Наверх

В Самаре экс-супруга забрала себе половину офисного здания после развода

В Самаре экс-супруга забрала себе половину офисного здания после развода
16+
Поделить имущество они смогли только в присутствии приставов

Как сообщает УФССП по Самарской области, после развода судебным решением экс-супруг обязан был разделить совместно нажитое имущество поровну со своей бывшей женой. В этот список входило и злополучное офисное здание. 

К сожалению, бывший муж не собирался так быстро расставаться с половиной офиса. Отдел судебных приставов Советского района возбудил исполнительное производство по данному факту. Только после этого мужчина отдал половину офиса бывшей жене, разделив офис на 2 части. 

Женщина сделала отдельный вход и теперь ее часть офиса может работать автономно.

Александр Бузулукский, 26.06.2018, 13:25
Тэги: Суд, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2018, 13:31
А я пообедала, чем не новость?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 13:33
И чем же это здание злополучно? Тем, что в ней теперь два офиса меньше, чем все остальные?=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 13:34
И в чьей половине остался туалет, а в чьей кофемашина?=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
А я пообедала, чем не новость?
Это не новость, а какой-то пук! Давай пиши где пообедала, что тебя на это сподвигло, что было в меню и оправдал ли ожидания результат!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
А я пообедала, чем не новость?
...и были ли у тебя сообщники!=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
...и были ли у тебя сообщники!=-D
Я поcpaл, сподвигли позывы, сообщников не было.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
...и были ли у тебя сообщники!=-D
... результат оправдал ожидание!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Это не новость, а какой-то пук! Давай пиши где пообедала, что тебя на это сподвигло, что было в меню и оправдал ли ожидания результат!!!=-D
В столовке, этажом ниже. Ела окрошку, пюрешку и мяско. И кусочек хлеба) Пюрешка невкусная была, обедала с коллегой
Согласны с автором?
Я26 июня 2018, 13:48
Бузулукский, есть масса других фото, что Вы на одном зациклился? Тем более, бедный полицеймен в зимней шапке, его же сейчас тепловой удар хватит. Вы не любишь нашу полицию?
Согласны с автором?
Жуй26 июня 2018, 13:53
Вот это я понимаю, насосала так насосала!
Согласны с автором?
Стрелка26 июня 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, есть масса других фото, что Вы на одном зациклился? Тем более, бедный полицеймен в зимней шапке, его же сейчас тепловой удар хватит. Вы не любишь нашу полицию?
я заволновалась даже, что одного и того же бедолагу в ушанке по всем адресам гоняют. В такую-то жару.. Напряжёнка с кадрами что ли..:-(. Думаете, это просто фото всего одно в ПГ?.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский, есть масса других фото, что Вы на одном зациклился? Тем более, бедный полицеймен в зимней шапке, его же сейчас тепловой удар хватит. Вы не любишь нашу полицию?
Это . как раньше ; решили произвести зимнею проверку летом, что бы улучшить показатели , досрочно ! Перевыполнение плана !
Согласны с автором?
Колдырь26 июня 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
И в чьей половине остался туалет, а в чьей кофемашина?=-D
Главное сейчас кулер.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2018, 14:14
Молодцы главное что нашли в себе силы и не наняли киллера:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы главное что нашли в себе силы и не наняли киллера:-)
да ты красоточка? давно пол сменило?
Согласны с автором?
Я26 июня 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
я заволновалась даже, что одного и того же бедолагу в ушанке по всем адресам гоняют. В такую-то жару.. Напряжёнка с кадрами что ли..:-(. Думаете, это просто фото всего одно в ПГ?.
Я думаете, что это - любимое фото Бузулукского. А в силу узости своего всего, он и не подозревает, что есть масса других фото, что можно писать без орфографических, грамматических и смысловых ошибок.
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
В столовке, этажом ниже. Ела окрошку, пюрешку и мяско. И кусочек хлеба) Пюрешка невкусная была, обедала с коллегой
Воооот!!! Ну теперь совсем другое дело!!! Только теперь вам с такими новостями в прогороде не место, тут так не пишут.=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
В столовке, этажом ниже. Ела окрошку, пюрешку и мяско. И кусочек хлеба) Пюрешка невкусная была, обедала с коллегой
...ну ты и обжорка!=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
...ну ты и обжорка!=-D
Ага! Люблю вкусненько покушать. Но после 18:00 ни-ни, не ем. Поэтому стройная)))
Согласны с автором?
горожанин26 июня 2018, 14:51
...:-(
