Наверх

В Самарской области из окна пятого этажа выпала пенсионерка

В Самарской области из окна пятого этажа выпала пенсионерка
16+
Фото: Происшествия Тольятти
По словам очевидцев, пожилая женщина скончалась на месте происшествия

Сегодня, 25 июня, около часа назад в Тольятти произошло ЧП. Из окна, расположенного на пятом этаже дома №10 по улице Фрунзе, упала 78-летняя женщина. «Скорую» пострадавшей вызвали очевидцы. Но, по их словам, медики ей уже не понадобились.

По словам соседей несчастной женщины, погибшая проживала вместе с дочерью, которая якобы систематически избивала ее. Также соседи добавили, что в последнее время бабушка выпивала спиртные напитки.


 

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося. К слову, дочери на момент трагедии дома не было.

Анастасия Молчанова, 25.06.2018, 14:13
Тэги: Происшествия, Женщины, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь25 июня 2018, 14:19
Вот кто писал бабку с пятого выкинуть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 14:22
Это та бабка, что велосипедистку насмерть укокошила?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 14:25
То бабка ребенка скинет, то наоборот, блин все из за этой синьки! Хватит пить уже женщины!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 14:37
Если на кону стоял размен хаты в Центре на 2 отсека бараке в под-икейске - то все может быть...
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 14:48
она с кошелями стекломойки прибухнула?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
она с кошелями стекломойки прибухнула?:-D
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно.
Омар Хайям
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 июня 2018, 15:34
Технократический путь россии приведет ее в тупикB-|!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно.
Омар Хайям
Теперь этот комментатор одумается. Стих заставит его задуматься. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Технократический путь россии приведет ее в тупикB-|!!!!!
И твой путь развития закончился эволюционным тупиком. Деменция на лицо.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот кто писал бабку с пятого выкинуть?
Шнублик!
Согласны с автором?
Стрелка25 июня 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Теперь этот комментатор одумается. Стих заставит его задуматься. :-D
точно. И даже побежит в библиотеку, Омара Ха Эма требовать начнёт..
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:10
что то люди каждый день прыгают в окна, или их прыгают.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
что то люди каждый день прыгают в окна, или их прыгают.
а как ещё поступать, если соседи, козлы дверь припёрли твою хламом всяким, а на работу опаздывать нельзя?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
То бабка ребенка скинет, то наоборот, блин все из за этой синьки! Хватит пить уже женщины!
пускай пьют. а то просто так не дадут ведь. тебе это надо? зачем кайф обламывать пацанам?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
точно. И даже побежит в библиотеку, Омара Ха Эма требовать начнёт..
Поймал Герасим Каштанку и давай ее топить. А она вырывается, орёт:
-Идиот! Книжки читать надо!!! Чехова от Тургенева отличить не можешь!
Вот только Герасим глухонемой был...::-)
Согласны с автором?
Филин25 июня 2018, 16:49
Почему в тольятти так часто выпадают люди из собственных домов ??? Это же какая то загадка....... Ни в одном другом городе ТАКОГО нет.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Почему в тольятти так часто выпадают люди из собственных домов ??? Это же какая то загадка....... Ни в одном другом городе ТАКОГО нет.
ага. хоть город меньше самары, а проишедствий больше. ну там в тольятти у людей менталитет другой, нагловатый.
Согласны с автором?
горожанин25 июня 2018, 16:55
старушка по ошибке прочитала что на пенсию теперь с 83 лет и от ужаса что ей ещё 5 лет работать вылетела из окна.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Почему в тольятти так часто выпадают люди из собственных домов ??? Это же какая то загадка....... Ни в одном другом городе ТАКОГО нет.
А почему ты пишешь сейчас, ведь ещё не ночь на дворе? Филины - ночные птицы.
Согласны с автором?
Стрелка25 июня 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Поймал Герасим Каштанку и давай ее топить. А она вырывается, орёт:
-Идиот! Книжки читать надо!!! Чехова от Тургенева отличить не можешь!
Вот только Герасим глухонемой был...::-)
прекратите разводить меня на смайлики))). Это же трагичская (для кого-то) новость((
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
прекратите разводить меня на смайлики))). Это же трагичская (для кого-то) новость((
твой лимит смайликов исчерпан? зачем скобки?
Согласны с автором?
Стрелка25 июня 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
твой лимит смайликов исчерпан? зачем скобки?
в ТАКИХ новостях смайлики считаю неуместными (моё личное мнение, никому не навязываю. А анекдот плюсанула)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Почему в тольятти так часто выпадают люди из собственных домов ??? Это же какая то загадка....... Ни в одном другом городе ТАКОГО нет.
Уважаемый, могу порекомендовать вам статью на сайте общественно-политического журнала "Эхо РОССИИ". Статья называется: "В чём причина снижения продолжительности жизни в России." От 27.09.2015. Думаю что вы сможете найти ответ на ваш вопрос. Не в обиду тольяттинцам, посещение этого города еще в в относительно благополучные 80-е годы оставило во мне гнетущее впечатление. После прочтения статьи я кажется нашёл объяснение такому восприятию.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
в ТАКИХ новостях смайлики считаю неуместными (моё личное мнение, никому не навязываю. А анекдот плюсанула)
ух, какие мы принципиальные. моё сердце покорено вашей добродетелью
Согласны с автором?
МАША25 июня 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
То бабка ребенка скинет, то наоборот, блин все из за этой синьки! Хватит пить уже женщины!
Хватит!)B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 22:35
внучки надо впаять 105 ч 1 от 25 лет шмарав
Согласны с автором?
Мальвина25 июня 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся непременно.
Омар Хайям
Это уже не модно
Согласны с автором?
Мальвина25 июня 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
внучки надо впаять 105 ч 1 от 25 лет шмарав
Дочку отпустить
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Дочку отпустить
Тебя закрыть, чтобы тут не гадила
Согласны с автором?
Мальвина26 июня 2018, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Тебя закрыть, чтобы тут не гадила
Не переживай , я сама скоро уйду
Согласны с автором?
Мальвина26 июня 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Не переживай , я сама скоро уйду
Не навсегда я уйду не радуйся . А на промежуток времени
Согласны с автором?
Один на льдине26 июня 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Писать на стенах туалета,
Увы, мой друг, не мудрено.
Среди [***] Среди поэтов, вы [***] :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 13:30