Наверх

«Чайф», Народный Хор и танцы: появилась программа развлечений на Фанфесте в Самаре

"Чайф", Народный Хор и танцы: появилась программа развлечений на Фанфесте в Самаре
16+
Фото: progorodsamara.ru
Праздник стартует в 16:00

Сегодня, 25 июня, в Самаре стартует третий тур группового этапа чемпионата мира. Открываться он будет матчем в Самаре. На поле стадиона "Самара Арена" сойдутся сборная России и Уругвай. Для тех кто не поедет на стадион в центре города в 16:00 откроется очередной день на фан-фесте. 

Сегодня для всех присутствующих выступят группа "LosResonans", шоу-балет "Шарм", Волжский народный хор. В 18:00 состоится матч, а в 20:00 на сцену выйдет группа "Чайф". А уже в 22:00 состоится трансляция матча Иран - Португалия, в котором решится кто же будет соперником сборной России в 1/8 финала Чемпионата.  

Александр Бузулукский, 25.06.2018, 10:01
Тэги: Футбол, Праздники в Самаре, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК25 июня 2018, 10:38
Я работаю на двух работах и тем неменнее я счастлив от того что у меня в термосе есть горячий чай а в баночке апельсиновый джем:-)и разве это не есть квинтессенция Счастья:-)?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю на двух работах и тем неменнее я счастлив от того что у меня в термосе есть горячий чай а в баночке апельсиновый джем:-)и разве это не есть квинтессенция Счастья:-)?
Ешь вода,пей вода-$рать не будешь никогда:-)
Согласны с автором?
Стрелка25 июня 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю на двух работах и тем неменнее я счастлив от того что у меня в термосе есть горячий чай а в баночке апельсиновый джем:-)и разве это не есть квинтессенция Счастья:-)?
звучит-то как - на ДВУХ работах он работает...:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Наблюдатель25 июня 2018, 10:46
И сколько стоят билеты в этот фанфест?
Согласны с автором?
mxmmkshn25 июня 2018, 10:51
Фуууу. Нелюблю группу чайф .мне больше по душе Киркоров и Лазарев
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 10:56
Что кому то ещё интересен этот договорной спектакль, разыгранный крем левским ворьём для плебса., загляните в свои кошельки там банда Пути-Плутинцев шуршит как стадо мышей. хы хы хы 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю на двух работах и тем неменнее я счастлив от того что у меня в термосе есть горячий чай а в баночке апельсиновый джем:-)и разве это не есть квинтессенция Счастья:-)?
Квинтэссенция счастья это когда 3 часа терпишь, а потом видишь гараж за которым можно произвести давно назревшее действие=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Фуууу. Нелюблю группу чайф .мне больше по душе Киркоров и Лазарев
Кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Квинтэссенция счастья это когда 3 часа терпишь, а потом видишь гараж за которым можно произвести давно назревшее действие=-D
Сомнительно это как то!8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Фуууу. Нелюблю группу чайф .мне больше по душе Киркоров и Лазарев
цвет настроения синий?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Сомнительно это как то!8-*
Тем кто в памперсах этого не понять:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
цвет настроения синий?
Не ровняй синяков с мужеложцами!%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Тем кто в памперсах этого не понять:-D
Да причём тут памперсы? Вопрос в другом!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевец?
Бомбит у петуха :-D побывал, бедолага, в кошелеве, увидел, что люди живут в чистоте и покое, сравнил со своим тифозным бараком и сильно обиделся :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит у петуха :-D побывал, бедолага, в кошелеве, увидел, что люди живут в чистоте и покое, сравнил со своим тифозным бараком и сильно обиделся :-D
Что у тебя бомбит, и почему ты про себя от третьего лица пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё тут зубы скалишь, вафля конская?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
И сколько стоят билеты в этот фанфест?
Вход свободный. Только с бухлом и закусоном туда не пустят;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Фуууу. Нелюблю группу чайф .мне больше по душе Киркоров и Лазарев
Не в курсе , когда Российская молодёжная эстрада " старше шестидесяти и более " выступать будет или им на свету в дневное время нельзя ?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Что кому то ещё интересен этот договорной спектакль, разыгранный крем левским ворьём для плебса., загляните в свои кошельки там банда Пути-Плутинцев шуршит как стадо мышей. хы хы хы 8'-(
Какел, какой спектакль??? Тебе же все какельные светила журнашлюстики, майдат-тв давно рассказали, что Чемпионат мира в России это фейк, снятый на Мосфильме. Лучше успокойся и полируй кастрюльку!
Согласны с автором?
с финютина25 июня 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Вход свободный. Только с бухлом и закусоном туда не пустят;-)
Это че, ёпта, нам всем районом назад ехать? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит у петуха :-D побывал, бедолага, в кошелеве, увидел, что люди живут в чистоте и покое, сравнил со своим тифозным бараком и сильно обиделся :-D
Элитный район болеет со всей страной:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Да причём тут памперсы? Вопрос в другом!
А в чём? Где сильнее счастье за гаражом или под кустом?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Что кому то ещё интересен этот договорной спектакль, разыгранный крем левским ворьём для плебса., загляните в свои кошельки там банда Пути-Плутинцев шуршит как стадо мышей. хы хы хы 8'-(
Мне интересен. И...ещё миллионам немецких болел,которые ,реально, охренели от концовки матча со шведами...И,полякам,которые вчера неожиданно слились....Многим,очень многим интересен ЧМ-2018 в России. А,вот, неинтересен он всяким чмырям,типа,Вас
