Наверх

В Самаре судебные приставы-исполнители помогли бывшему мужу попасть домой

В Самаре судебные приставы-исполнители помогли бывшему мужу попасть домой
16+
Фото: r63.fssprus.ru
Экс-супруга сменила дверные замки и выкинула вещи мужа в окно

УФССП по Самарской области сообщают о необычном инциденте. Судебные приставы помогли бывшему мужу вернуться домой. После развода, уже бывшая на тот момент жена выбросила вещи мужчины в окно, а в двери сменила замки. При этом мужчине принадлежала 1/3 жилплощади.

После того, как экс-супруг оказался на улице, он обратился в суд. Его прошение было удовлетворено, женщину обязали открыть доступ в квартиру и вернуть комплект ключей. Она согласилась это сделать, но только в присутствии представителей закона.

Александр Бузулукский, 25.06.2018, 12:37
Тэги: Суд, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь25 июня 2018, 12:39
Его прошение было удовлетвАрено))) От слова тварь чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Его прошение было удовлетвАрено))) От слова тварь чтоли?
Какелов на работу наняли походу%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 12:46
Справедливость восторжествовала!!! Мужику пришлось жить месяц на лавочке.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Какелов на работу наняли походу%-8
Абортировать тебя надо и всех тебе подобных!
Согласны с автором?
горожанинъ25 июня 2018, 12:50
А че на фото пристав в шапке-ушанке? На улице +35
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Я25 июня 2018, 12:55
Бузулукский, талантище! Не устаешь удивлять. Сочинять новостные статейки - это твое, жги еще! Надрался, чоли, уже с утра?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
А че на фото пристав в шапке-ушанке? На улице +35
Еще не было приказа о переходе на летнюю форму одежды.
Согласны с автором?
Марина25 июня 2018, 13:04
Да... ошибок в тексте море! Сложно включить проверку в редакторе?
"Она согласилась это сделать, но только в присутствиЕ" Пишется - в присутствиИ.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июня 2018, 13:48
Жизнь человека в России стоит ровно столько сколько государство выплачивает родственникам почившего в бозе тобишь 5000 рублейB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 14:03
"Она согласилась это сделать, но только в присутствие." ну ну а дальше ? в присутствие кого ?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 14:12
Придется им хату продавать и обоим перебираться в кошелек...беда-печаль...
Согласны с автором?
Я25 июня 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Да... ошибок в тексте море! Сложно включить проверку в редакторе?
"Она согласилась это сделать, но только в присутствиЕ" Пишется - в присутствиИ.
То есть, точка после этого слова и конец статейке Вас не смутили?
Согласны с автором?
Колдырь25 июня 2018, 14:22
Ничего вы не понимаете. Присутствие это гос. учреждение в дореволюционной России. Бузулукский монархист просто.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Придется им хату продавать и обоим перебираться в кошелек...беда-печаль...
Ну ты и садист... Лучше расстрел сразу, чем переезд туда(!)
Согласны с автором?
Стрелка25 июня 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
То есть, точка после этого слова и конец статейке Вас не смутили?
:-D меня сильно смутили..
видимо, автора чем-то резко отвлекли от написания текста.. Прям-таки выдернули с рабочего места..8-|
Согласны с автором?
кум25 июня 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
"Она согласилась это сделать, но только в присутствие." ну ну а дальше ? в присутствие кого ?
А дальше это тайна покрытая мраком, ёпта. Бузулука выстегнуло походу со стекломойки. :-D
Согласны с автором?
Коля Коржаков25 июня 2018, 15:48
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
А че на фото пристав в шапке-ушанке? На улице +35
Ты ещё не всё знаешь, он ведь на лыжах приехал. Они стоят около подъезда.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
С твоей конкурировать начнёт. На что жить будете, ведь ты инвалид детства с диагнозом олигофрен, на работу-то тебя не возьмут.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:57
У мужчины 1/3 доли этой квартиры, ему просто жить больше негде.
Согласны с автором?
Шариковъ25 июня 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
А че на фото пристав в шапке-ушанке? На улице +35
Что пристали,человеку холодно однако.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Справедливость восторжествовала!!! Мужику пришлось жить месяц на лавочке.
-надолго ли .... менять надо или еще что тл а то зайти то помогли.... потом и не найдут еще при таких отношениях как мир жесток.....бывает
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
У мужчины 1/3 доли этой квартиры, ему просто жить больше негде.
но и при таких отношениях-не жизнь .а постоянный страх за жизнь
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 12:53