тварь,старуха,да пусть она горит синим пламенем!!!Дай всевышний скорейшего выздоровления малышке!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
за варотник себе наблюй! у нас чм и свабода словы!!!
У вас свобода от разума
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июня 2018, 07:33
Доброе утро Друзья желаю вам хорошего дня;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июня 2018, 07:35
Я проснулся с легким налетом усталости от вчерашней велопрогулки:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Я проснулся с легким налетом усталости от вчерашней велопрогулки:-)
Штырёк иди помой!
Согласны с автором?
Я25 июня 2018, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Бабуську конечно можно понять. Она видимо делала добро той семье, а ребенок стал капризничать, чем довел бабуську. Бабуську отлупила, а девочка решила сыграть на публику, опозорив бабуську. Я не оправдываю бабуську. Но у каждого человека есть предел терпения. Жаль и девочку, и ее родителей, которые видимо останутся теперь без жилья после ссоры с бабкой. Да и бабку тоже жаль, что довели. Меня когда доводят, то я иногда тоже совершаю ужасные поступки. Иногда даже готов убить, но обычно заканчивалось серьезными травмами для обидчиков. До рукоприкладства конечно тоже доходило, но детей не бил никогда.
Вас, пилять, в поликлинику на до сдать, для опытов.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июня 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Штырёк иди помой!
У меня не возникает негативных мыслей по отношению к вам по одной причине и причина это химическое ощущения счастья честно я сам себя считаю далеко не искренним человекеом но сейчас я далек от того что ды лукавить;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июня 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел сказать что вам не надо изо всех сил старатся казатся что вы хуже чем есть не самом деле;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел сказать что вам не надо изо всех сил старатся казатся что вы хуже чем есть не самом деле;-)
Почему ты то Шнублик, то Жбан?
Согласны с автором?
Лиза25 июня 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему ты то Шнублик, то Жбан?
То дымок ?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
То дымок ?
А ты то Лиза то Мальвина почему?
Согласны с автором?
ВАСЯ25 июня 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Вас, пилять, в поликлинику на до сдать, для опытов.
Я совершенно с Вами согласен. Что значит "ребенок довёл"? А у взрослого что, серого вещества вообще нет? Тем более, чужой ребёнок. У меня слов просто нет от возмущения. Бабку не жалко нисколько. Жалкл ребёнка. А бабка от постоянных возлияний мозги, видать, окончательно потеряла. Пусть получает бабка, сволочь старая, по полной программе. А по поводу мамашки действительно возникают вопросы. Хотя всякие бывают ситуации. но бабка однозначно должна быть наказана.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Бабуську конечно можно понять. Она видимо делала добро той семье, а ребенок стал капризничать, чем довел бабуську. Бабуську отлупила, а девочка решила сыграть на публику, опозорив бабуську. Я не оправдываю бабуську. Но у каждого человека есть предел терпения. Жаль и девочку, и ее родителей, которые видимо останутся теперь без жилья после ссоры с бабкой. Да и бабку тоже жаль, что довели. Меня когда доводят, то я иногда тоже совершаю ужасные поступки. Иногда даже готов убить, но обычно заканчивалось серьезными травмами для обидчиков. До рукоприкладства конечно тоже доходило, но детей не бил никогда.
Т еперь бабуську в тюрьму. А квартиры остануться девочке для лечения!
Согласны с автором?
Анюта25 июня 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
А меня третьим возьмёте?
Мужики! Вы чё? Сдурели? Вам баб мало что-ли? Втроём они собрались друг другу делать! Срамота!!!
Согласны с автором?
ЭЛЬЗА МАЛДЬИНОВНА27 июня 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Если у вас нет постоянного партнера быть может это все не просто так и вам прежде всего нужно поработать над самим собой и в первую очередь отказатся от идеи навязывании всем того о чем вас мягко говоря не просили:-)
Всего вам доброго;-)
СМИРНЫЙ ПСИХ.
Согласны с автором?
ЭЛЬЗА МАЛДЬИНОВНА27 июня 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня в 5 утра утонул парень на Алексеевских озерах почему про это не пишут?
ПЬЯНЫЙ БЫЛ.ТАКИХ КАЖДОЕ ЛЕТО ПАЧКАМИ ТОНЕТ. ВОТ И ДО ЖИЛ ДО ПЕНСИИ.А В СТАТИСТИКУ ВОЙДЕТ КАК СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП.
Согласны с автором?
МИЛА27 июня 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
У меня не возникает негативных мыслей по отношению к вам по одной причине и причина это химическое ощущения счастья честно я сам себя считаю далеко не искренним человекеом но сейчас я далек от того что ды лукавить;-)
СМОТРЕЛА КАК ШНУБЛИК ИГРАЕТ СО СВОЕЙ КУНИЦЕЙ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ. ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ на задний фон квартиры.МЕБЕЛЬ РАЗБИТАЯ,СТЕНЫ ОБОДРАНЫ.ВОИСТИНУ ТИХОЕ ВРОЖДЕННОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО.И ГДЕ ЕГО БРАТ.КУДА ИСЧЕЗ.МОЖЕТ ТУТ КР.МИНАЛ
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 13:09
Оставлять своего ребенка с 70 летним незнакомым человеком... Да у большинства уже в 60 проблемы с головой, память не та, маразм, деменция и прочее...
Согласны с автором?