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Элитный район болеет со всей страной:-D
Историческая окраина - никакой не элитный район. Запомни это, дypaчок.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю на двух работах и тем неменнее я счастлив от того что у меня в термосе есть горячий чай а в баночке апельсиновый джем:-)и разве это не есть квинтессенция Счастья:-)?
Спишь за деньги? В смысле охранником работаешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Историческая окраина - никакой не элитный район. Запомни это, дypaчок.
Это ты отпуск на исторической родине провёл, в деревне? Прикольно у вас там.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Мне интересен. И...ещё миллионам немецких болел,которые ,реально, охренели от концовки матча со шведами...И,полякам,которые вчера неожиданно слились....Многим,очень многим интересен ЧМ-2018 в России. А,вот, неинтересен он всяким чмырям,типа,Вас
Можно проще было сказать - иностранным болельщикам и местным ватноголовым дебилам :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит у петуха :-D побывал, бедолага, в кошелеве, увидел, что люди живут в чистоте и покое, сравнил со своим тифозным бараком и сильно обиделся :-D
:-D Чистота и люди просто само очарование
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D Чистота и люди просто само очарование
Увидел строительный мусор в мешках и обрадовался. Ты реально дeбил. Тебя мамка под стекломоем выносила и родила :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Это ты отпуск на исторической родине провёл, в деревне? Прикольно у вас там.
Нет, я на вашей барачно-конюшенной тифозной окраине стараюсь не появляться. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Нет, я на вашей барачно-конюшенной тифозной окраине стараюсь не появляться. :-D
И правильно, синяк, даже не думай появляться. Про набережную тоже забудь.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Нет, я на вашей барачно-конюшенной тифозной окраине стараюсь не появляться. :-D
А можешь сказать, что это за улицы у нас в Самаре? Или это фотки твоего колхоза, откуда ты трусливо уехал?
Согласны с автором?
Европеец25 июня 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
цвет настроения синий?
Цвет настроения -голубой
Согласны с автором?
Болельщик25 июня 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
И сколько стоят билеты в этот фанфест?
Вход в фанзону и выход бесплатный уже вторую неделю
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
А можешь сказать, что это за улицы у нас в Самаре? Или это фотки твоего колхоза, откуда ты трусливо уехал?
Вы слишком много от него требуете! Вот он - центр Самары в его понимании:-D человека можно вывезти из деревни, а наоборот - никогда:-D
Согласны с автором?
Витёкхипхопер25 июня 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
И сколько стоят билеты в этот фанфест?
Когда уже заменят на фанфесте " диджея " Никиту Рыжова -достал со своими паузами в треках и своим музыкальным " вкусом "- играй для себя дома, а не на площади
Согласны с автором?
Снежанна25 июня 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю на двух работах и тем неменнее я счастлив от того что у меня в термосе есть горячий чай а в баночке апельсиновый джем:-)и разве это не есть квинтессенция Счастья:-)?
Шнублик, я люблю тебя и апельсиновый джем :-P
Согласны с автором?
Европеец25 июня 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, я люблю тебя и апельсиновый джем :-P
Я тоже люблю Шнублика -он мой !
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, я люблю тебя и апельсиновый джем :-P
Снежанна, а не хотите ли вкусить мой молочный коктейль. Уверен, Ваши сладостные уста будут скромно облизаны язычком и Вы попросите добавки. Не подумайте, я джентльмен, а не какое озабоченное животное.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Это че, ёпта, нам всем районом назад ехать? :-D
Да не. Вы же не с бухлом идете, а с технической жидкостью, ну типа чтобы не замерзнуть. Да и дохлых голубей за закусь никто не посчитает.
Согласны с автором?
Снежанна25 июня 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Снежанна, а не хотите ли вкусить мой молочный коктейль. Уверен, Ваши сладостные уста будут скромно облизаны язычком и Вы попросите добавки. Не подумайте, я джентльмен, а не какое озабоченное животное.
А у Вас вкусный коктейль ?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
А у Вас вкусный коктейль ?
Самый лучший в Самаре ;-)
Согласны с автором?
Снежанна25 июня 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Самый лучший в Самаре ;-)
Вы сами пробовали его на вкус ?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Вы сами пробовали его на вкус ?
Фанатки говорили, а я склонен доверять мнению дамы
Согласны с автором?
Снежанна25 июня 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Фанатки говорили, а я склонен доверять мнению дамы
А вкусам Ваших фанаток можно доверять ?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
А вкусам Ваших фанаток можно доверять ?
Ну Вы знаете, что каждый человек индивидуален в своих предпочтениях. Как говорится на вкус и цвет. Однако же, если учесть, что большинству, даже скажем, львиной доли это нравится, то я склонен думать, что так оно и есть. Аппроксимируем данные и получаем результат с некоторой долей погрешности, который позволяет доказать моё утверждение.
Согласны с автором?
Снежанна25 июня 2018, 22:35
То есть Вы хотите, чтобы я попробовала Ваш коктейль на вкус и оценила ?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
То есть Вы хотите, чтобы я попробовала Ваш коктейль на вкус и оценила ?
Принуждать я никого не имею морального права. Только, если Вы сами этого хотите.
Согласны с автором?
Снежанна26 июня 2018, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Принуждать я никого не имею морального права. Только, если Вы сами этого хотите.
А принуждать придётся
Согласны с автором?
Европеец26 июня 2018, 14:37