сделала отдельный вход и теперь ее часть офиса может работать автономно.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Я поcpaл, сподвигли позывы, сообщников не было.
Зачем так грубо, вы совершили акт дефекации и ваш сфинктер под контролем.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
...ну ты и обжорка!=-D
а ты - педофил. у всех людей разные увлечения
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
а ты - педофил. у всех людей разные увлечения
С чего взяли это?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Ага! Люблю вкусненько покушать. Но после 18:00 ни-ни, не ем. Поэтому стройная)))
Фотку фигурки в студию, заценим!=-D
главное чтобы личность идентифицировать нельзя было, а то мы как возьмём, да как накинемся комментировать!
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
С чего взяли это?
Сам уж полгода как ржу... это ж надо ж было зоофила педофилом умудрится называть!=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
С чего взяли это?
Это всё потому, что я твёрдо уверен, что в 15 - уже можно!=-D
(ну, со сверстниками ессно)
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 15:28
[***]
Согласны с автором?
Стрелка26 июня 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Это всё потому, что я твёрдо уверен, что в 15 - уже можно!=-D
(ну, со сверстниками ессно)
чего "в 15"? Лет, см, кв.м, ВАЗ-2115?..
И что "можно"? Жить, ходить, ездить, грядки полоть?.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
чего "в 15"? Лет, см, кв.м, ВАЗ-2115?..
И что "можно"? Жить, ходить, ездить, грядки полоть?.
Всё можно!=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
чего "в 15"? Лет, см, кв.м, ВАЗ-2115?..
И что "можно"? Жить, ходить, ездить, грядки полоть?.
15 лет - можно, но осторожно
15 см - можно, но неудобно,
15кв.м - можно, но тесно
ВАЗ2115 - можно, но не престижно
=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Это всё потому, что я твёрдо уверен, что в 15 - уже можно!=-D
(ну, со сверстниками ессно)
ты с детьми в баню ходил, сам признавался в комментариях в одной из статей, так что доказательная база пока в процессе сбора, можешь не острить
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Фотку фигурки в студию, заценим!=-D
главное чтобы личность идентифицировать нельзя было, а то мы как возьмём, да как накинемся комментировать!
Закомментируете до полного изнеможения и потери сознания чтоле?
Согласны с автором?
Денис26 июня 2018, 15:49
А у нас гроза на улице, чем это не новость.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Закомментируете до полного изнеможения и потери сознания чтоле?
До мозолей на пальцах!:-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
ты с детьми в баню ходил, сам признавался в комментариях в одной из статей, так что доказательная база пока в процессе сбора, можешь не острить
Ходил! Скажу более - и не один раз!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 15:53
В это воскресение снова пойду. И в следующее. И в прошлое был! Не зря же я её заволгой строил!=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
А у нас гроза на улице, чем это не новость.
Где это "у вас"?!?!? Мы тоже хотим!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Где это "у вас"?!?!? Мы тоже хотим!
Подтягивайся к танку!!!:-D
Согласны с автором?
Стрелка26 июня 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
В это воскресение снова пойду. И в следующее. И в прошлое был! Не зря же я её заволгой строил!=-D
Дымочек, у вас улыба сегодня прям не сходит с лица.. Вам голову напекло сильно или просто жутко хорошее настроение?8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Дымочек, у вас улыба сегодня прям не сходит с лица.. Вам голову напекло сильно или просто жутко хорошее настроение?8-*
Солнышко, настроеньице и наконец-то Стрелочка обратила на меня внимание!=-D
Согласны с автором?
Стрелка26 июня 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Солнышко, настроеньице и наконец-то Стрелочка обратила на меня внимание!=-D
"Стрелочка"????8-| Так это вы на концерт просились в компанию?? Вот уж не подумала бы..
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
"Стрелочка"????8-| Так это вы на концерт просились в компанию?? Вот уж не подумала бы..
ну этого извращенца мы точно не возьмём. люди зря писать не будут
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
"Стрелочка"????8-| Так это вы на концерт просились в компанию?? Вот уж не подумала бы..
Нет, не я. Но понаблюдать со стороны за развитием событий было интересно...=-D
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
ну этого извращенца мы точно не возьмём. люди зря писать не будут
Вам 15ть?=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 20:41
То есть задний проход в офис работает теперь отдельно от передка ?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 17:21