Наверх

В Самарской области с балкона второго этажа выпал 4-летний мальчик

В Самарской области с балкона второго этажа выпал 4-летний мальчик
16+
Фото: progorodsamara.ru
Мать ребенка, будучи в неадекватном состоянии, не подпускала медиков к пострадавшему мальчику и запрещала оказывать ему помощь

Ужасающий инцидент произошел вчера, 25 июня, в Сызрани. Там на улице Студенческой около пяти часов вечера с балкона, расположенном на втором этаже, выпал четырехлетний мальчик. К счастью, неподалеку оказались люди и вызвали пострадавшему ребенку «Скорую».

- Малыш сильно плакал от боли в животе, но сам встал на ноги после падения, - взволнованно рассказывает местная жительница. – Он держался за животик и локоть. Чуть позже прибежала его мама и старший брат. Женщина что-то кричала, материлась, вела себя очень странно, мне даже показалось, что она была пьяна. Особенно поразила ее реакция на сотрудников скорой помощи. Она их в буквальном смысле слова отгоняла от ребенка. Хорошо, что старший брат пострадавшего малыша попытался уладить конфликт и более менее угомонил женщину. Кстати, на место происшествия приезжали даже сотрудники администрации.

В управлении семьи, материнства и детства администрации Сызрани рассказали, что данная семья в органах опеки на учете ранее не состояла. В этом году семья потеряла кормильца – отца.

Несмотря на неадекватное поведение матери, медикам все-таки удалось увезти ребенка в больницу с подозрением на тупую травму живота. К счастью, сейчас здоровью мальчика ничего не угрожает.

По словам очевидцев произошедшего, вероятно, что ребенок упал с высоты без чьей-либо помощи, поскольку на балконе было много барахла. Мол, ребенок играл на свежем воздухе и в какой-то момент потерял равновесие. 

К слову, мать пострадавшего мальчика и его старший брат на момент ЧП находились в соседней комнате и узнали о том, что случилось, только когда соседи подняли тревогу.

По данному факту правоохранителями проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Анастасия Молчанова , 26.06.2018, 16:41
Тэги: Скорая помощь, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина26 июня 2018, 16:46
Заберите у нее детей . Пока они ещё живые .
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже такой дурак. А денег в кармане полно. Че захочу, то и куплю. Хочу на море, полечу на море. Вот почему такая несправедливость? Почему только такие дураки как я такие счастливые?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 июня 2018, 18:00
Я рад тому что я есть и в обратном меня никто не переубедит:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
86 лет, маразм:-D
Согласны с автором?
Колдырь26 июня 2018, 18:10
Представляете, вчера комментатор по телевизору сказал, что дзюба овладел мячом 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
следующая должна быть бабка, если судить по последним новостям :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Представляете, вчера комментатор по телевизору сказал, что дзюба овладел мячом 8-|
не удержался? :-D
Согласны с автором?
кум26 июня 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
86 лет, маразм:-D
:-D
Согласны с автором?
кум26 июня 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
следующая должна быть бабка, если судить по последним новостям :-D
Ага, всё в порядке очереди, ёпта!:-D
Согласны с автором?
Мега Пихарь26 июня 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Представляете, вчера комментатор по телевизору сказал, что дзюба овладел мячом 8-|
Лучше бы он сам себя "овладел" при людно, владелец пля:-D
Согласны с автором?
Тутуня26 июня 2018, 19:58
Уже сколько летчиков подготовлено в последне время в Самарской области!
Согласны с автором?
Мальвина26 июня 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Емеля , этому отдайте
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 20:46
В моем поколении дебилов меньше было. Играли на улице, а не в компьютеры, после этого сил не оставалось, сразу засыпал.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
В моем поколении дебилов меньше было. Играли на улице, а не в компьютеры, после этого сил не оставалось, сразу засыпал.
я тоже на улице частенько засыпаю после боярки. значит, я тоже не дебил и это не может не радовать
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
я тоже на улице частенько засыпаю после боярки. значит, я тоже не дебил и это не может не радовать
Это Вы вчера на Финютина лежать изволили? :-)
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:35
Какие вы все дебилы...
Согласны с автором?
Дебилы26 июня 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы все дебилы...
А давай тебе сраку порвем на британский флаг? :-P
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Это Вы вчера на Финютина лежать изволили? :-)
я не настолько опустившийся алкаш :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Фуууу. Ты чё такое пишешь? Она ж пенсионерка. А ты извращенец, как можно такие пошлости писать бабке?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
В моем поколении дебилов меньше было. Играли на улице, а не в компьютеры, после этого сил не оставалось, сразу засыпал.
Наше поколение точно также думает про ваше поколение. Уверяю:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
В моем поколении дебилов меньше было. Играли на улице, а не в компьютеры, после этого сил не оставалось, сразу засыпал.
Вот потому нет в России своего производства компьютеров и техники, потому что вы лодыри просто играли на улице!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 июня 2018, 00:51
Я в детстве постоянно падал со второго этажа и ничего.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Я в детстве постоянно падал со второго этажа и ничего.
это тебе кажется, что ничего
Согласны с автором?
кум27 июня 2018, 09:41